Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 151 | 17:51:26
После повышения тарифов терпеть больше такую халатность не могу. Служба поддержки у сайтов отвратительная, как платная так и бесплатная, в чем я уже не раз успел убедиться, всё что отвечают:

Цитата
Здравствуйте!

По данному вопросу была создана задача для разработчиков. Они занимаются ее решением и в скором времени, проблема будет устранена.
От лица веб-сервиса uCoz приношу извинения за временные неудобства.

Вопрос не решен за пол года!!! Узнавал почему в системе неправильно выдаются коды страниц при вводе неправильных URL.

Вот на днях, 13 ноября перестали правильно работать информеры. Проблема на стороне сервера, подал заявку 15 ноября - не решена до сих пор.

Цитата
Ответ: Вашим вопросом занимаются специалисты компании.
К сожалению, сроками исправления мы не располагаем.

Если Всё так плачевно, то за что мы платим деньги? Наймите больше сотрудников если не успеваете чинить сервера и отвечать клиентам. Мало того на ответ в тикеты уходит около суток.

fif6263
Сообщений: 38
Репутация: 13

Сообщение # 152 | 22:13:49
сперва почините потом требуйте оплату...

Добавлено (23 Ноя 2014, 22:13:49)
---------------------------------------------
сколько получили программисты, которые ввели нововведения, после которых все полетело?

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 153 | 18:50:10
sytrus, проблема с информером исправлена. В ближайшее время исправления будут залиты на сервера.


Цитата
Вопрос не решен за пол года!!! Узнавал почему в системе неправильно выдаются коды страниц при вводе неправильных URL.

К сожалению, данная проблема связана с SEO-модулем. Функционал, устраняющий эту ошибку, готов, и будет на серверах в одном из ближайших обновлений.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 154 | 22:25:54
Цитата Styler ()
sytrus, проблема с информером исправлена. В ближайшее время исправления будут залиты на сервера. 
Цитата
Вопрос не решен за пол года!!! Узнавал почему в системе неправильно выдаются коды страниц при вводе неправильных URL.

К сожалению, данная проблема связана с SEO-модулем. Функционал, устраняющий эту ошибку, готов, и будет на серверах в одном из ближайших обновлений.
Ну вот, о чем я и говорю, ближайшее время и ближайшие обновления никак не хотят наступать, а ПС и пользователям плевать на проблемы программистов, которые за пол года не смогли исправить такую немаловажную ошибку, они просто забрасывают сайт и жестко режут трафик.

Итог - падает посещаемость и желания платить нет, как собственно и бюджета на проект :-)

-------------

Как вариант предлагаю откатить ПО до версии без SEO модуля или дать возможность отключать его в движке, я вот допустим им не пользуюсь.

Сообщение отредактировал sytrus - Вторник, 25 Ноя 2014, 22:32:01
bond070
Сообщений: 84
Репутация: 47

Сообщение # 155 | 23:53:17
sytrus,
Цитата sytrus ()
Как вариант предлагаю откатить ПО до версии без SEO модуля или дать возможность отключать его в движке, я вот допустим им не пользуюсь.

Надо читать блог - //blog.ucoz.ru/blog/500_error/2014-11-18-354 - уже давно всем объяснили, что откатить систему до версии без SEO модуля невозможно. Сейчас главная забота - стабильность работы серверов.

sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 156 | 20:37:59
Цитата bond070 ()
Надо читать блог - //blog.ucoz.ru/blog/500_error/2014-11-18-354 - уже давно всем объяснили, что откатить систему до версии без SEO модуля невозможно. Сейчас главная забота - стабильность работы серверов.
Это только еще раз говорит о безалаберности программистов, сначала надо тестировать и делать бекап, а потом отправлять это всё пользователям.

Всё что я писал выше до сих пор не работает, а это значит что с 15 ноября по 27 ноября у меня не работают на сайте нормально информеры и из-за этого сайт выглядит покореженным. Так хотелось бы знать, что делает вообще UCOZ, дизайн на офф блоге меняют?

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 157 | 20:47:34
Цитата sytrus ()
что делает вообще UCOZ, дизайн на офф блоге меняют?

Ну не только.. еще сообщения усиленно трут в разделе по SEO. Этакие страусы с головой в песок biggrin

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 158 | 12:17:36
Цитата Drinko ()
Ну не только.. еще сообщения усиленно трут в разделе по SEO. Этакие страусы с головой в песок

трут что?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 159 | 12:21:05
Цитата sytrus ()
Это только еще раз говорит о безалаберности программистов, сначала надо тестировать и делать бекап, а потом отправлять это всё пользователям.

На текущий момент модуль и не требует откатки. На старте его запуска да, требовал, и было принято неверное решение на том этапе не откатывать.
Откатить нельзя т.к. люди им уже многие воспользовались, и откатить, значит сломать все им. Поэтому и невозможно, он уже действует, не один день и откат назад - сломать намного больше.

Цитата sytrus ()
Так хотелось бы знать, что делает вообще UCOZ, дизайн на офф блоге меняют?

Вероятно, никогда не устану(ем) отвечать на прекрасный комментарий такого рода. Мы вас услышали, завтра же дизайнеры которые рисовали блог пойдут программировать новые модули и багфиксы, уверен, вы будете счастливы.
sytrus
Сообщений: 12
Репутация: 5

Сообщение # 160 | 22:21:07
Цитата Kurt ()
На текущий момент модуль и не требует откатки. На старте его запуска да, требовал, и было принято неверное решение на том этапе не откатывать. Откатить нельзя т.к. люди им уже многие воспользовались, и откатить, значит сломать все им. Поэтому и невозможно, он уже действует, не один день и откат назад - сломать намного больше.
Я так понимаю проблема именно в новой системе образования URL? Вот к примеру на этот топик можно хоть миллион разных ссылок накосячить и это все потом будет висеть в индексе ПС как дубли
//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-11-51515
//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-11-ytgsadasdasd
//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-11-asjkdfnakjsfnakdnakjwdnkjwa
//forum.ucoz.ru/forum/41-69525-11-ne-vidaet-404

Цитата Kurt ()
Вероятно, никогда не устану(ем) отвечать на прекрасный комментарий такого рода. Мы вас услышали, завтра же дизайнеры которые рисовали блог пойдут программировать новые модули и багфиксы, уверен, вы будете счастливы.
Я не хотел Вас обидеть, просто переносить на платный хостинг не хочется, всё тут устраивает, но получать исправления и своевременную тех поддержку хочется, ведь цена то уже 6$, а это как никак уже на не самый кислый пакетный план на платных серверах.

Как вариант предлагаю Вам чаще писать о том, что Вы именно делаете сейчас, может создать тему в которой будет очередь на исправления или хоть приблизительные даты.

Сообщение отредактировал sytrus - Суббота, 29 Ноя 2014, 00:28:42
tvrem
Сообщений: 112
Репутация: 48

Сообщение # 161 | 00:41:40
Многие ждали возможность изменения урлов страниц, но никто не думал, что вы сломаете существующие, навязав нам "правильную оптимизацию", без которой сайты прекрасно существовали уже много лет sad
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 162 | 03:05:33
Цитата sytrus ()
просто переносить на платный хостинг не хочется,
это очень трудно - перенести сайт с платного хостинга на платный ))

Добавлено (29 Ноя 2014, 03:05:33)
---------------------------------------------

Цитата Конь ()
Сообщение отредактировал Конь - Суббота, 29 Ноя 2014, 03:04:36
ой...

Старый конь ничего не испортит.
Сообщение отредактировал Конь - Суббота, 29 Ноя 2014, 03:04:36
Alda
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 163 | 15:13:57
dry Хорошо вы жалобы расматриваете, вчера пожаловалась на сайты какие крутят в автосерфинге, сначала в вк (Олегу Павлову ему отправила пару сайтов, он меня оправил вот сюда //www.ucoz.ru/abuse dry ) отправила туда больше 10 сайтов, сегодня смотрю все сайты на какие я жаловалась опять крутятся в серфинге, а теперь вопрос вам реально на это плевать? или вы только избранных за это баните? Вот вам небольшой список (это только то на что пожаловалась, за ночь собралось больше 500 укозовских сайтов, их я вам не дам ибо даже с теми на какие жаловалась не разобрались.. )

Доступно только для пользователей
Во общем мне больше нечего вам добавить, ах да e-mail с какого была отправлены жалобы liubov.cazachckina@yandex.ru ..

Anglerdima
Сообщений: 133
Репутация: 13

Сообщение # 164 | 18:19:36
Цитата Alda ()
Вот вам небольшой список (это только то на что пожаловалась, за ночь собралось больше 500 укозовских сайтов, их я вам не дам ибо даже с теми на какие жаловалась не разобрались.. )

Вот об этом я раньше и писал. Пусть лучше нарушителей банят, нежели кормить нас рекламой в премиум пакетах, жалуясь на то, что сайты ресурсы жрут.
И обратной связи тут я не вижу. Отговорки, отмазки. Никакой отчетности перед пользователями. Хотя за такую помощь в определении нарушителей следует вообще сделать поощрение.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 165 | 01:31:00
Цитата Alda ()
Хорошо вы жалобы расматриваете, вчера пожаловалась на сайты какие крутят в автосерфинге, сначала в вк (Олегу Павлову ему отправила пару сайтов, он меня оправил вот сюда //www.ucoz.ru/abuse ) отправила туда больше 10 сайтов, сегодня смотрю все сайты на какие я жаловалась опять крутятся в серфинге, а теперь вопрос вам реально на это плевать? или вы только избранных за это баните? Вот вам небольшой список (это только то на что пожаловалась, за ночь собралось больше 500 укозовских сайтов, их я вам не дам ибо даже с теми на какие жаловалась не разобрались.. )

Давайте как-то на выдохе....
Ваше письмо не успели рассмотреть, сказали выходные. На жалобах, к сожалению, тоже очередь.
Из 10-ти сайтов что вы прислали, 5 уже заблокированы. Еще 5 пока под вопросом, я лично завтра в них вгляжусь.
Если у вас есть более полный список - присылайте. В т.ч. можно мне лично kurt@ucoz.ru

Цитата Anglerdima ()
Хотя за такую помощь в определении нарушителей следует вообще сделать поощрение.

Абсолютно согласен. Если кто-то возьмет на себя труд, даст 500 реальных нарушителей, не обязательно 500, просто некое значительное количество, мы, безусловно, будем признательны и отблагодарим.
Но хочу обратить внимание что, как вы понимаете, наличие заргистрированного сайта в системе автосерфинга - это не значит что он реально им пользутеся и что-то нарушает.
Может, когда-то давно один день пробовал.
Может быть это просто регистрация была на посмотреть. но никогда не использовалась.
И, вполне может быть, когда ваш сайт возьмут и занесут в некий такой список. В смысле все это необходимо проверять, на автомате такие блокировки мы делать не имеем никакого права.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: