Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 481 | 17:17:24
Цитата Kurt ()
Вы трезвы?
Абсолютно Босс! ok Вы правы, я может что то вырвал из контекста. Просто за всем не уследишь. Я тут последний раз был в году так 2013. Много чего поменялось, вот сижу наверстываю, и читаю на форуме различные страшилки. А иногда и людей такими глупыми вопросами порадовать надо. Само собой Ucoz не закроется.

Не обижайтесь на меня, но я стараюсь, как сказано в теме "пообщаться с руководством".

Блин чувствую вину, что отнял ваше время на бесполезный пост....

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 482 | 02:22:54
Цитата Райан ()
Абсолютно Босс! Вы правы, я может что то вырвал из контекста. Просто за всем не уследишь. Я тут последний раз был в году так 2013. Много чего поменялось, вот сижу наверстываю, и читаю на форуме различные страшилки. А иногда и людей такими глупыми вопросами порадовать надо. Само собой Ucoz не закроется.Не обижайтесь на меня, но я стараюсь, как сказано в теме "пообщаться с руководством".

Блин чувствую вину, что отнял ваше время на бесполезный пост....


я не обижаюсь, но ваш пост уже будет выхвачен кем-то и пойдет паника. По этой причине вынужден отвечать резко т.к. ну прям вообще ерунда вышла.
короче проехали, там ваше проблема у человека и в работе поддержки похоже есть, а мы тут уже флудим
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 483 | 14:52:01
Что то долго отвечает ваша ТП, я не могу передать человеку сайт так как у меня заблокирована возможность передачи, зачем вообше это т лимит передачи на 2 раза?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 484 | 15:36:47
boom-hacker, ограничение снято, о чем вас уведомили в обращении. Проблема возникла из-за ситуации описанной в блоге https://blog.ucoz.ru/ucoz/problems-with-uid
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 485 | 15:52:35
boom-hacker, это необходимое ограничение из соображений безопасности.
Оно реализовано достаточно давно, и служит дополнительным фактором защиты от кражи вашего сайта.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 486 | 16:03:38
Цитата $Vladimir$ ()
boom-hacker, ограничение снято, о чем вас уведомили в обращении. Проблема возникла из-за ситуации описанной в блоге https://blog.ucoz.ru/ucoz/problems-with-uid


Но ответа здесь не получил зачем лимит на передачу?

Добавлено (10 Июл 2017, 16:03:38)
---------------------------------------------

Цитата Styler ()
boom-hacker, это необходимое ограничение из соображений безопасности. Оно реализовано достаточно давно, и служит дополнительным фактором защиты от кражи вашего сайта.

Человек не видит уведомления о передаче сайта! что делать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 487 | 16:17:31
Цитата boom-hacker ()
не получил зачем лимит на передачу?

Ответ выше
Цитата Styler ()
Оно реализовано достаточно давно, и служит дополнительным фактором защиты от кражи вашего сайта.


Цитата boom-hacker ()
Человек не видит уведомления о передаче сайта! что делать?


Это проверяем.
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 488 | 16:24:46
$Vladimir$, Ну жду ответа
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 489 | 16:51:18
boom-hacker, проблема устранена. Запрос о переносе сайта на uID аккаунт отправлен. Ожидается подтверждение от получателя на странице https://ucoz.ru/login.
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 490 | 19:43:16
$Vladimir$, они все ровно не видят уведомления!
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 491 | 20:43:38
boom-hacker, сайт ожидает подтверждение от получателя на странице https://ucoz.ru/login. Необходимо войти через учетные данные uID
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 492 | 21:21:50
$Vladimir$, да что это с юкозом уже 3 день не могу передать сайт!что за напасть такая

Добавлено (10 Июл 2017, 21:01:30)
---------------------------------------------
$Vladimir$, Спасибо большое за помощь вы мне очень помогли

Добавлено (10 Июл 2017, 21:21:50)
---------------------------------------------
$Vladimir$, теперь телдери не могут передать сайт так как получатель не видеть увидомления

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 493 | 06:11:46
Цитата boom-hacker ()
теперь телдери не могут передать сайт


boom-hacker, сообщите, пожалуйста, их uID
boom-hacker
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 494 | 08:15:38
Uid незнаю но вот почта

manager@telderi.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 495 | 12:16:38
boom-hacker, проблему выявили. О результате исправления обязательно уведомим вас дополнительным сообщением.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: