Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 526 | 20:58:33
akula-z, я не вижу что у вас заблокировано или на что редирект. Поясните
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 527 | 21:16:01
Kurt, при переходе по ссылке http://tvsport.at.ua/publ....-1-0-16 страница не открывается, а вместо этого тебя перекидывает на Главную.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 528 | 22:54:22
akula-z, так понятней и раз вы настаиваете:
Вы получили ДВЕ жалобы на katya_crim@mail.ru от роскомнадзор на данный материал
раз: https://www.dropbox.com/s/fi9t0b1ucky465z/notification_84602.rtf?dl=0
два: https://www.dropbox.com/s/6j7bl6srzhjelch/notification_83301.rtf?dl=0

так же вам было направленно два письма:
https://www.dropbox.com/s....xt?dl=0
https://www.dropbox.com/s....xt?dl=0

после чего, судя по всему вы-то решили повымораживаться что СПАСТИ ваш супер важный сайт, материал был скрыт.
Вы можете его вернуть назад, после чего, мы по предписанию роскомндазора и как оператор связи, исполняя решение контролирующего органа обязаны будем прекратить всяческое ваше обслуживание.Хотя, это будет не так важно т.к. ресурс уже будет внесен в список блокировки, т.к. решение роскомнадзора не исполнено, а заодно, в связи с новым законодательством, туда попадут все ваши будущие возможные зеркала.

Развиваем это сценарий? Может быть, вы пришли спасибо сказать, а не претензию. Я искренно чего-то не понимаю.
И более того, мы не можем и не будем обслуживать клиентов игнорирующих жалобы правообладателей и органов государственной власти.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 529 | 22:56:12
Kurt, на сайт http://tvsport.at.ua жалоб не было. Эти жалобы были на совсем другой ресурс. Мы сейчас говорим о разных абсолютно сайтах! На сайт http://tvsport.at.ua не было ни 1 жалобы!

Странно, но мне эти письма не приходили. Были жалобы только на ресурс Банк ТВ, а на этот сайт вижу только из вашего сообщения.

Какого числа эти жалобы были направлены ко мне на почту?
Я жалобы не игнорирую. Присылайте их на почтовый ящик!

Вы издеваетесь? Каким образом я могу сделать сама себе 301 редирект на главную. Я понятия не имею, как это делать? Вы считаете, что я сама себе скрыла канал и сделала переадресацию на главную страницу? Бред какой-то.

Я вам еще раз говорю! Я этих жалоб не получала. Когда приходят ко мне жалобы, я сама иду на сайт Роскомнадзора и как владелец сайта пишу им о том, что материал убран с сайта.

Евгений, вы были правы, но частично. Я пересмотрела свою почту еще раз. Жалоба мне поступала, но так как у меня 2 сайта подобной тематики, я по ошибке перепутала сайт и отправила письмо о том, что канал удален. Потому что на том, первом, сайте он правда удален, но поскольку речь шла о другом сайте, получается, что я не отреагировала. Отсюда и путаница возникла. Но вы не правы в том, что я что-то прятала. Редирект сделали ваши мастера.
Сообщение отредактировал akula-z - Четверг, 07 Дек 2017, 23:20:57
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 530 | 23:19:41
akula-z, вы что, издеваетесь. Я вам показываю документы, где черным по белому указан именно этот ресурс. Мы не будем сейчас обсуждать ретроспективу времен, где было, где чего не было. Обсуждается конкретные жалобы и ситуации. Так же письма от поддержки, где видны все даты куда и когда я вам приложил.

Когда материал скрыт, такой редирект и происходит.

Следующий раз, на вашем сайте никто ничего за вас скрывать не будет. Вас просто заблокирует роскомнадзор. Так понимаю, это то чего вы хотите. Вообще без вопросов. Мы не можем и не должны следить за тем, читаете свою вы почту, получаете жалобы или нет.
Мы стараемся в таких ситуациях помочь своим клиентам, и не допустить их блокировки. Сутиация тут однозначная. На ресурс пришла жалоба. Вам передана. Вами проигнорирована. Дальше 2 варианта развития ситуация. Мы за вас уберем (можете все еще вернуть) материал, и спасем ресурс. Или подойдем к вопросу формально, и дождемся блокировки.
Читая вас, я понял какой порядок действий с вашим ресурсом должен быть в будущем. Повторюсь, никаких проблем я лично с этим не испытываю. А вот с тем что вы не читаете как ответы, так и приложенные файлы с этим испытываю. Так что, простите, но я все сказал.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 531 | 23:25:00
Kurt, простите, мой косяк. Перепутала сайты и удалила не с того материал, с которого нужно было.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 532 | 23:28:44
Цитата akula-z ()
Kurt, простите, мой косяк. Перепутала сайты и удалила не с того материал, с которого нужно было.Оценить0


я рад что разобрались
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 533 | 23:42:26
Цитата Kurt ()
я рад что разобрались

Мне бы еще с редиректом теперь разобраться как-то...
OlegK
Сообщений: 189
Репутация: 17

Сообщение # 534 | 00:08:23
akula-z, устраните нарушение на указанной странице и сообщите о проделанных действиях. Если нарушение будет устранено, то работа страницы будет восстановлена.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 535 | 11:31:48
OlegK, Канал был изменен на другой. Проблема устранена.

Снимите, пожалуйста, редирект с этой страницы
Сообщение отредактировал akula-z - Пятница, 08 Дек 2017, 11:35:39
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 536 | 12:58:08
akula-z, Работа страницы восстановлена.
akula-z
Сообщений: 214
Репутация: 43

Сообщение # 537 | 13:15:38
ДухLESS, Спасибо.
trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 538 | 15:18:33
Здравствуйте мне интересно, а будет ли реализована возможность дублирование модулей, или же создание своего модуля на сайте ucoz. Ссылка.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 539 | 15:39:43
trem200, добрый день.
По функционалу дублирования модулей у нас есть определенные наработки, но говорить о том что он будет запущен в относительно ближайшем времени, к сожалению, сейчас не приходится. Внедрение такого функционала влечет за собой массу переделок уже существующего - и потому быстро не произойдет.

Вопрос конструктора модулей нами изучается. Вполне вероятно что этот функционал будет реализован.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
trem200
Сообщений: 99
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 540 | 18:35:47
Цитата Styler ()
добрый день.По функционалу дублирования модулей у нас есть определенные наработки, но говорить о том что он будет запущен в относительно ближайшем времени, к сожалению, сейчас не приходится. Внедрение такого функционала влечет за собой массу переделок уже существующего - и потому быстро не произойдет.

Вопрос конструктора модулей нами изучается. Вполне вероятно что этот функционал будет реализован.

Да я и не говорю, что данный функционал должен быть сию же минуту, так как я уверен, что реализация подобной функции - это очень трудоёмкий процесс. Но радует то, что данный функционал в стадии разработки, а так будем ждать.

Добавлено (11 Дек 2017, 18:35:47)
---------------------------------------------
Меня интересует довольно интересная функция для сайта, в общем. О самой функции - это просто под категории, так как данный функционал бы добавил довольно таки удобные каталоги файлов, и разделы было бы создавать довольно таки удобно. Так же интересует, когда в модулях новости и блог можно будет создавать разделы, так как они реально очень сильно нужны.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: