• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Удаление страниц сайта админами ucoz
Удаление страниц сайта админами ucoz
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:31:54
Цитата Rostislav ()
уточните адрес сайта, на котором вы заметили, что пропали страницы?
))) А сайт для чего? onlinekanal.ru

Добавлено (28 Окт 2015, 21:49:42)
---------------------------------------------
Цитата baron69 ()
Ну может ваш сайт представляет интерес юкозу и они решили не блочить сайт а удалить материал.
Представляет интерес или нет - не важно. В тихую удалять ссылки без повода - ерунда полная. Только собрался на платную основу переходить, а тут... ссылки пропадают. Так и сайт похерить можно очень просто...

Добавлено (04 Ноя 2015, 22:31:54)
---------------------------------------------
Поинтересовался))))) - сайт заблокировали... ППЦ...


Сообщение отредактировал Onlinekanal - Среда, 04 Ноя 2015, 22:26:40
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 17 | 10:02:41
Цитата Onlinekanal ()
Поинтересовался))))) - сайт заблокировали... ППЦ...
Ну, приходите к нам еще!))
Цитата Komoff ()
С другой стороны, могли ведь и весь сайт заблокировать
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 14:01:35
Цитата Komoff ()
Ну, приходите к нам еще!))

Трясущиеся коленки - страшная сила cry yes

Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 19 | 14:20:42
Onlinekanal, на ваш сайт поступали жалобы от правообладателей, во избежании блокировки сайта, страницы с материалами, нарушающие авторские права были удалены. Теперь после жалобы правообладателей ваш сайт будет блокироваться.

Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 19:13:05
Цитата Rostislav ()
Теперь после жалобы правообладателей ваш сайт будет блокироваться.
Ну, после того, как вы адрес сайта спросили, я подвох ждал...
Цитата Rostislav ()
на ваш сайт поступали жалобы от правообладателей
Ни от одного реального правообладателя жалоб не поступало
Цитата Rostislav ()
страницы с материалами, нарушающие авторские права были удалены
Нарушение прав заявителем не доказано ни по одной из претензий

Цитата Rostislav ()
поступали жалобы от правообладателей

Megogo.net - не правообладатель.

Кроме того, я свою правоту могу доказать, и объясняю в письмах от Вас, с точки зрения Законов РФ... Измените тогда текст письма на "пришла жалоба от "пофиг кого" - удали ссылку. Остальное - не колышет"...

И зачем удалять ссылку, когда можно снять коды плеера (если незаконность будет доказана)?...

Сообщение отредактировал Onlinekanal - Четверг, 05 Ноя 2015, 19:21:45
Grabber
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 19:45:18
Цитата Onlinekanal ()
Megogo.net - не правообладатель.Кроме того, я свою правоту могу доказать, и объясняю в письмах от Вас, с точки зрения Законов РФ... Измените тогда текст письма на "пришла жалоба от "пофиг кого" - удали ссылку. Остальное - не колышет"...

И зачем удалять ссылку, когда можно снять коды плеера (если незаконность будет доказана)?...

Согласен полностью, заметил удаление 3 страниц на 2х разных сайтах, наобум, причем под жалобу попали и другие сайты, у них есть страница а у меня удалили.
Я постоянно реагирую максимально быстро на жалобы и удаляю плеера, после удаления плеера на следующий день захожу а страница совсем нет!
В одном из случаев, заменил нелегальный плеер на плеер мегого, и тоже получил удаление страницы.

Я не понимаю действия техподдержки в этих случаях. Сейчас эти фильмы удалены, а через пол года я забуду про них и добавлю заново, и попаду под бан? так получается?
Когда они удалены я вижу это и заного не добавляю, а вот теперь как ? Да и к тому же зачем удалять страницы если я сам удаляю плеера?
info_sklad
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 03:39:10
Блин народ рано или поздо ucoz уйдет с интернета и вы в месте сним в мусорку политите с вашими сайти )))
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Удаление страниц сайта админами ucoz
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: