Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
ozuwebmster
Репутация: 0

Сообщение # 316 | 19:15:28
Are you going to help us?? Administration were are you.... www.arvar.ga or naxet.at.ua please help.....

Добавлено (23 Апр 2015, 19:15:28)
---------------------------------------------

Ginek225652
Репутация: 0

Сообщение # 317 | 20:11:20
Это уже длиться 5 дней они пишут что в течении 24 часов, их 24 часа уже идут целых 3 дня....
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 318 | 00:56:59
исправлено
Феодоровна
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 319 | 12:03:19
То же безобразие: шапка не моя!
При этом и счетчик перестал показывать страны посетителей. http://feodorovna.ucoz.lv/
Феодоровна
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 320 | 12:29:22
В дополнение к предыдущему "ШАПКА НЕ МОЯ":
В середине апреля на сайте появилась отвратительная реклама. Мне рекламу оставили.После второго вопроса об изменении размера рекламного баннера, размер и размещение его были изменены, но после этого, с 3-го мая, счетчик посещений перестал показывать страны посетителей.Например: было 30 апреля - 36 хостов, 6 стран; 1 мая - 44 хоста, 9 стран; 2 мая - 42 хоста, 3 страны, а уже 3 мая - 37 хостов, НОЛЬ стран; 4 мая в 8.40 - 10 хостов, НОЛЬ стран.А также после авторизации на сайте, прямо на странице продолжает висеть чья-то реклама.

Прикрепления: 7720626.jpg (204.5 Kb)
barocha69
Сообщений: 95
Репутация: 34

Сообщение # 321 | 19:39:15
Хочу!
Хочу сказать и попросить ))э
Уважаемая администрация, прошу от лица пользователя Вашими услугами более 5 лет.
Прошу, если это возможно каким либо способом (финансовым или выделить пару дней отпуска) Вашему сотруднику, верней сотруднице .
webanet - действительно грамотный и отзывчивый сотрудник, который в любой день (выходной или нет) ответит, поддержит простого пользователя. В общении с webanet были выявлены следующие положительные качества:
- тактичность
- профессионализм (в рамках возможностей)
- стресоустойчивость (я еще тот абонент, но вывести из равновесия эту девушку просто не возможно)
- высокая оперативность устранения проблем
Ну хоть грамоту дайте! Девушка действительно этого заслуживает!
П/С Меня не просили писать данное сообщение, писал от чистого сердца и в здравой памяти.
Еще раз спасибо webanet
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 322 | 00:36:43
нельзя ли как то пересмотреть схему автоматической активации видеобаннера для "заброшенных сайтов". сейчас оно фиксируется по активности в админ-панели но это не всегда оправдано.

свежий пример: я давно отладил сайт, сейчас просто добавляю материалы на него. на сайт заходят несколько сотен человек в сутки. сейчас зашёл случайно с другого браузера где я не залогинен админом и сразу огромный видеобаннер посреди экрана. то то я думаю отказы такие неоправданно большие в Метрике.

почему нельзя различать "заброшенность" например по активности добавления материалов на сайт? или хотя бы информировать админа как нибудь о том что сайт показывает посетителям страшные видео.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 323 | 02:32:13
onemore, в панели управления сайтом есть опция отключения видео-рекламы. Детали
123kazan
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 324 | 10:39:24
Как можно вернуть стандартный плавающий баннер системы uCoz находящийся в правом углу сайта вместо горизонтального баннера, так как он не даёт видеть пользователям горизонтальное меню закрепленное в верхней части экрана?

Прикрепления: 8067174.png (32.5 Kb)
Сообщение отредактировал 123kazan - Понедельник, 03 Авг 2015, 10:40:12
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 325 | 10:55:32
Цитата Bersi6894 ()
Дело даже не столько в переключателях, а в том что эта противная реклама портит вид сайта, а еще показывает часто всякую похабщину и абсолютно не относящиеся к тематике сайта вещи. Тот самый гугл хоть старается подобрать похожую с тематикой сайта рекламу. Если бы вы делали действительно постепенный рост цен это бы выглядело лучше, а так это чистое вымогательство, чувствую вы можете потерять большое количество пользователей, которые хоть понемногу но платили. Плохой маркетинговый ход.

Если бы uCoz делал бы сортировку рекламы по вашей теме, у Вас вы большинство клиентов уходили бы как раз на эти сайта.
Теперь по поводу маркетингого хода:
2005 год - курс доллара 29р.
2015 год - курс доллара 60р.
Повышение практически в 2 раза.
Я не вижу чтобы uCoz подняли ценник в два раза. Просто для пользователей теперь есть возможность выбирать что именно ему нужно из большего количества пакетов.
Почти 10 лет uCoz жалел Ваш кошелек, но экономическая ситуация не может компании оставить все на прежних местах. Тем более при покупке на 1 год и выше система предлагает вам аж 50% скидки. Что еще нужно для полного счастья?!!!

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
isemko
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 326 | 11:24:09
Мой сайт заблокирован без указания причины. Я обратился в тех.поддержку и...... уже неделю ни ответа ни привета. Что делать? Сайту около 5 лет и куча пользователей. Как-то жалко просто его удалить. Но новые сайты тут делать уже не буду... очень подлая администрация sad В одной из веток форума прочитал: "Напоминаю вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления
ответов на тикеты - от 24 до 72 часов с момента добавления обращения в
систему, в зависимости от вида обращений." - на что могу заверить вас что это абсолютное ВРАНЬЕ!
Сообщение отредактировал isemko - Понедельник, 03 Авг 2015, 11:26:51
groatia
Сообщений: 34
Репутация: 2

Сообщение # 327 | 11:35:15
Цитата isemko ()
Мой сайт заблокирован без указания причины. Я обратился в тех.поддержку и...... уже неделю ни ответа ни привета. Что делать? Сайту около 5 лет и куча пользователей. Как-то жалко просто его удалить. Но новые сайты тут делать уже не буду... очень подлая администрация В одной из веток форума прочитал: "Напоминаю вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты - от 24 до 72 часов с момента добавления обращения в
систему, в зависимости от вида обращений." - на что могу заверить вас что это абсолютное ВРАНЬЕ!

Обратитесь в тех поддержку повторно! Всякое бывает. Уверен, что администрация не специально не дает вам ответ.

Индивидуальная настройка сайтов: ICQ 20606090
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 328 | 12:12:28
123kazan, горизонтальный баннер показывается только нецелевому ip для основной рекламы
например румынский ip увидит такую рекламу

немецкий ip увидит такую рекламу, но на немецком уже

американский ip не увидит рекламу вообще
зайдите с российского ip адреса и увидите нормальный баннер справа (или слева). если пользуетесь программами, сжимающими трафик или прокси, то отключите их на время и проверьте вид рекламы
Прикрепления: 6976150.jpg (45.2 Kb) · 6115740.jpg (23.5 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 329 | 12:17:49
isemko, сайт был заблокирован за нарушение пользовательского соглашения, причина была указана на странице блокировки: Automatic entries posting.
Ваш сайт был разблокирован, ответ службой поддержки дан в срок на контактный e-mail
123kazan
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 330 | 17:14:27
Цитата webanet ()
горизонтальный баннер показывается только нецелевому ip для основной рекламы например румынский ip увидит такую рекламу

немецкий ip увидит такую рекламу, но на немецком уже

американский ip не увидит рекламу вообще
зайдите с российского ip адреса и увидите нормальный баннер справа (или слева). если пользуетесь программами, сжимающими трафик или прокси, то отключите их на время и проверьте вид рекламы

Программы для сжатия трафика или работы прокси у меня отсутствуют, я выяснил такую вещь, что у сайтов в русской домменой зоне ucoz.ru отображается стандартный баннер системы, а на сайтах с иностранной доменной зоной at.ua, ucoz.com и так далее, отображается горизонтальный баннер показанный на скриншоте
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Поиск: