Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Grainman
Сообщений: 23
Репутация: 2

Сообщение # 466 | 22:30:59
Уважаемое руководство Юкоз.

На днях Путин подписал указ "О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 – 2030 годы. В нём говорится о запрете анонимности в интернете.

Полагаю, это будет означать, что пользователи при регистрации на любом сайте, должны будут оставлять этому сайту свои паспортные данные. А владелец сайта должен будет обладать законными правами на обработку персональных данных пользователей.

Не получится ли так, что сайты на Юкоз, использующие локальную систему регистрации пользователей, лишатся её по причине отсутствия у владельцев таких сайтов прав на обработку персональных данных?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 467 | 11:11:00
Grainman, мы не будем ничего предполагать, а будем ждать четкого законодательного регулирования и практики его применения.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 468 | 11:16:07
defaultNick4826, я вам не рассказываю что по бумажкам, я вам рассказываю как на самом деле есть. И, на самом деле, для нас эта история боль.
А кто и где что предполагал - это уж извините. На другие рынки мы успешно\неуспешно шли с вполне известными доменами, ucoz,com ucoz.com.br и каких-то посторонних для этого не брали, да и смысл?
Мы сделали все что могли со своей строны. Рассылку о закрытие и что если нужен сайт - переезжайте. Сколько это было возможно (на той стороне забили) редиректили на себя.
Вы обратите внимание хотя бы на свой рассказ. Домен не был как-то там продан, он вел на доменный паркинг. Вы думаете мы бы не нашли 10$ продлить домен, зная что на нем есть по крайней мере кто-то один живой?
Вы пришли с историей и возмущением. Я рассказал причины реальные. Возможно, вам или кому-то это интересно.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 469 | 15:06:52
Уважаемые руководители и специалисты uCoz, предлагаю немного изменить блок рекламы на бесплатных сайтах, созданных в uCoz.
Дело в том, что новые посетители часто не понимают как скрыть эту рекламу. Размер кнопки очень маленький, посетители жмут на другую кнопку, которая предназначена для вебмастеров. Эту вторую кнопку предлагаю совсем убрать, а первую - увеличить. Как убрать рекламу для вебмастеров, можно написать в другом месте. А люди шарахаются от рекламы, которая закрывает часть страницы и которую невозможно отключить. От этого страдает престиж всех сайтов uCoz. Вы же заинтересованы в том, чтобы поднять престиж системы uCoz и фирмы. Пусть реклама себе будет на бесплатных сайтах, но она должна быть удобной для посетителей. Да и дизайн блоков рекламы желательно улучшить, чтобы было не хуже чем у других.
Сообщение отредактировал Avgust7203 - Понедельник, 15 Май 2017, 15:08:23
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 470 | 22:22:12
Уважаемое руководство, скажите, пожалуйста, куда и к кому мне обратиться со своим вопросом? В Панели Управления сайтом задала вопрос и до сих пор его не решили.
Согласно правилам системы, ответ должен быть дан в течении 3 рабочих дней. У меня уже прошло 5 рабочих дней, с 25 мая (это был прошлый четверг).
Сколько еще нужно ждать, чтобы решить такой пустяковый вопрос?
Тикет id=7889
P.S. Сам тикет был создан 18 мая.
Сообщение отредактировал akula-z - Среда, 31 Май 2017, 22:23:03
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 471 | 22:37:53
akula-z, укажите адрес сайта с которого делали запрос

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 472 | 22:39:51
webanet,адрес
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 473 | 07:44:18
Цитата Avgust7203 ()
предлагаю немного изменить блок рекламы на бесплатных сайтах, созданных в uCoz
Поддерживаю, даже где-то вроде говорила об этом. Правда чувствую десятой точкой, что именно это нужно "хозяину", то есть чтобы кнопочку не нашли. Развейте сомнения, уважаемое руководство! Можно ли действительно сделать видимой кнопку отключения рекламы или это тоже политика хостинга?
А то придется ставить ссылки на каждой странице на скрин по отключению рекламы.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 474 | 12:08:52
akula-z, ваш вопрос решен. Автозамена отключена.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 475 | 14:28:46
Styler, Большое спасибо!
maks131313
Репутация: 0

Сообщение # 476 | 15:57:30
всем привет! не знаю куда написать, посоветовали в этой ветке! Я вебмастер со стажем, у меня более 500 сайтов на многочисленных хостингах, но вот купил недавно сайт на ucoz и после двух месяцев работы его отключают без предупреждения, якобы вирус! я меняю тему, удаляю файлы скриптов (для редактирования материалов требуется включить сайт) пишу в платную тех поддержку что бы включили сайт для полного устранения проблемы, но меня игнорируют )) пишу со второго тикета и тоже самое.

сайт медленно выпадает из индекса))) ХОТЯ БЫ СЛОВО ОТВЕТИЛИ! такого чудо сервиса нет ни на одном хостинге бесплатном и платном )) ужас какой то. кинулся искать телефоны тех поддержки, а их нет ))) Что мне делать? чудесная платная тех поддержка вымерла или это просто прикол какой то

Сайт http://mycsgo.org/ номер тикетов не знаю, так как их нет
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 477 | 16:22:03
maks131313, ответ дан, сайт работает в штатном режиме.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 478 | 16:32:08
$Vladimir$, ответ дан где?
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 479 | 16:35:58
Цитата Kurt ()
Мы сделали все что могли со своей строны. Рассылку о закрытие и что если нужен сайт - переезжайте.
Ucoz что закрывается? shock

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 480 | 17:01:43
Цитата Райан ()
Ucoz что закрывается?

Вы трезвы?
Зачем вы вырываете фразу из контекста? Речь шла о сервисе dmon.com и там четко ясно о чем речь и в чем вопрос человека.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: