• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама от Ucoz понижает сайт в Яндексе
Видеореклама от Ucoz понижает сайт в Яндексе
Admin9025
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 10:21:39
winner6559, Купите один из премиум пакетов и используйте без любой рекламы ваш сайт. Я припоминаю что и так Ucoz пишет что любая реклама на ном сайте понижает его качество. Что касательно видео рекламы. То оно на всех сайтах была включена и бесплатно можно отключить . По вашей вине . Попрошайку тоже можно убрать бесплатно. Поставьте галочку и все.
winner6559
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 17 | 15:03:08
Цитата Admin9025 ()
winner6559, Купите один из премиум пакетов и используйте без любой рекламы ваш сайт. Я припоминаю что и так Ucoz пишет что любая реклама на ном сайте понижает его качество. Что касательно видео рекламы. То оно на всех сайтах была включена и бесплатно можно отключить . По вашей вине . Попрошайку тоже можно убрать бесплатно. Поставьте галочку и все.
Вы кажется не читали тему, мне нет дела до премиум пакетов и рекламы на сайте.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 18 | 21:43:04
Видеореклама теперь транслируется в обычном баннере системы без возможности отключения, укоз решил в очередной раз действовать радикально в способах выбивания денег из пользователей, распугивая посетителей сайтов орущими рекламными роликами???
Admin9025
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 21:47:03
Komoff, Сайт ваш пожалуйста .
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 20 | 22:22:23
Цитата Admin9025 ()
Komoff, Сайт ваш пожалуйста .
Причем здесь сайт, вы работник укоз? Думаю, скрина достаточно.

Правда, пока видеореклама выводится рандомно, через несколько показов, видать для пущей неожиданности и не на всех сайтах, у меня на народе только выводится, могу бесконечно её вызывать, на другом сайте пока не выходит.
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 21 | 23:32:08
Конь
Сообщений: 32
Репутация: 5

Сообщение # 22 | 03:44:54
любая реклама, это обычный скрипт...
вот объясните мне, тупой лошади, как может всего один рекламный скрипт от поисковой системы повлиять на выдачу в поиске? wacko

Старый конь ничего не испортит.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 23 | 12:17:16
Цитата Конь ()
рекламный скрипт от поисковой системы повлиять на выдачу в поиске?

Я вам скажу, даже больше - не то что повлиять на выдачу, сайт может получить бан. Поищите на форуме гугла для вебмастеров.Там много тем и вопросов, про партнерки и переадресации )). А по большому счету даже обычная ссылка на вашем сайте может сыграть как в плюс так и минус, темболее если по ней переходят. ))
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама от Ucoz понижает сайт в Яндексе
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: