• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за новая реклама ? (Появилась реклама от алибабы.)
Что за новая реклама ?
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 16:30:20
Ребята что за фигня творится ?
Сегодня на своём сайте http://spectrum.at.ua/ обнаружил новую разновидность рекламного банера от alibaba.com
Прямо вверху сайта по центру страницы.
При включенном Adblock она висит, при отключении появляется стандартный банер от бегуна.
Может хватит с кодами играться ?
Вы уже не знаете как с пользователя последнюю копейку выжать.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 16:56:54
SkyNet9441, да, это стандартный рекламный баннер uCoz. Если он вам мешает, то вы можете отключить его, воспользовавшись премиум-пакетом.

Цитата SkyNet9441 ()
Вы уже не знаете как с пользователя последнюю копейку выжать.


Вы же не бесплатно клиентам катриджи заправляете и предоставляете другие услуги.

SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 17:11:00
Цитата Rostislav ()
да, это стандартный рекламный баннер uCoz.

Этот стандартный баннер появился только сегодня утром, то есть в коде всё таки что то наковыряли.
Повторяю, при включенном AdBlock он виден, при отключении, баннер становится именно стандартным, таким каким ему и положено быть в правом верхнем углу.
Цитата Rostislav ()
Вы же не бесплатно клиентам катриджи заправляете и предоставляете другие услуги.

Извините, да я картриджи заправляю за деньги, для этого сайт и создавался.
Но я не предоставляю услуги БЕСПЛАТНОГО хостинга.
Когда стоимость пакета была 3$, я добросовестно оплачивал не нужные себе плюшки, в том числе отключение пахабного баннера.
Но когда вы подняли тарифы до стоимости платного хостинга, при этом постоянно что то меняете и тем самым вынуждая и навязывая клиенту не нужные ему пакеты услуг, то простите как это называется ?
Можно не отвечать, вопрос чисто риторический.
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Среда, 09 Мар 2016, 17:16:04
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 18:55:40
Цитата SkyNet9441 ()
Этот стандартный баннер появился только сегодня утром, то есть в коде всё таки что то наковыряли.
Повторяю, при включенном AdBlock он виден, при отключении, баннер становится именно стандартным, таким каким ему и положено быть в правом верхнем углу.


Этому нововведение было несколько месяцев назад. Да, данный баннер отображается только при включенном AdBlock

muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 5 | 19:05:31
Rostislav, Интересная система рекламы)

SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 12:36:49
Rostislav, ваша новая реклама тырит информацию из Google AdSence.
Просто тупо копирует рекламу из блоков.
Вы хотите что бы меня google забанил ?
Проясните ситуацию.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Что за новая реклама ? (Появилась реклама от алибабы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: