• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » uWeb - новые тарифы (Тарифная сетка)
uWeb - новые тарифы
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 21:27:24
Вечер добрый всем. Никто не подскажет ? Кто на uWeb ? не сказано в uWeb насчот рекламных банеров



Или допустим в эти оплаты входит автоматом отключение ? или как ? Хочу перенестись туда.
Прикрепления: 7123733.jpg (67.1 Kb)

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 21:44:52
_VITALIK_, там нет рекламы, т.е. нужно платить на постоянной основе
Дополнительно рекомендую прочесть - http://blog.uweb.ru/blog/novaja_tarifnaja_lineika/2014-10-09-27
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 21:52:09
Цитата bandjuk ()
_VITALIK_, там нет рекламы, т.е. нужно платить на постоянной основе

bandjuk, Ага, понял. Благодарствую.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 21:58:18
_VITALIK_, с новыми тарифами думаю вообще нет смысла тут сидеть, на ювебе они тоже увеличатся, если уже не сменили. Овчинка выделки не стоит
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 13 Окт 2014, 21:59:02
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 22:40:31
bandjuk, А по поводу домена как дела обстоят ? мне нужно будет что то менять (например DNS ) ? или там автоматом всё делается ?

Добавлено (13 Окт 2014, 22:40:31)
---------------------------------------------

Цитата bandjuk ()
на ювебе они тоже увеличатся, если уже не сменили. Овчинка выделки не стоит

bandjuk, Вся надежда на то, что там хоть сервер нормально работать будет (как они гарантируют качественный хостинг ) Или это всё слова опять ?

0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 6 | 22:40:45
_VITALIK_, если вы соберётесь переезжать, то там всё делается в автоматическом режиме. В админ-панели есть кнопка «Перейти в uWeb».
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 22:43:25
Цитата 0RJ0 ()
_VITALIK_, если вы соберётесь переезжать, то там всё делается в автоматическом режиме. В админ-панели есть кнопка «Перейти в uWeb».

0RJ0, Там хоть качественную работу серверов они гарантируют ? или так же как и сдесь ? Собственно это и послужило поводом для перезда.

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 22:59:35
_VITALIK_, например у меня на юкозе один из сайтов на 16 сервере, сайту где-то года 3, за всё это время сайт колбасило всего пару раз, один из этих случаев длился почти 2 месяца!! были бесконечные ребилды, сайт тормозил, было много нытья, ругани, но наконец железо сменили. Теперь сайт снова работает как часики, к чему я это пишу?! Просто юкоз тоже работает относительно нормально, просто некоторым сервакам не везёт, может на них тоже железо старое..., может сайты какие особенные и нравятся досерам )
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 23:05:08
Цитата bandjuk ()
_VITALIK_, например у меня на юкозе один из сайтов на 16 сервере, сайту где-то года 3, за всё это время сайт колбасило всего пару раз, один из этих случаев длился почти 2 месяца!! были бесконечные ребилды, сайт тормозил, было много нытья, ругани, но наконец железо сменили. Теперь сайт снова работает как часики, к чему я это пишу?! Просто юкоз тоже работает относительно нормально, просто некоторым сервакам не везёт, может на них тоже железо старое..., может сайты какие особенные и нравятся досерам )

bandjuk, Я фиг знает чё делать. У меня просто уже на протяжении месяца регулярно недоступен, либо материалы не добавляются, либо ещё что то. Нафига он вообще нужен такой сайт ? И ещё неизвестно сколько это будет продолжаться. Надежда на то, что хоть там может быть будет полноценная и качественная работа серверов. Деньги всё это фигня, - тут дело принципа. Для кого я покупаю пакеты ? для дяди Курта ? Нееее , надо валить отсюда. Или на uWeb - или в другое место. У меня у самого сайты были тут , примерно 4 года назад. но такой заморочки не было. Всё было идеально, всё работало исправно. А ща одни баги (которые не исправляют на протяжении длительного времени), вот эти заморочки с работой серверов. Решил вернутся на uCoz , замутил портал небольшой и попал в кабалу. Вообще пипец какой то. Такое впечатление, что на uCoz нет никого, никто не работает. Чё случилось с хостом ?

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Вторник, 14 Окт 2014, 08:13:42
0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 10 | 11:00:40
Ну по моему мнению uWeb ориентирован именно что на бизнес-составляющую. То есть обновления туда выкатываются например только после тщательного тестирования на uCoz. Саппорт отвечает можно сказать моментально (особенно если включить опцию с поддержкой чата). Я лично пока в размышлениях поскольку в данный момент у меня проект заморожен. Но думаю через полгода туда перейду. Учтите что на uWeb также не принимают сайты, нарушающие законодательство РФ.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 11 | 20:17:16
_VITALIK_, вижу, что вы уже располагаетесь в uWeb. Как ощущения?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 20:32:52
Цитата Shеriff ()
_VITALIK_, вижу, что вы уже располагаетесь в uWeb. Как ощущения?

Shеriff, Да вроде не чё, на первый взгляд, но с первых дней не поймёш. Я лучше буду стабильно платить, но зато качественно и стабильно.

Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 13 | 21:14:55
_VITALIK_,

Нормально все там. В любом случае ценник гораздо ниже. 3000 руб. за год, реально, да еще и с мдуем инет-мага. Дискового пространства больше.
А то ucoz взвентил ценник, куда это годно 700 руб. в месяц синет-магом ? Сейчас начнут перенсть сайты. Как у людей закончится оплаченный период, так и побегут.

Я тоже свинчу т сюда. Пусть ценник назад вернут тогда ладно, а так - много ucoz'овцы захотели, мало могут получить.

Нао дружненько им ручкой помахать....
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 21:25:38
Цитата Modelist2608 ()
_VITALIK_,

Нормально все там. В любом случае ценник гораздо ниже. 3000 руб. за год, реально, да еще и с мдуем инет-мага. Дискового пространства больше.
А то ucoz взвентил ценник, куда это годно 700 руб. в месяц синет-магом ? Сейчас начнут перенсть сайты. Как у людей закончится оплаченный период, так и побегут.

Я тоже свинчу т сюда. Пусть ценник назад вернут тогда ладно, а так - много ucoz'овцы захотели, мало могут получить.

Нао дружненько им ручкой помахать....

Modelist2608, А вы незадумывались над тем, что это не случайность с работой серверов и многочисленных багов ? Мне кажется, что это техничный и постепенный переброс uWeb. А потом и там цены лупанут.А если не заплатиш = хана сайту (усиленному труду над проектом ) Быть - плыть сидеть там. Может быть я и ошибаюсь. Но это мысли вслух. И пусть впринципе боятся малоимущие, кто и раньше жалел деньги на отключение рекламного банера smile

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 15 Окт 2014, 21:33:29
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 15 | 21:31:15
А куда вы побежите, когда ценники взвинтят тут??
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » uWeb - новые тарифы (Тарифная сетка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: