• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 16 | 18:22:35
Лиля, ну, с этим не поспоришь. Чем больше возможностей, тем больше новых потребностей. Иначе бы все в google.sites своит sites делали бы...
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 17 | 19:16:36
Заметно, что uCoz погряз в глубоком кризисе. То ли в финансовом, то ли в кризисе кадров. Да и курс, выбранный несколько лет назад, оказался неверным. В погоне за платежеспособными бизнес-клиентами, компания махнула рукой на обычных пользователей. Во времена web 2.0 это подобно самоубийству.
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 18 | 20:20:04
Говорите, средство для оплаты хостинга? В группах ВКонтакте рекламу делают тоже для этого? Нет, просто многим захотелось нажраться и нажраться дохрена. Больше чем даже надо и не важно какими способами. Поэтому тотальный облом Adblockом, но со списком "Ненавязчивой рекламы", необходим. Галочка показывать такую рекламу у меня стоит.

Цитата PtrPt ()
большинство сайтов держатся исключительно на энтузиазме своих хозяев
Цитата Лиля ()
100% бесплатных хостингов, отвечающих всем потребностям вебмастеров, не бывает.
Те самые энтузиасты часто просто страдают наравне со своими пользователями от недостатков бесплатного хостинга и вместе обсуждают его глюки/временные технические работы, проводимые неделями/рекламу. У многих из них нет знаний для работы с платным хостингом, электронного кошелька в принципе и, тем более, возможности найти рекламную сеть. У таких просто нет потребностей в крутом хостинге и этих наших php, баз данных и даже javascript. Они ими просто не могут пользоваться.

По теме: да, реклама ужасна. Но цены на обслуживание такого количества серверов с сайтами тоже немалые. Моё мнение - плохих сайтов на uCoz стало слишком много, на которые уходит много средств. Их компенсируют усилением рекламы. Кто хочет это исправить - есть возможность пойти в асессоры, а также форма обратной связи для жалоб, если кто знает о сайтах, содержащих вирусы, пропагандирующих наркотики и так далее.
Сообщение отредактировал $Tiny$ - Суббота, 16 Янв 2016, 20:21:47
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 14:47:58
PtrPt, а можно на ваш сайт посмотреть? А то может он реально уникален, много народа, только авторские материалы и всё там - на чистом энтузиазме.

Вы вообще работайте? Зарплату получаете или работайте бесплатно? Почему тот же юкоз должен давать вам бесплатно движок и хост? Да, мне тоже не нравится агрессивная реклама и ценовая политика юкоз, но это мои проблемы, а не их. Есть "бесплатные движки", "бесплатные хостинги", даже без рекламы - переходите туда, конечно, там тоже есть ограничения, но для небольшого сайта - всё вполне приемлемо. Однако, вы скоро поймёте, что бесплатный хост вас не устраивает и его тоже нужно оплачивать и вот тогда задумайтесь об установке рекламы на свой сайт)))
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 20 | 16:10:21
Реклама укоз действительно писисимизируют в глазах поисковиков сайты, не говоря уже о посетителях сайтов. Т.к. это является шоковой рекламой, оплата которой немного выше обычной, но она же снижает посещаемость сайтов, благодаря пессимизации из-за которой падают позиции в выдаче, поэтому укоз нечего не выигрывает размещая её вместо фильтрованной рекламы. Вообще-то такая реклама должна попадать под возрастной ценз в РФ, и подобные рекламные компании ни раз получали предупреждения насчет содержимого их рекламы. Я думаю, что росцензор был обязан давно этим заинтересоваться, но к сожалению, их больше интересует политика и авторские выплаты. В общем-то, укозовцы все это прекрасно знают и используют такую рекламу, чтобы заставить пользователей переходить на платные тарифы, это ни раз ими заявлялось в открытую. Ко всему, это не единственное, что мешает индексировать не оплаченные сайты, есть и другие ограничители в системе, которые снимаются не только в зависимости от оплаты, но и от тарифа. Я пробовал разные тарифы в системе и у меня есть сайты на другом (причем абсолютно бесплатном) хостинге, так вот я вам скажу разница очень заметная, как там индексируется сайт, так на укоз только на оптимальном тарифе.
PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 21 | 17:57:39
zarim, собственно о uCoz речь шла только во 2 сообщении. Дальше был как бы спор о рекламе в общем. smile

Никто и не говорит, что uCoz кому-то что-то должен. Просто хотелось бы, чтобы неприличной рекламы не было.

И, если Вы не заметили, весь сыр-бор в этой теме был именно из-за адблока, из-за того, что реклама блокируется в браузере, но никак не на каком-либо отдельном сайте или на всём uCoz'е.

Отдельные товарищи считают, что меня должны мучить угрызения совести, ведь я своим адблоком не даю зарабатывать хлеб братьям-вебмастерам. А я, почему-то, считаю, что имею полное право крутить в своём браузере винтики как мне будет угодно Причём не только юридическое (хвала славной Mozill'е и могучему Adblock'у!), но и моральное. Вот я и поделился своим мнением.

Я отнюдь не собирался никого обижать и уж тем более обвинять в мерзком копипасте (и совсем уж тем более сравнивать кого-то с собой). Просто решил напомнить вам, уважаемые администраторы, что чувствует и как рассуждает обыкновенный пользователь, ради которого все эти сайты вообще делаются. Простите, если обидел кого ненароком.

Элегантный uCoz :)
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 18:33:34
Цитата PtrPt ()
Просто хотелось бы, чтобы неприличной рекламы не было.

Полностью согласен, потому что она заставляет пользователей включать эти самые ад-блоки, если бы реклама была культурной и не мешала - их бы не ставили.

Цитата PtrPt ()
А я, почему-то, считаю, что имею полное право крутить в своём браузере винтики как мне будет угодно Причём не только юридическое (хвала славной Mozill'е и могучему Adblock'у!), но и моральное.

Конечно, вы имеете полное право использовать адблок, но в один прекрасный момент, когда захотите скачать новый фильм, музыку или узнать рецепт (а может быть и "как самому отремонтировать принтер")... то обнаружите дырку от бублика, ну или то, что сначала нужно заплатить, а только потом вы получите доступ к информации, потому что альтруистов не так уж много, которые хотят просто так делиться инфой, наполняя сайт интересными материалами (а времени это занимает немало, на нормальную статью можно день потратить), оплачивая хост, домен и движок сайта из своего кармана smile
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 23 | 20:12:58
Цитата zarim ()
сначала нужно заплатить, а только потом вы получите доступ к информации
Да уже так делают... Это, как и требования отключить AdBlock - игнорировались и будут игнорироваться. Потому что:
Цитата PtrPt ()
зарабатывать хлеб братьям-вебмастерам
невозможно знать заранее - зарабатывается хлеб на справедливом труде или уже икра на него за счет откровенного обмана. Нередко при оплате пользователь получает паблик, а иногда вообще ничего.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 13:37:48
Познавательная реклама на страничках :lol:

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 1320822.jpg (49.7 Kb) · 6529340.jpg (35.3 Kb) · 9551683.jpg (39.2 Kb) · 5595018.jpg (93.3 Kb)
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 25 | 13:58:36
IVA2830, zarim, в ближайшее время данные виды рекламы отображаться не будут. Данные рекламные кампании от недобросовестных рекламодателей будут заблокированы.

baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 26 | 14:32:05
а с кнопочками "ок" и "скачать" тоже недобросовестная реклама? )) как то попадется принскрин выложу.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 15:40:23
Шикарные скрины от Zarima - убей свой сайт в зародыше biggrin
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 28 | 21:22:54

А вот и скрин, даже и незнаю что нажать "скачать" неизвестно что или "ок" помогите с выбором! ))

Добавлено (22 Янв 2016, 21:22:54)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал baron69 - Пятница, 22 Янв 2016, 21:24:53
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 18:19:23
а меня всё устраивает, классная реклама, заходишь, а там всё шевелится ) Сиськи рулят!!! ;)
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал bandjuk - Пятница, 19 Фев 2016, 18:22:37
cloudsky
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 16:49:14
там крестик в верхнем правом углу. а окошко похоже на самом сайте сделано.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Отображение рекламы эротической тематики на сайтах uCoz (на сайтах Юкоз отображается реклама эротического содержимого)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: