• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Массовая рассылка не работает, отсутствуют пльзователи
Массовая рассылка не работает, отсутствуют пльзователи
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:36:25
Здравствуйте. Скажите кто-то, почему у меня при оформлении массовой рассылки отсутствуют пользователи для нее, хоть зарегистрированных пользователей у меня 1401, а для рассылки нету ни одного? Возможно как-то настроить что-то нужно?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 2 | 10:45:13
Пусто, потому что при регистрации галочка подписаться людьми не ставилась. А теперь выход только один. Получить по API email всех пользователей и воспользоваться каким-нибудь сервисом по рассылке email. Есть сервисы, которые позволяют вести рассылки до 2000 email бесплатно. Если возникнут вопросы по API - то я вам помогу.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 10:58:59
Но ведь раньше была то, причем было где-то 400 пользователей для рассылок, а сейчас ни одного...
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 4 | 11:41:10
zara8otok85, как такое может быть? )) Может вы что-то не так делаете? Скриншот бы...

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:00:02
Цитата leonoff(on) ()
zara8otok85, как такое может быть? )) Может вы что-то не так делаете? Скриншот бы...
Вот два скриншота - один архив рассылок, один что не найдено подписчиков, и скриншот зарегистрированных имеющихся пользователей. Кстати, во вкладке "Подписчики" никого нету.
Прикрепления: 5132458.jpg (237.7 Kb) · 7085025.jpg (195.6 Kb) · 6683691.jpg (296.6 Kb)
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 6 | 12:12:41
zara8otok85, чудеса какие-то. А вы случайно не удаляли группу подписчиков? У вас сейчас одна группа "Все подписчики". Такое ощущение что подписывались люди на ту группу, которой уже нет. Если вы ничего не удаляли, то обратитесь в СП юкоз. Потому что не могли все 400 человек взять и отписаться от рассылок

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:25:15
Это было давно, я даже точно и не помню - удалял либо нет. Возможно по неопытности даже и удалил. Допустим удалил я. Почему тогда не появляются новые подписчики которые регистрируются?

Добавлено (01 Июн 2015, 12:25:15)
---------------------------------------------
И возможно ли если удалил группу, обратно ее создать со всеми подписчиками?

leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 8 | 12:27:36
А вы проверьте форму регистрации. Есть ли там соответствующая галка?

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:15:20
Стоит вот здесь галка "Включить функцию "Подписка на рассылку" (Массовая рассылка):"
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 10 | 13:18:28
Я имел в виду проверить форму регистрации. Попробуйте сами зарегистрироваться и посмотреть будете ли вы в списке

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 13:46:43
Я прошел регистрацию через соц сеть, и в списке не появился. Да и не только я, у меня за последнюю неделю зарегистрировалось как минимум 6-7 чел.
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 12 | 13:53:43
Естественно. Подписчиком можно стать только установив галку при регистрации. При стандартной регистрации юкоз. Не через соцсети, а через обычную форму. В других случаях нужен php и api ucoz.

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
zara8otok85
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:34:33
Понятно. Спасибо большое за пояснение.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Массовая рассылка не работает, отсутствуют пльзователи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: