Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая панель инструментов для сайтов uCoz (Админбар)
Новая панель инструментов для сайтов uCoz
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 31 | 22:44:53
niaz, вход в ПУ сайта возможен по ссылке http://rubalka.ucoz.ru/admin
Проблема была связана с версией библиотеки jQuery, устранена
Ultersein
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 22:59:11
Несколько замечаний сразу.

1. Крайне неудобно, что "новая админ панель" (далее НАП) , плавает поверх прокручиваемого вниз текста, например форума.

2. Связанная с первой неприятность а) НАП - белая, светлая и ли чёрная, а сайты разного цвета. Выглядит раздражающей глаз.
или - так задумано?

3. Связанная с первой неприятность б) НАП насыщена значками сомнительной интуитивности. Иконки как-то заменить возможно?

4. Функционал последнего значка в трее управления (стандартное Х - "закрыть") в блоге не разъясняется. Это что - "закрыть панель"?

5. В выпадающем строчном меню поля строк никак не отмечаются цветом выбора позиции. На скорую руку делали, времени не хватило?
niaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 23:02:37
$Vladimir$, Большое Вам спасибо! smile
Ultersein
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 23:12:27
Побаловался с настройками sad Цветовые гаммы не все работают. Выгладит дивайс мобильно, но хлипко.
В итоге вернул старую панель. Как админу мне терять связь с панелью малость стрёмно. Дорабатывайте!
tatyanka
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 00:11:01
Новая панель не понравилась. В открытом состоянии находится слишком низко от верха и некрасиво накладывается на дизайн сайта. При закрытом состоянии надо постоянно вспоминать, что панель надо сначала открыть, чтобы что-то сделать. Выбор цветов маленький и некрасивый, тот же синий, не синий, а едко голубой. Если в будущем нас заставят этой панелью пользоваться, то хотелось бы большее разнообразие цветов и чтобы панель чуть выше к верхнему краю стала располагаться.
Е-115
Сообщений: 18
Репутация: 7

Сообщение # 36 | 04:19:16
Категорически не нравится новая панель.
1. Привык к старой - и визуально, и при использовании.
2. Убогий вид. Вот какая-то она ненадежная, непостоянная, скачущая... короче говоря - нет к ней доверия никакого.
3. Перекрывает информационное поле сайта. Я понимаю - я админ, пользователь не видит и пр... но старая ничего не закрывала.
4. Просто фигня какая-то.
5. Лучше оставить дизайн старой, дополнив ее новыми функциями.
6. Оставьте возможность использования старой панели!
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 11:27:11
и так скажу еще раз. новая панель через сайт добавление материала не работает 
ссылка вот так открывается без /

Код
ucoz.rupubl/0-0-0-0-1
будете исправить?
Прикрепления: 9897221.png (49.5 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 38 | 11:40:40
юкозчик, проверьте в общих настройках сайта адрес сайта у вас со слешем на конце стоит или без?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 13:04:44
Цитата webanet ()
проверьте в общих настройках сайта адрес сайта
вот без слеша был. добавил теперь все ок спс
Goodspeed2536
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 14:00:22
Цитата Rostislav ()
Новая панель упрощает работу не только администраторам сайтов, но и рядовым пользователям.
Лично мне наоборот - усложняет. Я привык к старому варианту, очень удобному, который не залезал на фоновое изображение сайта, а тут всю красоту дизайна эта новая панель портит. В очередной раз Ucoz сильно разочаровал.
Я за старый вариант, который надеюсь не удалят в дальнейшем, а предоставят всем выбор: старый вид панели или новый. Хотя Ucoz может поставить перед фактом - старый убрать навсегда и сделать только новый, я ничему не удивлюсь, это ведь Ucoz.
Цитата Rostislav ()
Возможность возврата к старому виду панели инструментов является временной.

Это очень, очень, очень плохая новость. Мне не нравится новый вид панели инструментов, и я буду очень разочарован, если старый уберут навсегда. Вам стоит пересмотреть такое быстро принятое решение!

Цитата tatyanka
Новая панель не понравилась. В открытом состоянии находится слишком низко от
верха и некрасиво накладывается на дизайн сайта. При закрытом состоянии
надо постоянно вспоминать, что панель надо сначала открыть, чтобы что-то
сделать.

Согласен, все по делу.

Цитата Е-115
Категорически не нравится новая панель.1. Привык к старой - и визуально, и при использовании.
2. Убогий вид. Вот какая-то она ненадежная, непостоянная, скачущая... короче говоря - нет к ней доверия никакого.
3. Перекрывает информационное поле сайта. Я понимаю - я админ, пользователь не видит и пр... но старая ничего не закрывала.
4. Просто фигня какая-то.
5. Лучше оставить дизайн старой, дополнив ее новыми функциями.
6. Оставьте возможность использования старой панели!

Полностью поддерживаю. Сам был в шоке, когда увидел это новое убожество.

Вывод: Никому не нравится новая панель!
WinZiPPeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 20:06:44
Здравствуйте! Как убрать новую админ панель?) Мало того ни 1 кнопка не работает и в настройках её нет...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 42 | 20:21:07
WinZiPPeR, укажите адрес сайте где у вас кнопки не работают. управление панелью тут адрес сайта/panel/?a=admbar

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
WinZiPPeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 20:32:08
webanet, playenix.ru
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 44 | 21:32:02
WinZiPPeR, все скрипты необходимо подключать после тега <bоdу>.
//forum.ucoz.ru/forum/38-37184-1
WinZiPPeR
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 22:10:00
$Vladimir$, на кой **** мне эти скрипты? я убрать эту панель хочу! Она не работает и раздражает!
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Новая панель инструментов для сайтов uCoz (Админбар)
Поиск: