• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта
Блокировка сайта
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 31 | 16:26:01
кикимора, Вам скорее всего предъявляют претензию за использование зарегистрированного товарного знака канала ТНТ. То есть на картинке сериала виден бренд канала ТНТ. Его использовать можно только с согласия самого канала. Да и вообще думаю дело не в плеере а в картинках.
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 32 | 16:36:15
QVEST0893, В законе чётко прописано понятие о картинках, да и в самом требовании о них имеются слова, выделю их - 
Цитата
уведомляем, что на основании определения Московского городского суда от 24.03.2016 приняты меры, направленные на обеспечение защиты авторских и
(или) смежных прав, кроме прав на фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии, АО «ТНТ-Телесеть» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
(далее – сеть «Интернет») в отношении следующих объектов авторских и
(или) смежных прав:
Ну а логотип канала (если ТНТ не устраивает собственная реклама, что довольно странно выглядит как и в случае с их трейлером) можно и удалить.
Сообщение отредактировал кикимора - Вторник, 29 Мар 2016, 16:36:41
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 16:45:54
кикимора, Не. Я вот читаю, читаю. но мне кажеться, что вам надо не с ucoz бадаться, а непосредственно с теми кто предьевляет притензии. Хост то тут причом ? Они несут ответственность за хостинг. Тем более легально-зарегестрированная компания. Едут то на них. И они с одной стороны правы (Админы ucoz) Просто поставте себя на их место. Если вашу компанию за жопу возьмут из за того, что Я (скажем) размещаю контент на своём сайте (автор которого запрещает его распространение), а таких как я тысячи, и вам грозит блокировка компании в случае неподчинения. Вот какие ваши действия будут ? Вот просто напишите ваши действия.
Сообщение отредактировал novikk - Вторник, 29 Мар 2016, 16:50:49
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 34 | 16:51:18
novikk, Честно говоря Ваше мнение не интересует. Вы в каждой теме пытаетесь всунуть свои абсолютно никому не нужные слова. К Вам просьба - в мои диалоги с сотрудниками укоза не встревать. Пожалуйста.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 16:53:42
Цитата кикимора ()
novikk, Честно говоря Ваше мнение не интересует. Вы в каждой теме пытаетесь всунуть свои абсолютно никому не нужные слова. К Вам просьба - в мои диалоги с сотрудниками укоза не встревать. Пожалуйста.

кикимора, Да вы потому что изначально врали. Преподнесли не так как есть на самом деле. Ввели так сказать в заблуждение. Ну лан, чо. Бадайтесь дальше. Удачи. Я вот лично знаю чем это всё закончиться.
И выяснять отношения нужно по скайпу или по телефону. А не играть тут на публику. Вы даже не прислушиваетесь что вам говорят и советуют.
Сообщение отредактировал novikk - Вторник, 29 Мар 2016, 16:57:56
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 17:04:44
novikk, В моих словах не было ни капли лжи. Сайт был заблокирован за размещение легальных трейлеров сериала Полицейский с Рублёвки. После их удаления сайт был разблокирован.
В данном случае (сериал Физрук 3 сезон) у меня нет на странице ни единого материала который можно хоть каким нибудь боком подвести под нарушение какого либо пункта пользовательского соглашения. И я не имею желания выслушивать здесь разного толка обвинения.
Я просто попросила любого сотрудника укоз проверить страницу - Физрук 3 сезон и дать (написать здесь) официальное определение в её полной законности.
Но видимо никто из них не берёт на себя принятия такого решения.
Завтра сайт вновь заблокируют ни за что....потом обвинят меня во лжи и т.д.
Сообщение отредактировал кикимора - Вторник, 29 Мар 2016, 17:11:44
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 37 | 17:39:29
Цитата кикимора ()
кроме прав на фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии
Начнем с того что это не закон а решение суда. Во вторых вы даже близко не поняли о чем там идет речь. А ваше субъективное мнение к делу не пришьешь. Есть закон и он не имеет вольных трактовок там четко указанно где и за что. Если вы в этом не разбираетесь воспользуйтесь услугами юриста он вам все объяснит. Или займитесь самообразованием раз выбрали такую скользкую тематику.
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 18:25:21
QVEST0893, я ведь четко дала понять что хочу услышать по моему вопросу слова сотрудника укоз.

Добавлено (29 Мар 2016, 18:25:21)
---------------------------------------------
А для особо одаренных типа QVEST0893, объясняю:
Решение суда гласит - удалить незаконные материалы со страницы, что не означает удалить страницу целиком, и уж тем более не блокировать сайт.
И если на странице нет незаконных материалов - то почему ни один сотрудник укоз с этого форума не берёт на себя ответственность подтвердить мои слова?
Для чего тогда этот форум?
Сообщение отредактировал кикимора - Вторник, 29 Мар 2016, 18:29:13
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 39 | 19:12:19
кикимора, Ага сейчас сотрудники Юкоз будут выносить свое мнение не имея на то специального образования. Или ради вас побегут к юристам. Вы бредете.

Этот форум про сайты а не про проблемы пиратов к которым вы относитесь. На других хостингах такие сайты просто удаляют без объяснений причин а на Юкозе возятся. Скорее всего вас ждет та же судьба раз уперлись рогами.
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 20:12:32
QVEST0893, спасибо что помогли сделать эту тему горячей одарённый Вы мой -)
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 41 | 20:24:05
Кикимора, вставлю свои пять копеек, чуть полазил по вашим сылкам, но все вы уже удалили или для моего региона оно не потдерживается, напишу свои мысли:
- суд, не всегда выносит корректные решения, тем более не всегда по закону, это вы и сами знаете.
- юкоз, вернее те кто банит, или особо не разбираются или им влом в понятии "страница", "сайт" или "контект" им фиолетово, и все эти слова имеют одно понятие "сайт" и я это лично подтверждаю.
- любой логотип, товарный знак - защищен авторским правом, даже если видео в свободном доступе и официально разрешено для распространения, и на нем есть логотип ТНТ, вас засношают не за видео, а за логотип ((
- если вы планируете заниматься и дальше тем чем занимаетесь, подумайте зачем он вам? Я про юкоз. Нет плюсов вообще, баны, цена, абузы... все это не в "ваших руках"
- вы всеголишь одна из миллионов или тысяч, вы никто, и сайты ваши ни что, и даже если вы платите деньги, это так принято тут.
Так что думайте.
novikk
Сообщений: 270
Репутация: 29
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 20:35:59
baron69, Вооооо. Золотые слова. Молодец.
кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 43 | 20:36:31
baron69, Подняв эту тему я попробовала научить пользователей укоз отстаивать свои законные права с юридической точки зрения. Естественно, я понимаю, что завтра или...эта тема исчезнет. Но, хоть кто то да прочтёт.
Все увидели, что против правды сотрудники укоз бессильны. Никто из них за сегодня не вставил в тему ни единого слова.
............................
Напоследок скажу: Уважаемые укозовцы, научитесь уважать своих клиентов которые с Вами уже много лет. И отвечая на критику не пытайтесь превратить их каждый раз в лгунов. Все мои слова в этой теме были чистой правдой. И Вы об этом прекрасно знаете.
baron69
Сообщений: 36
Репутация: 32

Сообщение # 44 | 21:03:58
Ваша попытка очень похожа на попытку научить рабов отстаивать свои права )) без обид. Согласно правил юкоза мы как пользователи ни на что не претендуем ))
Просто успокойтесь, посмотрите на все что происходит тут и задайте вопрос "а зачем?" И все станет ясно.
Всегда у каэдого есть розовые мечты и розовые очки но иногда они исчезают. А еще помогаетв этом деле калькулятор )) ну я так думаю вы уже не ведетесь на слово "бесплатно" )) сядьте посчитайте.
Цитата кикимора ()
Уважаемые укозовцы, научитесь уважать своих клиентов

Забудьте это, я уже умалчиваю про судьбу своего любимого сайта, ладно, проехали. Но блин был опрос по новой панели, как я помню большинство было против, ладно на нас забили, так как с сайтами на юкоз я завязал и практически их забросил, сегодня пробило и решил добавить материал на юкозовский. То что сделали это Убожество которое асоциириуется с подходом админов к пользователям. Кто то меня сможет убедить что оно ну хоть по дизайну чем то лучше или хотябы такое же?! Панель вырубленая топором слепым дровосеком. И зачем нужно было "это" делать?!

Добавлено (29 Мар 2016, 21:03:58)
---------------------------------------------
И какой здоровый человек пойдет на это:
- движек принадлежит не вам, купить его невозможно
- монетезировать нормально и легально невозможно
- ночью снятся кошмары по поводу абуз
- дос атаки, святое дело
- рекламные блоки юкоза появляются где хотят, как хотят, и зачастую ломают дизайн купленных шаблонов в оф. Магазине, и содержимое их "чур-чур, где мое кадило"
- ну стоимость, дело относительное, кому и 10 рублей дорого
- что бы переехать на другой хостинг нужно или продать почку или изучить програмирование (утрирую)
Вай?! Крэзи пипол?!

кикимора
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 45 | 21:09:52
baron69, ну по крайней мере тему не удалили. А это уже прогресс в диалоге "грязи из под ногтей" с "богами".
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Блокировка сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: