Страница 25 из 35«1223242526273435»
Модератор форума: Inkvizitor, Shеriff, Yuri_G 
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Топик общения с руководством
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 361 | 21:32:15
gorodrama, апи у магазина будет действительно скоро.
По остальным пунктам вам ответят, внимание я обратил
gorodrama

Сообщение # 362 | 21:48:43

Цитата
По остальным пунктам вам ответят, внимание я обратил

Kurt
, Евгений я очень этому рад. :)
P.S. снаступающим днем защитника отечества Всю мужскую команду U.....
Сообщение отредактировал gorodrama - Суббота, 20 Фев 2016, 21:56:15
LV
Разработчик

Сообщение # 363 | 16:57:16
gorodrama, все нововведения в YML-формат мы добавляем по мере востребованности их пользователями, вот вы обратились на счёт опций - значить добавляем, поставили в ближайшие планы. по поводу поиска фильтрации, сравнения - эта уже в работе и подходит с своему завершению. ожидайте релиза - посмотрите пощупаете, что там да как, думаю оно решит почти всё, вами перечисленное. будет соответвующая ветка на форуме - туда обязательно напишите свои пожелания и замечания.
По поводу импорта опций из прайс листа - почитал я ваши мысли по ссыкам, там не всё однозначно. это прекрасно что вы изложили своё видение в той ветке, всё будет тщательно перечитано и проанализировано ближе к реализации, просто реализация импорта 1С пока приоритетней.
По поводу доп.полей и их количества - всё правильно вам ответили и с релиз спецификаций желание расширить доп.поля канет в историю.
Касательно АПИ могу сказать даже больше - оно давно уже есть на всех серверах и даже работает - просто как его юзать никто не знает, потому что документация ещё не опубликована - работа над этим идёт.
gorodrama

Сообщение # 364 | 21:03:34
Цитата LV ()
все нововведения в YML-формат мы добавляем по мере востребованности их пользователями, вот вы обратились на счёт опций - значить добавляем, поставили в ближайшие планы
Еще доставку не забудьте ,т.к. она теперь не "до 3 дней" и "под заказа" но и по дням стала. Еще желательно сделать возможность указать матрицу доставки, например до 1000 стоимость 100 , до 500 стоимость 150 , от 2000 бесплатно и т.д. Т.е. по логике системы, дать указать матрицу стоимости доставки
Цитата LV ()
по поводу поиска фильтрации, сравнения - эта уже в работе и подходит с своему завершению. ожидайте релиза - посмотрите пощупаете, что там да как, думаю оно решит почти всё, вами перечисленное.
Это очень хорошо, очень жду. Сравнение тоже будет стандартное, или скрипт ставить ( все равно уже купил)
Цитата LV ()
По поводу импорта опций из прайс листа - почитал я ваши мысли по ссыкам, там не всё однозначно. это прекрасно что вы изложили своё видение в той ветке, всё будет тщательно перечитано и проанализировано ближе к реализации, просто реализация импорта 1С пока приоритетней.
Самое главное учтите что товар с опциями у большинства заведен был в ручную. Просто из-за невозможности обновления опций многие остатки сравнивают вручную ( я например сравнением в exel). Поэтому дано дать возможность тем, кто завел вручную дать обновлять через "обработчик прайсо"
Цитата LV ()
По поводу доп.полей и их количества - всё правильно вам ответили и с релиз спецификаций желание расширить доп.поля канет в историю.
Это очень хорошо. Один вопрос, как этого долго ждать ,т.к. на данный момент идет очередное перезаполнение сайта со скриптом доп полей на php ,и если позже (месяц-два) надо будет опять делать , то проще подождать
Цитата LV ()
Касательно АПИ могу сказать даже больше - оно давно уже есть на всех серверах и даже работает - просто как его юзать никто не знает, потому что документация ещё не опубликована - работа над этим идёт.
Галочку видел. Но все равно все разработчики пишут жду релиз

P.S. Огромное спасибо за ответ. Я всегда был уверен, что в ucoz общаются в пользователями.
P.P.S. Так сказать предложение. На http://all.uwishlist.ru/ пусть предложения перед публикацией рассматривают еще разработчики. Т.к. там очень много "очень" похожих предложений.
P,P,P,S. Весь мужской( и не только) коллектив с Днем Защитника отечества
Сообщение отредактировал gorodrama - Понедельник, 22 Фев 2016, 21:05:08
_CrySiS_

Сообщение # 365 | 01:25:40
LV, Kurt, у меня к вам появился вопросик - будет ли вообще существовать нормальная система по жалобам? Взять например туже DLE - там все работает шикарно. Например в IPB/phpBB/torrentpier и т.д. тоже система жалоб реализована очень хорошо.
KETO

Сообщение # 366 | 00:06:21
Цитата Рекс ()
Собирается ли юкоз хоть как-то корректировать долларовую цену платных пакетов в связи с продолжающимся падением курса рубля
насущный вопрос. Учитывая качество услуг, постоянные перебои в работе хостингов.

Мне пришлось в этом году отказаться от сайта за который платила 7 лет. Как ни жаль, но цена за сайт визитку в две с половиной страницы, без форума и какого либо функционала, 6 тысяч рублей - это очень дорого.

И, почему так получается: если оплатить снятие рекламы частично по самому первому тарифу, то всё равно смотреть сайт со смартфона невозможно. Реклама перекрывает экран и не снимается. Вообще отпадает смысл за что либо платить
zarim
Уровень замечаний:

Сообщение # 367 | 00:42:46
KETO, я вот тоже сначала возмущался, а теперь перестал. Воспринимайте это просто: стоимость движка - 6 баксов в месяц. Устраивает - платите, нет - ищите альтернативу. Я уже сделал выбор, для всех своих сайтов.
G@l4onok

Сообщение # 368 | 08:56:00
Здравствуйте. На днях пропала часть сообщений из блока "форум". Темы сократились почти вполовину. Публикация велась параллельно на разных сайтах системы. Пропали одинаковые сообщения с обоих одновременно. С чем это может быть связано? Возможно ли восстановление или надо возобновлять отображение материалов собственными силами, публикуя повторно?

Адрес сайта: http://bez-maski.u

Добавлено (11 Мар 2016, 08:56:00)
---------------------------------------------

Цитата G@l4onok ()
Адрес сайта: http://bez-maski.u

http://bez-maski.ucoz.ru
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 369 | 11:30:29
G@l4onok, ваши публикации попали под спам-фильтр. На данное время для сайта bez-maski.ucoz.ru они восстановлены. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Панель управления ⇒ Помощь ⇒ Служба поддержки.

G@l4onok

Сообщение # 370 | 18:45:08
Цитата $Vladimir$ ()
На данное время для сайта bez-maski.ucoz.ru они восстановлены.
Большое спасибо. К сожалению, восстановлены лишь частично.

Цитата $Vladimir$ ()
необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт
Спасибо ещё раз, обращусь.
Stevie_G

Сообщение # 371 | 12:02:14
Уважаемый Kurt, Не думаю, что Вы помните как происходило насильственное внедрение нового визуального редактора, но когда именно благодаря Вам, удалось вернуть право пользоваться старым... господа "разработчики " клятвенно обещали не поддерживать старый... даже в ПУ написано:
Визуальный HTML редактор: [Устаревший (неподдерживаемый)]
Рекомендуется использовать новый редактор.
Как же тогда понимать появление дополнительных совершенно неудобных опций работы с изображениями
Это очень мешает редактировать, а представьте себе, что вставляется опционально 5 картинок.... sad
А нельзя ли как мужикам держать свои слова? Сказали не поддерживаем и не лезть в удобный инструмент... кому нужны все эти украшения и прочие прибамбасы - для тех есть новый хороший и поддерживаемый визуальный редактор? cool

Добавлено (12 Мар 2016, 12:02:14)
---------------------------------------------
Кстати ещё 2 насущных вопроса.... сайт http://liverpool-fan.ru/
1. Уже 2 дня творится на сайтах uCoz ерунда с тэгом "CUT" - сильно портит вид сайта! http://forum.ucoz.ru/forum/77-75246-1
причём об этой проблеме известно... нельзя ли хоть как-то сообщить... о том когда планируется её устранить?
2. Можно ли запретить проверять сайт на СПАМ или по крайней мере вносить изменения в новости на сайте вашему легендарному СПАМ-боту?

Прикрепления: 0930494.jpg(40Kb)
Ryjik

Сообщение # 372 | 17:04:00
Добрый день!Уважаемая Администрация !Скажите будут ли компенсации пользователям платных тарифов сервера s19 который уже неделю не работает в должном режиме
Прикрепления: 8435842.png(110Kb)
Kurt
Управляющий партнер

Сообщение # 373 | 20:14:23
Ryjik, вы, вероятно, в курсе что на 19-ом идет ребилд диска, поэтому сервер на пиках последние несколько дней (все же не неделю, а с 9-го марта) подтупливает.
Но плохая новость в том, что данный процесс будет еще идти пару дней. После этого сервер заработает штатно, плюс будет разгружен, что бы в случае возникновения вновь подобных хардварных проблем ситуация не повторялась.
Отвечая на ваш вопрос, давайте дождемся завершения данной проблемы. Поймем сколько дней она была, насколько интенсивна, и после этого разумно будет решать вопросы компенсаций и их размеров. Пока, к сожалению, проблема еще актуальна и подводить такие итоги преждевременно.
Ryjik

Сообщение # 374 | 21:12:32
Цитата Kurt ()
вы, вероятно, в курсе что на 19-ом идет ребилд диска, поэтому сервер на пиках последние несколько дней (все же не неделю, а с 9-го марта) подтупливает.
Спасибо за ответ но вы наверное не в курсе сайты легли полностью 7 марта а 9 только зашевелились делать ребилд люди потеряли за это время посещаемость и доходы с сайтов у кого посещаемые сайты были то слетели позиции в выдаче и посещаемость просела на половину
Прикрепления: 4556687.jpg(71Kb)
vasia0412

Сообщение # 375 | 17:24:11
Цитата Ryjik ()
Спасибо за ответ но вы наверное не в курсе сайты легли полностью 7 марта а 9 только зашевелились делать ребилд люди потеряли за это время посещаемость и доходы с сайтов у кого посещаемые сайты были то слетели позиции в выдаче и посещаемость просела на половину
поддерживаю автора выше, почему вы ничего не делаете? Скажите за что мы платим? Сайт уже больше недели не работает. Вы уничтожили наша сайты, тольку с вашей потом компенсации в 6 доларов.

http://kinosafe.net/
http://kinobandam.ru/
http://new-kinobar.ucoz.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Топик общения с руководством
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск: