• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта и наложение штрафа
Блокировка сайта и наложение штрафа
mastergu
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 09:27:13
Сайту 5 лет, сокрытий рекламного баннера я не производил и не правил админку несколько лет, баннеры ucoz в нижней части сайта на каждой странице.
Однако происходит блокировка моего сайта с оплаченным доменом от юкоз 2 уровня. Считаю это не законным, нарушает мои права и чистое вымогательство денег. Сообщение такого содержания я получил. Давайте обсудим. Законно ли накладывать штрафы на пользователей, что я нарушил и мотивы обеих сторон?

Здравствуйте!
Сокрытие рекламного баннера является одним из грубейших нарушений пользовательского соглашения, необходимым условием для разблокировки сайта является оплата с Вашей стороны штрафа, эквивалентного стоимости услуги снятия баннера на срок, равный периоду от момента создания сайта (или от предыдущей оплаты этой услуги) до текущего момента.

Штраф составляет 173.80$

Для оплаты штрафа зайдите в Вашу панель управления, далее в меню "$ Платные услуги", "Купить отдельную услугу", далее выбираете услугу "Убрать рекламный баннер" на необходимый срок, добавьте его в корзину и оплачиваете созданный заказ наиболее удобным из предоставленных Вам способов оплаты. После того, как оплата будет произведена, пожалуйста, сообщите нам об этом.
С уважением, Дима
Служба технической поддержки веб-сервиса uCoz

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 2 | 09:46:14
mastergu, если Вы являетесь владельцем данного сайта, Вы можете связаться со службой поддержки uCoz через панель управления Вашим сайтом, для выяснения обстоятельств.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 10:58:56
mastergu, вы согласились с правилами системы


Цитата п 2.6
Пользователь вправе изменять дизайн и код шаблонов всех типовых функциональных модулей по своему усмотрению при условии правильного отображения копирайта Лицензиата (ссылки на официальный сайт Лицензиата в виде текста или изображения) и сохранения работоспособности обязательного рекламного баннера.


Услуга отключения баннера является платной и вы должны покрыть задолженность за препятствие показу рекламного баннера.
mastergu
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 14:25:04
Сайт не оплачен по тарифам несколько лет продливался только домен, только главная страница была шаблонной о существовании и функциях скриптов я не знал скачал в сети и устанавливал через конструктор. Умысла не было. Поддержка не отвечает.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 15:26:02
mastergu, по поводу разблокировки вашего сайта пишите в техническую поддержку (саппорт) или в абузу.
Писать просьбы разблокировать сайт на форуме НЕ НУЖНО. Этим занимаются в саппорте и в abuse.

Напоминаю вам о том, что в системе установлен максимальный срок предоставления ответов на тикеты - от 24 до 72 часов с момента добавления обращения в систему, в зависимости от вида обращений.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта и наложение штрафа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: