• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Не доволен тех поддержкой сайта
Не доволен тех поддержкой сайта
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 21:25:40
_VITALIK_, когда у вас будет конкретный вопрос, тогда я дам ответ. Пока мы просто рассуждаем на заданную вами тему. О том что у нас много на форуме пишут о проблемах. За кадром видимо остаётся то, что именно для этого данный форум и создан. Не для приятного общения, а для решения проблем с сайтами, созданными в нашей системе. Учитывая, что сайтов только действующих более 1,5 миллиона, здесь не так уж много страшного.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 21:25:45
Цитата Selena ()
Тогда и поговорим о статистике, профилактике и количестве обращающихся с проблемами. В % от общего числа клиентов.


Проблем каких ? Как заменить фон на сайте ? или как плеер воткнуть ? Вот какие проблемы.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 18 | 21:27:33
_VITALIK_, давайте вы сначала определитесь какие проблемы вас волнуют больше всего. А я пока попробую кому-нибудь с реальными проблемами помочь.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 21:29:05
Цитата Selena ()
_VITALIK_, когда у вас будет конкретный вопрос, тогда я дам ответ. Пока мы просто рассуждаем на заданную вами тему. О том что у нас много на форуме пишут о проблемах. За кадром видимо остаётся то, что именно для этого данный форум и создан. Не для приятного общения, а для решения проблем с сайтами, созданными в нашей системе. Учитывая, что сайтов только действующих более 1,5 миллиона, здесь не так уж много страшного.

Selena, Я не хочу вам грубить, вы не подумайте. Просто эта проблема ( на сколько мне помнится ) обсуждается уже на протяжении года. Я имею ввиду ДОЦ Атаки и тому подобное. Что никак нельзя решить эту проблему ? я выше писал про сервера, которые лежат постоянно. Тем более у вас аппаратура офигенная как вы говорите, и специалисты отличные. В чом же проблема ?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 20 | 21:34:20
Цитата _VITALIK_ ()
Я имею ввиду ДОЦ Атаки и тому подобное. Что никак нельзя решить эту проблему ?

Вы меня извините, конечно, но как данную проблему можно решить? Это всё равно как запретить террористам совершать терракты. Если бы это было решаемо, мы жили бы в раю.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 21:38:42
Цитата Selena ()
Вы меня извините, конечно, но как данную проблему можно решить? Это всё равно как запретить террористам совершать терракты. Если бы это было решаемо, мы жили бы в раю.

Selena, Чё ? Хакки круче работают ваших специалистов ? smile Ладно. Думал что изменилось что то сдесь, а тут и ответы на вопросы те же остались, ничего нового.
Спасибо за поддержку беседы (безсмысленной).

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 22 | 21:43:11
_VITALIK_, знаете, атаки обычно происходят с заражённых компьютеров. И некоторые из них могут оказаться нашими пользователями. Так что претензии можно выставить многим. Я бы посоветовала вам лучше разобраться что такое ддос-атаки. Как техническое явление. Поскольку вижу, что дискуссия с вами протекает совершенно неконструктивно. Нет смысла тратить время на то чтобы в сотый раз писать здесь лекцию на эту тему. Я вижу мало кто читает. Поэтому Вики, Гугл, Яндекс и самостоятельные чтения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сергей_Евгеньевич
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 23 | 21:44:37
Цитата Badumm0605 ()
будет вам качественный но за денюшку
Цитата Badumm0605 ()
мой вам совет: хотите что-то качественное - потрудитесь или отдайте денюшку и тут неважно коммерческий сайт или нет.
Дело в том, что "денюшку" я плачу Юкозу. За 2 своих сайта. А они за мои деньги не хотят работать. Им как обаме - выгодно иметь точку напряжённости.
Цитата Badumm0605 ()
я рад, что форум продолжил работу
Спасибо, конечно. Но... Сейчас не только форум - Главная еле открывается. Но открывается. Форум - нет. Уже и в мини-чате на Главной написали, что дальше Главной ходу нет. И так последнее время с переменным успехом - то есть ход, то нету ходу....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 21:46:31
Сергей_Евгеньевич, без адреса сайта и с вами дискуссия неконструктивна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сергей_Евгеньевич
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 21:46:33
Цитата Selena ()
А я пока попробую кому-нибудь с реальными проблемами помочь.
Мне!!! Хелп! Хелп! Опять Форум не открывается! Мне эти бои с переменным успехом уже надоели.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 21:47:28
Сергей_Евгеньевич, без адреса сайта, это просто эмоции.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сергей_Евгеньевич
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 21:50:15
Цитата _VITALIK_ ()
я выше писал про сервера, которые лежат постоянно. Тем более у вас аппаратура офигенная как вы говорите, и специалисты отличные. В чом же проблема ?

Список серверов, периодически не работающих, не меняется. И движения в этом направлении нет никакого. Год-два назад писали, что хотят поменять сервера. Перекинуть с проблемных на другие. Даже, по-моему, написали потом, что "сделано". Но... Воз и ныне там. Ничего не изменилось.

Добавлено (07 Окт 2014, 21:50:15)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
Сергей_Евгеньевич, без адреса сайта, это просто эмоции.
Я вам адрес скидывал в Личку. Вы прислали мне скриншот сайта и сказали, что Форум работает. Я написал вам ответ. Какой ещё адрес нужен? Теряете нить разговора?
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 21:51:42
Цитата Selena ()
. Я бы посоветовала вам лучше разобраться что такое ддос-атаки.

Selena, хакерская атака на вычислительную систему (обычно совершенная хакерами) с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых легальные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 07 Окт 2014, 21:53:09
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 29 | 21:58:00
_VITALIK_, один из самых эффективных методов борьбы с ддос, это блокировка сектора интернета - диапазон тех IP, с которых ведётся атака. если вы попадаете в этот диапазон со своим IP, то на всё время атаки у вас не будет доступа к серверу. При этом сам сервер работает бесперебойно. Так что претензии именно к серверу безосновательны. И пользователи остальных сегментов сети в доступе к сайту в это время не ограничены. Таким образом масштабы проблемы вами сильно преувеличены.

Цитата Сергей_Евгеньевич ()
Я написал вам ответ.

Я тоже попыталась написать вам ответ, но пользователь отправивший мне ЛС больше не существует. Однако куда написать (в какую тему) вы знаете.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 30 | 22:23:17
Сергей_Евгеньевич,

Цитата
"сделайте трассировку сайта" - "да сайт, падла, открывается! Форум не хочет!!!"
если форум долго не открывается или жутко тормозит, а остальной сайт работает, то чтобы сделать трассировку форума, попробуйте сделать так: зайти в панель управления - настройки - общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: - ставите форум - внизу сохраняете. на всякий случай перейдите по ссылке сайта на главную, если будет также жутко тормозить, то смело делайте трассу. после трассы сразу возвращайте настройки обратно. то есть открывать главную
дело в том, что тех.поддержка задает кучу вопросов и требует от вас телодвижений не из-за желания отравить вам жизнь, а из-за того, что ошибку 500 и некоторые виды тормозов отловить довольно сложно, ибо они "плавающие". у вас может тормозить, а у другого пользователя из другой страны может просто летать (это типа примера грубого) и чтобы достоверно установить причину нужны "анализы". почти как в медицине. заставляют сдавать кровь, делают электрокардиограмму, и это все из-за того, что хотят установить реальную причину сбоя. конечно легче пытаться лечить по фотографии, но лучше выявить проблему. посему попробуйте дать тех.поддержке то, что она просит. это важно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Не доволен тех поддержкой сайта
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: