• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Некорректное поведение рекламы юкоз. (Не отключаемая видео-реклама.)
Некорректное поведение рекламы юкоз.
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 13:47:01
Цитата $;Vladimir$;1283533
страницу, где данный баннер отображается. И предоставьте скриншот.

Здравствуйте Владимир!
Дело в том, что этот банер появляется на всех страницах сайта http://moyparus.narod.ru/ . Но только в одном компьютере и у одного пользователя. Причём, то появляется, а то нет! То есть на компьютере два пользователя , один и тот же браузер, и у одного банер такой как должно быть, а у другого как на сканах, которые я предоставляю (банер в центре) .

Проводя параллель, можно предположить , что и у других пользователей(посетителей, и т.д) появляется такой несанкционированный банер. И это исходит от Юкоза, потому что в настройках этот банер никогда не ставился.
Проблема в том, что этот банер "рушит" блоки сайта, смещает и уродует страницу. И толку он него никому нет, потому что он просто отгоняет посетителей. А что делать непонятно.
Спасибо за желание помочь!
Прикрепления: 5875293.jpg (65.5 Kb) · 9042448.jpg (86.3 Kb) · 0019667.jpg (108.6 Kb)
Сообщение отредактировал moyparus - Понедельник, 18 Апр 2016, 13:49:24
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 17 | 16:00:56
moyparus, при проверке выявить данный баннер не удалось. Исходя из того, что у вас отключен показ видео рекламы, данный баннер не должен выводится в принципе. Описанная вами проблема передана для дополнительной проверки специалистам.

Вы всегда можете отключить показ рекламы, оплатив один из пакетов услуг
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 16:24:45
Цитата $;;;;;;;Vladimir$;1283806
moyparus, при проверке выявить данный баннер не удалось. Исходя из того, что у вас отключен показ видео рекламы, данный баннер не должен выводится в принципе. Описанная вами проблема передана для дополнительной проверки специалистам.

Вы всегда можете отключить показ рекламы, оплатив один из пакетов услуг

$Vladimir$, Как это не удалось выявить, если факт на лицо . Это же ваш банер, это не видео рекламма. Или я ошибаюсь ?



Я правда не знаю кто её туда поставил, но код банера присутствут. Не профессионально работаете Владимир, не профессионально. Либо профессионально , но, вводите пользователей в заблуждение. А тут больше никаких выводов не напрашиваеться.
Зато со всех сторон арёте, что на ucoz специалисты. Я писал уже об этом неоднократно, но мой пость почему то удалили. Вы не знаете случайно почему его удалили ? Какой я молодец, что сдёрнул с этого непонятного хостинга , платного и не сколько не жалею об этом
Прикрепления: 4332167.jpg (138.4 Kb)
Сообщение отредактировал novikk - Вторник, 19 Апр 2016, 16:53:33
dogothic
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 09:52:00
смешные топики.. и самое главное они годы не меняются

Тяжело было сделать такое на Юкоз ------> www.dogica.com
brat3
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 04:05:34
Здравствуйте ! Сегодня зашел на сайт sharing-sat.ru и увидел такой баг с рекламным баннером от ucoz. Отображается скрипт баннера вместо самого баннера и в результате этого на главной странице (и не только) сайта поехал каркас. В чем дело ? Я в последние месяцы ничего не изменял в пу. Прилагаю скрин

Добавлено (12 Май 2016, 04:05:34)
---------------------------------------------

Цитата brat3 ()
Здравствуйте ! Сегодня зашел на сайт sharing-sat.ru и увидел такой баг с рекламным баннером от ucoz. Отображается скрипт баннера вместо самого баннера и в результате этого на главной странице (и не только) сайта поехал каркас. В чем дело ? Я в последние месяцы ничего не изменял в пу. Прилагаю скринМу
Мужики, поможет мне кто нибудь ? Когда заходишь не зареганный, все вроде норм, а когда производишь вход в свой аккаунт, то каркас поехал.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 21 | 07:15:00
brat3, на данное время я не могу подтвердить наличие ошибки отображения баннера

brat3
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 11:04:27
Цитата $;Vladimir$;1285201
brat3, на данное время я не могу подтвердить наличие ошибки отображения баннера
Но почему у меня так все криво отображается и в опере и в мозиле ? На двух сайтах такой баг. Делал даже бэкап, ничего не помогло.
Сообщение отредактировал brat3 - Четверг, 12 Май 2016, 11:30:27
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 23 | 15:58:32
brat3, проверьте наличие ошибки на данное время.
RoNikEr
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 13:03:41
Заранее прошу прощения за некоторую резкость в высказываниях дальше, но это уже... Заходя в последнее время на свой сайт с мобильных устройств просто поражаюсь гипертрофированной предприимчивости uCoz-а, чуть ли не через каждые пять секунд реклама на всю страницу, переходы чёрт-те знает куда. Если повезёт, можно закрыть рекламу, но оказываешься в начале страницы!!! Читать вдумчиво и не спеша ничего с телефона просто невозможно! Как так-то? Ну показали раз-другой, ну третий - зачем постоянно-то и ТАК часто? Это же отпугивает и владельцев сайтов, не говоря о бедных посетителях, которым хотелось бы информации, да сил на это всё смотреть нет! Посетителей изживёте и рекламу вашу показывать некому будет... Понятно, что за $8 можно избавиться от этого ада, но не все имеют возможность платить. Когда раньше мой сайт приносил небольшой доход - платил регулярно, сейчас просто не могу... И что, забрасывать сайт с тИц 60? 5 лет домену вот будет. Будет очень неприятно, если придётся... Имейте совесть, люди!
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 16:52:46
Здравствуйте! Не знаю к кому и обращаться! Сайт http://moyparus.narod.ru/
Опять эта видеореклама на всех страницах сверх положенной. И ладно бы если один раз показывалась. А то на каждой странице и не отключается.
Раньше в настройка была галочка и можно было убрать. А сейчас нет такой опции!
Люди на Юкозе, что вы делаете, со своей рекламой, опомнитесь? Посетители вообще не заходят на ваши сайты, бегут от вашей рекламы как от чумы!!!
Платить нет возможности!!! Есть ли возможность убрать эту рекламу ? Почему эта реклама опять появилась и чем обусловлена?

Прикрепления: 2315849.jpg (213.8 Kb)
Сообщение отредактировал moyparus - Суббота, 08 Июл 2017, 16:56:20
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 01:03:52
moyparus, uCoz экспериментировал с разными вариантами баннеров раньше и будем продолжать это делать. Модель uCoz такова, что реклама в нашей системе была и будет всегда для непремиум-аккаунтов - но форматы её будут меняться.

Демонстрацию видео рекламы вы можете отключить только оплатой пакета услуг.
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 14:08:51
Никто не против рекламы! Если она в пределах здравого смысла. И какой была... Ужас вызывает всплывающие окна , их навязчивость и невозможность посетителю отключить. Вот в чём проблема. Посетители сразу закрывают страницы такие.
Понятно, что Юкоз коммерческий проект. Но в коммерции есть правила. И если они пропадают и начинается беспредел, то коммерция летит к чёрту. И никто ей не интересуется... сайтами с такой безумной (всплывающие окна и т.д) рекламой. Во всём должна быть мера и здравый смысл.
Поисковики не индексируют Юкозовские сайты! Люди обходят их стороной! Боятся этой навязчивости.
moyparus
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 14:21:31
Всплывающее окно осталось. Чувствуется "эксперименты" не закончатся никогда... (((
Прикрепления: 0216939.jpg (148.6 Kb)
RoNikEr
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 14:45:07
По сравнению с 25 Авг 2016 года, когда я сюда писал сообщение (несколькими постами выше) - стало лучше. Тогда же, почти год назад, совсем ничего прочитать не реально было с телефонов и планшетов. Посетители плевались по-страшному. Ясное дело, окупать хостинг надо, халявы не бывает. Это же все понимают. Но представьте, смотрите вы какой-либо канал по ТВ и практически не видите картинки, всё наглухо забито рекламой - нахрен кому такой канал нужен? Должно быть разумно - сочетание и соотношение вашей рекламы и непосредственно контента сайтов.
Желаю юКозу двигаться в этом направлении - быть всё-таки больше лицом к людям, а не противоположным местом.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Некорректное поведение рекламы юкоз. (Не отключаемая видео-реклама.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: