• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Тип баннера uCoz
Тип баннера uCoz
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 01:01:42
появился такой вид рекламы

по словам, а на деле он не устанавливается и не сохраняется настройка.
Прикрепления: 7239273.jpg (31.3 Kb)

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 08:08:20
@vcstefsan, данный выбор не работает. Рекомендую для ознакомления статьи в их хронологическом порядке 1; 2; 3. "Почему есть выбор в настройках?", данный тип баннера по прежнему используется в системе, просто зайдите через иностранный прокси сервер или например с использованием расширения ZenMate, и убедитесь в этом. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться. Лучше всего отключить рекламу вообще.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 3 | 09:12:59
Угу, я и часть других пользователей, однажды получили в награду за голосование эту растяжку, вместо обычного плавающего баннера, я так думал, что на прижизненно, потому что сроки не оговаривались. Но через неделю его якобы убрали из системы и нам вернули плавающий баннер, а потом растяжка опять появилась, но для зарубежных пользователей. Вот так и верь укоз.
@vcstefsan
Сообщений: 28
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 00:05:29
Цитата $Vladimir$ ()
их хронологическом порядке 1; 2; 3. "Почему есть выбор в настройках?", данный тип баннера по прежнему используется в системе, просто зайдите через иностранный прокси сервер или например с использованием расширения ZenMate, и убедитесь в этом.

только эта часть по теме моего вопроса.
и новость только под номером 1. Остальные варианты они и сейчас действуют и существуют.

Не так давно у меня была навигация которую перекрывала реклама юкоза. и такой баннер мог бы помочь.
а за плату - это отдельная история что можно натворить за деньги .

FLAT BOOK - личный блог о сайтах, платформах, фото и веб дизайне, ...
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Тип баннера uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: