Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
nik4658
Репутация: -3
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 20:13:13
Цитата acn ()
Вот это прикол конечно, ну ну, теперь вы не то, что заработаете, а даже наоборот, с помощи видео рекламы вы никак не можете улучшить, это бред, это тупо заработок. однако в скором от Вас просто уйдут люди, зачем платить по 10$ ежемесячно, когда можно тупо заплатить 1,54$ на простом хостинге? Ну да, нет опыта, однако опыт приходит со временем, через пару месяцев народ будет счастлив и скажет "Слава Богу что ушли от системы Ucoz" Ведь здесь только одно высасывание денег, и не более!!! Так что господа, обращайтесь к фрилансерам и топайте нафиг с этого жадного хостинга
ЕЩЁ ЛЕТ 5 И ХАНА ЮКОЗ С ИХНИМИ РЕКЛАМАМИ! ТОЛЬКО БУДЕТ СОЦИАЛКА

Добавлено (10 Фев 2017, 20:13:13)
---------------------------------------------

Цитата Romis26 ()
olepav, а как дело обстоит с сайтами учебных заведений, работающих в бесплатном режиме, переживать вместе со всеми или вздохнуть пока спокойно?
ПОКА ЖИВИТЕ А ЕСЛИ ТАК ПОЙДЁТ ТОЖЕ БУДИТЕ ПЛАТИТЬ ЗА РЕКЛАМУ
Romis26
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 20:17:26
nik4658, конечно сей факт доп. рекламы не вызывает вообще положительных эмоций, у меня далеко не один сайт, кроме социалок, на юкозе и о доходе с них не то что говорить, даже дергаться не приходится и пока мне юкоза хватало, и даже можно сказать что в 95% он меня устраивал, но сейчас дело принимает уже другой оборот...
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 48 | 20:19:09
Так всё же что изменится с 13 февраля? Сказано, что "с 13 февраля видео-попап заработает и на вашем сайте" (с). Так он и так работает... wacko

Подборка видео приколов в "Золотом формате"
nik4658
Репутация: -3
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 20:20:43
Цитата Romis26 ()
конечно сей факт доп. рекламы не вызывает вообще положительных эмоций, у меня далеко не один сайт, кроме социалок, на юкозе и о доходе с них не то что говорить, даже дергаться не приходится и пока мне юкоза хватало, и даже можно сказать что в 95% он меня устраивал, но сейчас дело принимает уже другой оборот...
У МЕНЯ ТО ЖЕ НЕ ОДИН САЙТ ЗДЕСЬ! НО ПРИДЁТСЯ СМЕРИТЬСЯ И ОТСЮДА У....Ь
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 50 | 20:38:37
Ну хорошо. Может 90% бесплатников уйдут и серваки платных клиентов наконец начнут летать. smile А если серьёзно, то картина в общем-то печальная. uCoz попросту убивает все некоммерческие проекты. Но видно решение было вынужденным. О кризисе в uCoz говорили ещё несколько лет назад. И вот сейчас достигли той точки, когда наплодили кучу левых проектов uWeb, uKit, uShop, uSocial, uPages, uScript, uPartner, uTemplate, но ощутимого дохода они не приносят, поэтому остаётся доить старую хромую "козу" с помощью позорной pop-up видео-рекламы, даже в ущерб репутации компании. Это выглядит как шаг отчаяния. Ведь понятно, что бесплатные пользователи скорее уйдут на альтернативные площадки, чем будут платить.
FORHACKS
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 20:52:31
у меня только сайт поднялся, придётся уходить.
видео реклама это слишком.

Открыт набор в команду моего форума писать в лс!!!
FORHACKS.RU
tolyan163rus
Репутация: 0

Сообщение # 52 | 20:59:47
Ucoz, скоро потеряет себя...
noskovnikolay
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 53 | 21:14:44
Цитата russian_cheater ()
Видео об этом на ютуб,
Ссылочку оставьте, я лайкну)

Добавлено (10 Фев 2017, 21:14:44)
---------------------------------------------

Цитата mrx ()
Ведь понятно, что бесплатные пользователи скорее уйдут на альтернативные площадки, чем будут платить
Или забросят свой контент. Пусть себе валяется.
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 54 | 21:18:16
Цитата dkpl@yer ()
Олег, здравствуйте. Я не знаю мониторите ли вы вообще рынок или нет, но вот такие известные компании как Джино и Reg.ru, которые работают уже десятилетиями, предлагают нормальный VPS за те же деньги, что и uCoz за средний тариф. Но на uCoz - это стоимость за 1 сайт, а на VPS почти сколько угодно. Да VPS не для всех. У Джино есть облачный хостинг для Joomla и Wordpress по 90р за сайт в месяц не ограниченный никакими ресурсами. Это вдвое дешевле, чем на uCoz "не до конца" отключить рекламу. Я понимаю, что компания, очевидно стала заложником "бесплатного" хостинга, но вот так душить тысячи своих пользователей, у которых некоммерческие сайты? Вы брали на себя ответственность за них, а теперь подставляете. Не знаю что за маркетологи там у вас, но всегда считал, что один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный минимум девяти.

Добрый вечер. Мониторим.

Число тех, для кого что-то поменяется, вовсе не такое большое. Если говорить про пользователей, кто ранее использовал функцию бесплатного отключения видеоформата в настройках ПУ.
habib
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 21:28:26
У меня только сайт поднялся, И теперь из за рекламы не будет почитателей на мой кино сайт , Админы Вы че творите Отменить эту идею )))

С уважением Khabib
ssergach
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 21:49:42
Цитата noskovnikolay ()
То ли еще будет! Говорите, что видеореклама эффективна? С этой видеорекламой сайты стали неэффективными. Как только пользователь (и я в том числе) видит вашу видеорекламу, сразу закрывает страницу. Интересно, как вы посчитали эффективность?
согласен, сколько попадал на сайты юкоз с рекламой банером и то закрывал,только если писец как нужно...но попадая на видеорекламу закрывал сразу...т.к. это просто жесть..такие рекламы ставят только на ресурсах крупных,чаще новостных.. там огромная посещаемость. но для нового сайта это убийство. плюс то что со смартфона это вообще невозможно смотреть,это тоже факт. бесплатные сайты придется выводить с юкоза на wp, хостинг для маленького сайта с небольшой посещаемостью можно за копейки найти ...а то и бесплатно ...жаль
Димон5080
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 21:50:28
Жаль конечно...придётся расставаться, а столько сайтов хороших у меня пропадёт. Жаль столько времени годами потраченное. Тут вопрос даже не в деньгах, а в элементарной жадности юкоз. Заплати им сейчас так они через месяц ещё что - нибудь придумают. Ну чтож юкоз удачи тебе.

olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 58 | 22:03:03
Цитата Romis26 ()
olepav, а как дело обстоит с сайтами учебных заведений, работающих в бесплатном режиме, переживать вместе со всеми или вздохнуть пока спокойно?

Сайтам учебных заведений мы отключали и будем отключать рекламу бесплатно.
Admin6527
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 22:08:25
То есть этой функции уже не будет?
Прикрепления: 7321513.png (1.9 Kb)
Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 60 | 22:10:31
Цитата olepav ()
Сайтам учебных заведений мы отключали и будем отключать рекламу бесплатно.

Кстати мне до сих пор интересно до жути
Мой сайт http://aliprosto.com/
Относится к тем к которым можно отключить рекламу бесплатно?

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: