Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 316 | 22:45:32
Ахах, в Яндексе по одному запросу в результатах висит "Закрыть. Убрать рекламный баннер." biggrin
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 317 | 23:36:19
когда минимальный пакет с 1-м гигом будет стоить 50 рублей или 1$ , тогда все будут платить
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 318 | 01:02:10
Писали только про видеорекламу, а внизу теперь ещё бабы сиськами трясут:



Определённо, это самое крутое обновление uCoz'а за последние пару лет. smile
Прикрепления: 3249561.jpg (53.9 Kb)
Сообщение отредактировал mrx - Суббота, 18 Фев 2017, 01:04:10
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 319 | 13:45:55
Цитата Partizan1941 ()
Благодаря внедрению видеорекламы мы смогли сделать uCoz на порядок лучше, удобнее и современнее. Только в течение прошлого года мы добавили двадцать шесть обновлений, а в текущем году продолжим радовать вас.
Радовать еще больше? shock неужели еще какую-то бОльшую пакость можно придумать???? killed
ну тогда с вашей-то фантазией книжки писать куда выгоднее, Стругацкие и Брэдбери уже блекнут на вашем фоне. king

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 320 | 21:52:24
Цитата Леша6847 ()
Радовать еще больше? неужели еще какую-то бОльшую пакость можно придумать???? ну тогда с вашей-то фантазией книжки писать куда выгоднее, Стругацкие и Брэдбери уже блекнут на вашем фоне.
Многие потом и спасибо скажут за это. Откроют для себя Wordpress, узнают, что на свете есть и другие достаточно простые в работе движки, которые к тому же не привязаны к определенному хостингу. Как по мне пострадавшие при правильном подходе скорее выгоду получать из этой ситуации.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 321 | 15:16:54
Цитата Partizan1941 ()
Многие потом и спасибо скажут за это. Откроют для себя Wordpress, узнают, что на свете есть и другие достаточно простые в работе движки
А многие давно об этом знают. Мне сайт нужен был тут потому как перетаскивать много материала не хотелось в новое место, остальные создавались тоже по интересам. Создавая сайты на Юкоз, находила новые решения интересные, внедряла себе на сайты, решила об этом писать даже... Что-то типа своих заметок о Юкоз... Оказывается уже и не надо. Зачем. Ведь все будет платно, кому надо, заплатят. Хотя если все подсчитать, то заказчику сайт на Юкоз влетит в копеечку... А доработки на нем и того дороже. Что же касается сайтов для общения, для личного блога Васи Пупкина, так эта платформа вполне подходит. Запилила сайт для Хендмейдеров, сейчас голову ломаю куда его перетаскивать, площадку хочу сделать интересной и полезной. Надо подумать куда его перенсти. Благо пока толкьо идлея, матриала почти нет. Впрочем с ним будет вообще не сложно. Есть его готовый протатип со всеми нужными модулями, кстати в Инстанте (смотрится потрясно, там есть своя соцсеть), осталось залить куда-нибудь и запустить.
Ну ладно. Вижу, что будущего у бесплатников на Юкоз нет, так что думать надо будет поскорее.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
lolkazZz
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 322 | 15:36:05
Пошли первые минуса по трафику с яндекса -40%
redmf
Репутация: 0

Сообщение # 323 | 23:28:26
С видеорекламой абсолютно не угадали. "Почему-то" такие монстры как фейсбук, вконтакте ди и тот же мэйл обходятся без видеорекламы, да еще и зарабатывают. А здесь что, глобальная проблема? Ну не хватает одного небольшого банера, увеличь его, сделай два банера вверху и внизу экрана, но не это убожество в виде "видеорекламы". Для экономии можно также просто урезать в несколько раз место на диске (ведь его пытаются оплатить рекламой).
По поводу перехода - на самом деле есть и появляются бесплатные конкуренты (поищите в китайском сегменте и на других языках), перенести свой сайт не так уж сложно. Единственно только придется завести новый адрес (без домена "ucoz"), но можно дополнительно сделать переадрессацию со старого (так старым посетителям будет легче найти новый сайт и постепенно уйти на него навсегда).
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 324 | 00:41:40
Цитата akula-z ()
проекты сделанные для души

Обычно все так проекты создаются, чтобы проект стал коммерческим - он должен стать популярным. А шанс стать популярными новым проектам как раз и мешает видео-попап )))) shades
MeiLi
Сообщений: 19
Репутация: 3

Сообщение # 325 | 02:48:03
Укоз одурел окончательно. Теперь что это гавно видео нельзя отключить. оно вообще не закрывается. Мало того что я платила по 8 долларов и вылетела из поиска гугла из -за бана на весь укоз.ру. имея уникальный контент и посещаемость под 7000 в сутки. Тут кто-то говорил что все восстановиться - ага, щас, так за полтора года и не восстановилось. Решила ненадолго перейти на бесплатное размещение,проблемы были, не было времени работать над сайтом. А тут такой сюрприз. Это что за все время я мало денег заплатила. Два сайта по 8 баксов, ничего себе так.
Кстати да, у меня много знакомых и часто спрашивают где сайт завести - так вот вас категорически давно не советую. Зажрались господа.
Кстати не за эти ли видео рекламы сайты на платных пакетах, но с доменом укоза попали под фильтр гугла в 2015 году. Так что опять ждать вылета из поиска.
Сообщение отредактировал MeiLi - Понедельник, 20 Фев 2017, 03:07:59
Topeenambur
Репутация: -7

Сообщение # 326 | 02:51:59
Цитата leonoff(on) ()
И потом, что это за финансовый проект??? который 6 долларов найти не может?

Там выше еще ржачнее пример есть. Юзер с сайтом о СЕО facepalm
//forum.ucoz.ru/forum/41-88948-1299366-16-1487418199
(__Mari_Phauna__)1117
Сообщений: 18
Репутация: 2

Сообщение # 327 | 08:27:39
Цитата zarim ()
что 10 секунд - это 10 хостов................. Но ведь речь не от том, ведь правда?


речь... изначально была о том что... > //forum.ucoz.ru/forum/41-88948-1298941-16-1486854601 < 10 секунд процессорного времени... это очень мало... если вы планируете делать сайт с посещаемостью более 5555 уников в сутки...

изначально да... сайт полупустой... уников в сутки до 333 ... и 10 секунд процессорного времени... справляются с нагрузкой в 333 уников в сутки...

но как только... нагрузка уже 5555 уников в сутки... и эта нагрузка уже далеко не 10 секунд процессорного времени... а доходит аж до 60 секунд процессорного времени... то хостер вас попросит оплатить 55 EUR в месяц... или если не заплатиш... грохнем весь твой сайт... чтоб твой сайт сервак нам тут не грузил... и чтобы другие сайты на этом сервере не тормозили бы...

Цитата zarim ()
вот я и расписал, сколько это примерно в часах работы над сайтом


,

речь была не об этом... а про... ограничение в 10 секунд процессорного времени... это реально очень мало... особенно если у тебя на сайте уже с самого начала посещалка до 333 в сутки...

как только эти 333 уника в сутки... превысят эти 10 секунд процессорного времени... считай что... хостер грохнет твой сайт...

,

поэтому... нет смысла так изначально рисковать этими... 10 секунд процессорного времени...

,

вот тут > //forum.ucoz.ru/forum/41-88948-1298941-16-1486854601 < я даже цветом выделил... но нет... меня никто не услышал... ну уж извените... что я вообще влез в эту тему... с каким то никому не известным процессорным временем...

и там же... > //forum.ucoz.ru/forum/41-88948-1298941-16-1486854601 < я привёл ссылку на первый попавшийся под руку хостинг... где... по нормальному как у всех... 300 секунд процессорного времени... вместо этих ужасных 10 секунд процессорного времени...

,

10 секунд...
300 секунд...

чувствуете разницу??? ... нет???

,

Цитата zarim ()
Ну а то, что проц может сформировать и отдать страницу за сотые доли секунды - думаю и так все знают.


скрин про проц... //forum.ucoz.ru/_fr/889/4328120.png я всем тут собравшимся... дал в надежде что поймёте о чём я... видимо не все поняли что я имел ввиду...

да... сам скрин... не очень удачный получился...

Цитата zarim ()
Амна там мало было, вот и летал шустро, а то как понавешивают огромных картинок и 150 ненужных функций...


понятно... с этим согласен...

Цитата zarim ()
что мне дали возможность потренироваться и начать, а уж потом - попросили оплатить


,

ну вот... об этом я и расписал... высше в этом сообщении... что нет смысла... якобы тренироватся там где 10 секунд проц времени... надо сразу искать там где 300 секунд проц времени...

для одного сайта допускается использование процессорного времени не более 5 минут (300 секунд) в сутки ....... (на платном хостинге - 10 минут)

,

ваш сайт грузит процессор в течении - 10 секунд ........... ваш сайт превысил эти 10 секунд - хостер вас банит...
ваш сайт грузит процессор в течении - 300 секунд ........... ваш сайт превысил эти 300 секунд - хостер вас банит...

чувствуете разницу??? ... нет???

,

Цитата zarim ()
Если сайт не коммерческий, то добиться 100 хостов (настоящих) не так просто, это потом уже, если сайт нормальный, посещалка хорошо растёт.


понятно... с этим согласен...

HTTP Switching Accounts > этот аккаунт ( /index/8-182179 ) больше использоватся не будет , в будующем произойдёт окончательный возврат к аккаунту ( /index/8-239311 )
Сообщение отредактировал (__Mari_Phauna__)1117 - Понедельник, 20 Фев 2017, 09:19:19
marvelsar
Сообщений: 37
Репутация: 8

Сообщение # 328 | 08:51:40
Всё очень печально) Быть с ucozom или не быть вот в чём вопрос?

Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 329 | 11:33:07
Цитата Модератор форума ()
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы по данному формату рекламных объявлений и получить информацию из первых уст.
Интересно для чего тема?, пояснений нет, видимо посчитали, что по имейлу скинули этого достаточно, но так темы не оформляют.
И вопросы наши безответны и первые уста молчат.
1. Почему меняется "финполитика" на внутреннем "рынке" Ucоz?
2. Зачем всё делается во вред не только пользователям, но самой системе?
Всё ведь можно внятно объяснить и народ поймёт, нет молчат "первые уста", такое ощущение, что специально создали "загонщик" и пригласили сюда самых активных и, молча наблюдают?
Цитата leonoff(on) ()
Никс7314, а то что до этого за наш счет (платников) расплачивались так справедливо?
Вы ж не возмущались, согласны были платить, значит на тот момент получалось справедливо?
Вы вот выдергиваете удобную для вас фразу и считаете это корректно, не читавший моего поста и не поймёт!
А ведь дальше речь шла о внешних и внутренних факторах, слабо в ту сторону поразмышлять?, или я в неправильную сторону смотрю??
Цитата leonoff(on) ()
И тон не командирский, простите, если вам так показалось, просто у меня двое детей и я привык за все и всех платить, а следовательно, имею право налево, т.е. на голос))
Ну, да, если так:
Цитата zarim ()
там o_Lisovenko писал, что вы - давно уже в команде разработчиков юкоз...
Вчера ещё понял, что Вы явились "уполномоченным" на закрытие темы, честно говоря, тема бестолковая получилась: ни обсуждения, ни предложений, одни возмущения.
И, главное- никто не пыталсЯ "добить" свои вопросы до конкретного ответа и получился "шум прибоя", а не шторм.
Можно тему закрывать.
Сообщение отредактировал Никс7314 - Понедельник, 20 Фев 2017, 11:34:42
todasky1620
Репутация: 0

Сообщение # 330 | 13:37:58
Уже смотрю уроки по вордпрессу, тут на юкозе делать нечего. Скоро придумают рекламные попандеры, которые не закрыть и тогда санкции в гугл и яше, а оно мне надо?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: