• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что делать, чтобы сайт не закрыли
Что делать, чтобы сайт не закрыли
okaypc5883
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:47:03
Я создал сайт и пока его не наполняю и не веду. Я правильно понимаю, чтобы его на закрыли за непосещение через месяц, нужно хотя бы один раз в день зайти на сайт через браузер?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 09:57:23
okaypc5883, при отсутствии посещаемости сайт не будет удален, если получил пометку премиум, то есть когда-либо оплачивалась платная услуга.
Для того, чтобы стать премиум-пользователем, достаточно оплатить один из пакетов услуг в Панели управления сайтом. http://tariffs.ucoz.net/
okaypc5883
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:34:32
Мне бы хотелось пояснения для случая, если никакой платной услуги не оплачивалось.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 11:59:31
okaypc5883, сайт может быть деактивирован по причине неактивности, если будет нулевая посещаемость на сайте и входов в Панель управления сайта реже 2-х раз в месяц.
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:57:40
Цитата Irina_M ()
сайт может быть деактивирован по причине неактивности, если будет нулевая посещаемость на сайте и входов в Панель управления сайта реже 2-х раз в месяц.
Добрый день. С некоторых пор мне стали приходить письма об удалении моего сайта. При переходе по ссылке в письме сайт восстанавливается. Насколько судить по счетчикам на сайте посетителей хватает, но, правда, заходить в панель управления я стал реже. Возникает мысль о принуждении меня за что нибудь заплатить, и тогда оставят в покое. Ответьте, плиз.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 16:50:38
дед2909, укажите адрес сайта и все же заходите в панель управления пару раз в месяц и ничего не надо платить

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 17:19:29
Форум Спасибо!
mr_zadir
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 09:08:41
Здрасте ) как востановить пароль если забыл секретный вопрос?

Добавлено (13 Июн 2015, 09:08:41)
---------------------------------------------

Цитата mr_zadir ()
Здрасте ) как востановить пароль если забыл секретный вопрос?
или куда обратиться ?))
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 9 | 10:37:57
mr_zadir, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/. В ответ на ваше обращение вам зададут несколько вопросов, на которые необходимо будет ответить.
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 15:05:34
Цитата дед2909 ()
Добрый день. С некоторых пор мне стали приходить письма об удалении моего сайта. При переходе по ссылке в письме сайт восстанавливается. Насколько судить по счетчикам на сайте посетителей хватает, но, правда, заходить в панель управления я стал реже. Возникает мысль о принуждении меня за что нибудь заплатить, и тогда оставят в покое
Еще раз побеспокою на эту же тему. Недавно оплатил пакет "Минимальный" на 1 год , думал: "Ну. отстанут". Таки нет, опять приходят письма о деактивации сайта, причем по ссылке восстановления попадаю на фразу английского "You are attempting to perform an invalid action!" Сайт посещаемый, в панель захожу. что еще нужно сделать?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 11 | 22:04:44
дед2909, проверьте адрес сайта для которого приходят уведомления и для которого оплачен упомянутый пакет услуг. Страницу о успешной активации сайта пофиксят при ближайших обновлениях.
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 08:53:53
Цитата $Vladimir$ ()
проверьте адрес сайта для которого приходят уведомления и для которого оплачен упомянутый пакет услуг. Страницу о успешной активации сайта пофиксят при ближайших обновлениях.
Немного не понял. Что значит "Проверьте"? Это мой сайт, что надо проверить?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 13 | 09:48:10
дед2909, ссылка для восстановления сайта из письма (в письме указан адрес отключенного сайта) ведет к определенному серверу. Приведите в ответном сообщении ссылку из письма и лог команды ping к сайту, на котором вы оплатили пакет услуг.
дед2909
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 11:29:24
http://s8.ucoz.net/panel/?a=roff&t=a9725cb342221fa18b2e83fc69ccda22 ссылка на восстановление сайта.
Цитата $Vladimir$ ()
лог команды ping к сайту, на котором вы оплатили пакет услуг.
Извините, еще раз по-русски для начинающих

Добавлено (28 Ноя 2015, 11:29:24)
---------------------------------------------

Цитата дед2909 ()
лог команды ping к сайту, на котором вы оплатили пакет услуг.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 15 | 11:35:33
дед2909, упросчу задачу. Перейдите в ПУ сайта на котором оплачивали пакет услуг, в меню выберите вкладку Общее и сделайте скрин, на котором будет видно имя сервера и его IP ( фактическое расположение сайта)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что делать, чтобы сайт не закрыли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: