Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 91 | 11:21:05
Villain, от себя добавлю. Возможно, вы не разобрались. Но материалы отложенные видны только ВАМ, и тем кому вы дали соответсвующие права (по сути админов) на сайте. Вашим пользователям они как были не видны, так и не видны.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 92 | 11:30:25
Kurt, когда можно будет работать с оперы 12.х в панеле управления?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 93 | 11:35:20
Цитата bandjuk ()
Kurt, когда можно будет работать с оперы 12.х в панеле управления?

обновляйте браузер
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 94 | 11:39:12
Kurt, это не ответ на мой вопрос
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 95 | 11:59:58
Цитата bandjuk ()
Kurt, это не ответ на мой вопрос

это именно ответ на ваш вопрос. Подстраиваться под устаревший и неподдерживаемый (не развиваемый) производителем браузер не будут. На самом деле не будет никто, и вам все равно придется обновляться.
Специально делать его неработоспособным в т.ч. с новой ПУ никто не будет, но и специально подстраиваться и проверять в нем - тоже. Так что, путь, повторюсь, только один. У Оперы, напомню. уже 24-ая версия, а не 12-ая. В ИЕ, я не знаю, например 6-ом тоже самое все и т.д.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 96 | 12:45:04
Цитата Kurt ()
Villain, от себя добавлю. Возможно, вы не разобрались. Но материалы отложенные видны только ВАМ, и тем кому вы дали соответсвующие права (по сути админов) на сайте. Вашим пользователям они как были не видны, так и не видны.


Это получается вы не читали мои посты, а если и бегло прочли их, то не вникали абсолютно. Или прочли только первый пост по ссылке, а дальше прочесть не удосужились, там все очень подробно. Здесь я только задам вопрос, как разработчику. Зачем изменили функционал, когда вас никто об этом не просил? Когда будет восстановлена работа функции в первоначальном её виде?

Попробуем еще разок? //forum.ucoz.ru/forum/8-21987-14#1230550
fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 97 | 15:20:32
подал претензию на вебмани, на целых 2х сайтах дали премиум на месяц, убрал претензию. Опять s5 не работает) про s18 молчу уже, так как там *копируют данные на новые сервера*

Добавлено (11 Ноя 2014, 15:12:24)
---------------------------------------------
короче всего час сайты не работали, щас опять грузит

Добавлено (11 Ноя 2014, 15:20:32)
---------------------------------------------
теперь s3 и s18 ппц

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 98 | 18:24:31
Цитата Kurt ()
Специально делать его неработоспособным в т.ч. с новой ПУ никто не будет

Вы уже это делаете. Пример рядом - все работало, пока кто-то криворукий не полез "улучшать", без всякого смысла полез.

Сообщение отредактировал Drinko - Среда, 12 Ноя 2014, 08:35:24
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 99 | 19:29:25
Kurt, с чего вы вообще вдруг за нас решили, что так будет лучше. Вы пользовались этой функцией или мы? За людей когда будете считать, как и считаться с нашим мнением? И полное вранье и отговорки, что будто-бы это не поломка, а более правильная обработка, по сравнению с тем, что было раньше. Мы пользовались этим, а не вы, и нам лучше знать как и что лучше и удобнее. На самом деле это именно поломка по причине кривых рук при создании сео модуля. Верните функционал в прежнее рабочее состояние!
fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 100 | 00:13:58
Цитата Villain ()
Kurt, с чего вы вообще вдруг за нас решили, что так будет лучше. Вы пользовались этой функцией или мы? За людей когда будете считать, как и считаться с нашим мнением? И полное вранье и отговорки, что будто-бы это не поломка, а более правильная обработка, по сравнению с тем, что было раньше. Мы пользовались этим, а не вы, и нам лучше знать как и что лучше и удобнее. На самом деле это именно поломка по причине кривых рук при создании сео модуля. Верните функционал в прежнее рабочее состояние!

нету backupa наверное
kuplinov88
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 101 | 02:19:08
Вот и я решил задать вам тут вопросик не большой, так как в теме про баги по сео-модулю багу, не кто не отвечает, почему для сайтов какие не оплачивали сео-модуль баг, сделали новый вид переключателей ?page dry Ведь проблема была у тех кто с помощью сео - модуля бага, меняли URL, а у тех кто этим чудо модулем не пользовался было все нормально, так вот скажите зачем надо было это делать??? И когда вернут обратно старый вид переключателей для сайтов какие не оплачивают ваш сео-модуль баг! (Наверное вы заметили что слово модуль зачеркнуто, это из за того что его нельзя называть модулем, это один большой баг, какой портит даже те сайты какие им не пользуются) cry

Хороший каталог сайтов - http://beliy-katalog.my1.ru/ в нем собраны самые популярные и интересные сайты в интернете.
Сообщение отредактировал kuplinov88 - Среда, 12 Ноя 2014, 02:20:25
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 102 | 12:33:48
Цитата kuplinov88 ()
Вот и я решил задать вам тут вопросик не большой, так как в теме про баги по сео-модулю багу, не кто не отвечает, почему для сайтов какие не оплачивали сео-модуль баг, сделали новый вид переключателей ?page

Kuplinov88, если вы не используете "кастумные URL" - новая система пагинации появилась только для навигации на главной странице.

Сколько в процентном соотношении от общего количества материалов занимают эти страницы? Очень мало, поэтому эти изменения никоим образом не могут повлиять на отношение ПС к вашему сайту.

В соответствующей ветке по SEO-модулю вам ответили, что это вынужденная мера и если бы было возможно сохранить текущий вариант мы бы обязательно это сделали.

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Villain
Сообщений: 108
Репутация: 12

Сообщение # 103 | 13:11:07
Хватит удалять сообщения, а Kurt, пусть ответит зачем сломали функцию и когда восстановят работоспособность функции отложенных материалов в первоначальное состояние.
_aleksey_
Маркетолог
Сообщений: 190
Репутация: 64

Сообщение # 104 | 13:22:27
Цитата Villain ()
зачем сломали функцию и когда восстановят работоспособность функции отложенных материалов в первоначальное состояние.

отписался вам в личку, предлагаю там и продолжить

Мне можно задать любые вопросы по продвижению, внутренней оптимизации uCoz-сайтов и SEO-модулю.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 105 | 14:20:10
Цитата _aleksey_ ()
это вынужденная мера

Вы это уже столько раз повторили, но так и объяснили - в чем именно заключается эта "вынужденность"?

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: