• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Курс доллара для оплаты услуг ucoz? (Какова же внутренняя политика расчетов доллара!?)
Курс доллара для оплаты услуг ucoz?
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 1 | 11:50:28
Здравствуйте!!!
Уважаемые администраторы и Модераторы данного форума ucoz, хотелось бы попросить вас наиболее активно поучаствовать в беседе на данную тему, думаю не только мне она интересна!

Начну с того что я работаю частным веб мастером с системой ucoz у себя в городе уже вот как 2 год пошел, все замечательно не разу не было ни единого "косого взгляда" в сторону компании в плане каких либо недоработок или не корректного обращения с клиентами или сбои ДЦ. Но совсем только не давно когда начались проблемы с долларом, курс и так "озверел", еще и оплата услуг стала с непонятными подсчетами коммиссионных. То есть привожу наглядный пример по сегодняшнему курсу.

Берем мой сайт www.a-senkin.ru и оплачиваем его на 6 мес. по тарифу Оптимальный




Как видно что даже учитывая скидку, внутренняя комиссия рассчитывается из курса 1$ = 54.00 руб, то есть 43.15$ * 54.00 руб = 2 330.10 руб.

Теперь смотрим что у нас с курсом доллара на сегодня!?





То есть такого курса нет, 1$ = 54.00 руб.

Я за ранее прошу прощения за мой пост, но хотелось бы услышать вполне "трезвое" мнение по данному поводу, может у вас как то идет расчет, может ваша политика чуть выше курса доллара. Если так, то почему самая лучшая, на сегодня, компания которая предоставляет услуги по созданию сайтов, до сих пор на чужой валюте? На столько не перспективны "деревянные"?!

P.S //
Прошу отнестись с пониманием к моему посту и вниманием!
Прикрепления: 1924497.png (38.9 Kb) · 3524155.png (16.5 Kb) · 8637752.png (107.1 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 2 | 11:57:43
Цитата senya_01 ()
Как видно что даже учитывая скидку, внутренняя комиссия рассчитывается из курса 1$ = 54.00 руб, то есть 43.15$ * 54.00 руб = 2 330.10 руб.

У.Е. в панели управление - это УСЛОВНАЯ ЕДИНИЦА, это НЕ означает ДОЛЛАР.

Стоимость платных услуг в uCoz рассчитывается в условных единицах.
Условная единица в ПУ uCoz примерно равна курсу ЦБ РФ, но она может отличаться от курса ЦБ.
Изменение размера условной единицы происходит не мгновенно при изменении курса у ЦБ РФ, а через некоторое время.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 3 | 12:00:10
Inquisitоr, Ну в принципе я ожидал подобного ответа. А прокомментируйте вот это:

Цитата senya_01 ()
почему самая лучшая, на сегодня, компания которая предоставляет услуги по созданию сайтов, до сих пор на чужой валюте? На столько не перспективны "деревянные"?!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 4 | 12:28:05
senya_01, любая крупная международная компания так или иначе имеет дело с долларом, так как он является международной валютой.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:51:46
это всё конечно прелестно, но если посчитать что раньше минимальный пакет был 3 бакса и курс доллара к хохлобаксам был 1:8, то выходило грубо 24 грн.\месяц. сейчас подняли до 6 бакинских, а курс 23 грн. т.е. 138 грн.
неплохо так да? 24 против 138? wink
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 6 | 15:39:50
Inquisitоr, частично согласен!
Суть вопроса та в другом, почему тогда другие Российские хостинговые платформы имеют "деревянные расчеты"!? Может просто политика данной фирмы логически построена иначе, раз они не переходят на руб.

Минус моего вопроса может быть лишь в не знании истории компании ООО "Юкоз Медиа". Нужно восполнить сосуд познаний! smile

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 15:41:25
senya_01,
Цитата
Суть вопроса та в другом, почему тогда другие Российские хостинговые платформы имеют "деревянные расчеты"!?
может потому что юкоз не чисто российский, а международный как вам выше ответили? ювеб ориентирован на россию и там деревянные расчеты.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 8 | 15:46:43
webanet,
Цитата webanet ()
может потому что юкоз не чисто российский, а международный как вам выше ответили? ювеб ориентирован на россию и там деревянные расчеты.

Как пользователь, плохо! Очень плохо... Наш ЦБ (Центральный Банк) тоже как бы наш, много сервисов как бы наши у нас находятся и ...

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 17:37:11
Сдается мне в обратную сторону курс более быстро меняется tongue Народ, я бы не парился на вашем месте. Тот же WP проще ucoz и можно найти хостинг 100р за 2 сайта в месяц, правда если у вас будет посещаем ресурс 1000+ то цены вырастут.
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 10 | 17:58:49
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 11 | 18:08:21
Виталий98, Полностью с вами согласен!
Вообще WP это не сравнение с ucoz, возможностей как мин на 60-70% меньше. И не каждый осилит сам двиг, чтобы так с ним легко создавать что угодно, а тут простите за выражение каждый ребенок создаст полноценный портал или интернет магазин, да еще и продвинет его с легкостью! Ucoz прошу не сравнивать с WP это глупо!

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
Snow_Irbis
Сообщений: 46
Репутация: 19

Сообщение # 12 | 13:42:28
Цитата Виталий98 ()
Partizan1941, не знаю, может, это я нуб, но, например, так и не нашёл в WP вполне понятного лично для меня плагина под форум, например. А здесь при необходимости можно и различные каталоги подключить вполне интуитивно. Но это моё ИМХО.


Например bbPress легко настраивается, тем не менее гораздо лучше установить полноценный движок форума и настроить между ВП и форумом мост. И ни чуть не сложнее чем Юкоз, при этом содержание обходится гораздо дешевле.

Цитата senya_01 ()
Вообще WP это не сравнение с ucoz, возможностей как мин на 60-70% меньше. И не каждый осилит сам двиг, чтобы так с ним легко создавать что угодно, а тут простите за выражение каждый ребенок создаст полноценный портал или интернет магазин, да еще и продвинет его с легкостью! Ucoz прошу не сравнивать с WP это глупо!


Ну да ну да, а это часом не Вы эту бредовую тему создавали? Возможностей у ВП гораздо больше, и точно так же каждый ребенок создаст что угодно что не будет уступать "что угодно созданному на Юкоз"
senya_01
Сообщений: 136
Репутация: 29

Сообщение # 13 | 22:06:35
Цитата Snow_Irbis ()
Ну да ну да, а это часом не Вы эту бредовую тему создавали?
И что? Дальше продолжайте мысль...

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!
PROZOLOTO
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 14:43:36
курс доллара уже 63!
Виталий98
Сообщений: 142
Репутация: 10

Сообщение # 15 | 17:35:29
Ну так и прошло уже, блин, два года. Сорри за оффтоп.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Курс доллара для оплаты услуг ucoz? (Какова же внутренняя политика расчетов доллара!?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: