• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Навязчивая реклама с обманом
Навязчивая реклама с обманом
LOL113
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:58:25
Зашел на свой сайт, а там вот такое чудо, которое мне втирает якобы плеер ютуба, а во вторых говорит, что я отмечен на видео и причем очень сильно мигает как страбоскоп то синим, то красным цветом... Сколько можно писать на форум и в поддержку что бы убрали всю эту рекламу? Меня не в первый раз блокирует гугл за вредоносный код и яндекс за сомнительную рекламу
Пишу в юкоз, рекламу убивают, пишу в ПС, фильтры снимают, но сколько можно писать? Я не знаю... Делайте уникальные коды для сайтов... Потому что на нормальных сайтах стоит убогая реклама... Ладно на тысячи ГС можно это для заработка напихать, но на нормальные будьте добры нормальную рекламу.
Посетители моего сайта недалекого ума и соответственно будут жать на эту рекламу... Ну иногда и придется жать, потому что иногда или редирект или на весь экран...
Сделайте уже что то с рекламой.
Прикрепления: 6127414.png (142.1 Kb) · 1126196.png (218.4 Kb) · 5084719.png (113.9 Kb) · 0960363.png (56.6 Kb)
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 20:00:01
Да забей, твоё мнение о политике юкоза тут не особо кого-то интересует

Mushroom
Сообщений: 49
Репутация: 15

Сообщение # 3 | 22:04:35
Или плати 6$ в месяц, или так...
LOL113
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:44:40
ап.
Кто то еще выскажется или будем апать и ждать сотрудников юкоз?
сегодня опять зашел на сайт с телефона и вновь ужаснулся мигающей рекламе...
ребята, вас же тоже это заботит, поднимайте тему, что бы ответы получить от юкоза...
ASkat
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 09:00:52
Добрый день, подскажите пож-та, почему гугл поиск , блокирует сайт, во время поиска, по фразе сайт города каракол

Не удалось подтвердить, что это сервер karakol.com.kg. Его сертификат безопасности относится к *.ucoz.net. Возможно, сервер настроен неправильно или кто-то пытается перехватить ваши данные.
Прикрепления: 2096262.jpg (64.9 Kb)
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 6 | 01:28:05
ASkat, internet explorer все откроет
giorgikhorava1
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 21:40:15
Цитата LOL113 ()
или будем апать и ждать сотрудников юкоз
А смысл?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Навязчивая реклама с обманом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: