• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Реклама юкоза (Реклама деформирует контент - контейнер)
Реклама юкоза
Modelist2608
Сообщений: 77
Репутация: 11

Сообщение # 76 | 00:37:22
Я так понимаю от представителей Укоз ответа нет !

Напрашивается следующий вопрос: Вам безразлично мнение пользователей (людей которые держат сайты у Вас и являются PR'щиками Укоз'а). Может стоит уделить 10 минут и написать людям ответ ? Так, хотя бы ради приличия и уважения ?

Сложно ответить на вопросы:
- будет ли возврат к оплате за определенные услуги ( убрать рекламу, увеличить дисковое пространство, убрать копирайт)
- будут ли приняты меры по устранению уродливых баннеров
- планируете ли убрать это дурацкий баннер в верху сайта
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 77 | 12:38:29
Вы вкурсе, что по мимо "Разговоров про uCoz" на форуме ещё множество разделов существует?
Я даже бегло пробегая по форуму в поисках нужного мне сообщения несколько раз видел сообщения отвечающие на Ваши вопросы.

Не забывайте что вопросы и ответы необходимо задавать/искать в соответствующих разделах.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
Alice_in_Deadland
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 78 | 15:38:01
Новый рекламный баннер по-прежнему уродует дизайн (у меня страница "разъезжается"), хотя ранее все было нормально. Как долго это будет продолжаться? Inkvizitor, будьте так любезны, подскажите, в какой теме я должна была задать этот вопрос? Проблема сия была еще в начале февраля, но никто ничего делать не стал - просто бросили нам "мы работает над этим" и оставили все как есть. Я думаю, возмущение по этому поводу пользователей вполне понятно, потому как "мы работаем над этим" нас не устраивает.
neok
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 79 | 17:11:02
Короче вряд ли получим какой то ответ так как всем по барабану вижу)
КоSтя_Л
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 13:58:04
Скорее всего это наши проблемы, потому что у меня на сайте http://tmc.ucoz.net/ слегка измененный стандартный шаблоном юкоза более менее все в порядке, по крайней мере ничего не разъезжается и не сбивается. А на втором сайте http://zvs.ucoz.com/ сторонний шаблон, вот там все не так хорошо. Так что друзья, придется ковырять свой шаблон.
Сообщение отредактировал КоSтя_Л - Четверг, 12 Мар 2015, 13:59:52
naruto86
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 81 | 16:31:51
Цитата КоSтя_Л ()
стандартный шаблоном юкоза более менее все в порядке

Ты сама наивность, посмотри где этот уродливый баннер у тебя находиться... это не из за дизайна, а из за криворукого упыря который размещал эту рекламу dry


по этому не стоит советовать пользователям бежать и редактировать свои шаблоны, все равно не поможет, зато нервы они от этого занятия себе попортят...
Сообщение отредактировал naruto86 - Четверг, 12 Мар 2015, 16:33:41
КоSтя_Л
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 82 | 14:18:20
naruto86,
Ну если сравнить вот с этим


То на том хотя бы дизайн не съезжает, а лучше, я так понимаю уже не будет.
Цитата naruto86 ()
по этому не стоит советовать пользователям бежать и редактировать свои шаблоны, все равно не поможет, зато нервы они от этого занятия себе попортят...

Я ни в коем случае не советую, Просто написал что придется ковырять свой шаблон.
Прикрепления: 0965493.jpg (127.3 Kb)
Alice_in_Deadland
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 83 | 17:02:56
Цитата КоSтя_Л ()
Скорее всего это наши проблемы, потому что у меня на сайте http://tmc.ucoz.net/ слегка измененный стандартный шаблоном юкоза более менее все в порядке
У меня стоит измененный стандартный шаблон юкоза - итог: страницы "разъезжаются". Проблема это не моя, а как раз тех, кто изобрел новый рекламный баннер. Поэтому, следовательно, проблему эту решать спецам юкоза, а не мне.
Цитата КоSтя_Л ()
Так что друзья, придется ковырять свой шаблон.
У меня нет ни желания, ни времени "ковырять" свой шаблон, тем более, что два года до сих пор с ним все было нормально. Каждый раз подстраиваться под, как правильно заметил naruto86, криворукость кого-то там мне совершенно не хочется.
Сколько еще надо настрочить здесь сообщений с ПРОСЬБОЙ вернуть старый баннер обратно или сделать отдельную услугу "отключить рекламу"? Или уже стучаться к уважаемым администраторам в личку?
neok
Сообщений: 43
Репутация: 5

Сообщение # 84 | 17:57:01
Смотрите сколько постов а в ответ тишина от администрации типа не видят. Говорю забили они на пользователей!
winbloger
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 14:52:59
уже планирую переехать на dle 100 рублей в месяц за хостинг , это куда дешевле чем платить по 300, при условии что возможностей тут намного меньше.
Администрация не отвечает, тех.поддержка всегда всегда по 2 дня молчит, зато не забывают выкладывать в инстаграм фотки с корпаративов - куда уходят наши денежки. одумайтесь ребята.
КоSтя_Л
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 86 | 14:16:10
Я так думаю что если сделать баннер под наши сайты то тогда у кого сейчас не разъезжается шаблон будут те же проблемы что у нас сейчас.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 87 | 15:13:14
Баг с рекламой выводящейся вверху страницы в некоторых шаблонах - известен и уже оперативно исправляется.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 88 | 16:43:51
Все текущие проблемы с баннерами и их некорректным отображением (по жалобам в данной теме) исправлены.

Alice_in_Deadland
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 89 | 19:56:41
o_Lisovenko, пока что вроде действительно все хорошо. Спасибо.
carrera123
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 23:12:03
Как поменять размер шаблона кто знает
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Реклама юкоза (Реклама деформирует контент - контейнер)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: