Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 481 | 20:18:18
Цитата Никс7314 ()
А кто нибудь обратил внимание, что сервера то, все российские отныне
так закон же приняли,невозможно держать сервера зарубежом и хранить там информацию о всех нас...
Если не ошибаюсь сервера давно сменили, как пошли разговоры про тот закон. Это сделал не только Юкоз. Потому и ряд цен подрос на услуги, например домены стали дороже в поддержке, где-то на хостинг цены подняли...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Вторник, 04 Апр 2017, 20:20:00
pnews
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 482 | 15:07:49
Цитата todkenainfo ()
сейчас в моде Ukit

Попробовал я это Ukit. Ну что сказать, хочется сбежать от него, как и от этой видео рекламы. Очень корявый конструктор, жутко тормозит и куча другого, что мешает нормально работать. Прогорят они, поэтому и Ulanding торопятся делать.

Ucoz, включи мозги!
EvgeniiVIP
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 483 | 15:55:57
Вы яндекс метрику посмотрите свою, какой % посетителей вашего сайта использует плагин add block (блокировщик рекламы), потом уже делайте выводы.
Если % более 70, то не чего делать не надо, кроме как придумывания способов обхода блокировщика, что бы вашу рекламу не блочило))
Сообщение отредактировал EvgeniiVIP - Среда, 05 Апр 2017, 16:01:18
Feakys
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 484 | 23:08:51
Я когда заметил что видео рекламу уже не отключить, продал несколько сайтов и как оказалось вовремя, на одном с 1к посещаемость упала до 200, на втором с 400 до 150, 3й сайт с 1300 до 250, вот так вот. Зато теперь сделал 4 сайта на трех разных CMS и не жалею. Я думаю что юкоз специально хочет вытравить всех тех кто не может или нехочет платить. Вот взяли бы дяди и пораскинули мозгами что сайту надо хотя бы полгода развиваться, а уже после ставить эту видео рекламу, а то сайт умрёт даже не родившись. Надо что то иметь с сайта, я думаю никто не будет против заплатить если доход будет больше чем расход.
pnews
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 485 | 10:15:21
Цитата Feakys ()
Я когда заметил что видео рекламу уже не отключить, продал несколько сайтов и как оказалось вовремя, на одном с 1к посещаемость упала до 200, на втором с 400 до 150, 3й сайт с 1300 до 250, вот так вот.

Точно так, на многих сайтах такое. Причем на тысячниках, а это основа интернета, как ни крути. Яша очень негативно относится к такому нововведению Ucoza.

Цитата Feakys ()
Вот взяли бы дяди и пораскинули мозгами

На заре козы мозги были, сейчас очевидно Альцгеймер. Где тот пижон, который тему начинал?

Неужели не виден очевидный саботаж предприятия? Я уже не говорю про позор на ваши головы!

Ucoz, включи мозги!
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 486 | 11:55:38
pnews, Feakys, у вас на сайтах-тысячниках никакой рекламы не стояло вообще?
Ну я к кому, что при 1000 хостах уже можно выйти на самоокупаемость, если рекламу от гоши или яши поставить.
Я пониманию праведный гнев новичков, которым теперь не раскрутить свои новые сайты, не оплатив тариф, но когда речь о "тысячниках, которые основа интернета" - становится немного непонятно.
Ant6033
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 487 | 19:40:27
Цитата zarim ()
при 1000 хостах уже можно выйти на самоокупаемость

конечно можно, кто ж спорит, только вот работать только на самоокупаемость (дядей с ucoza кормить) недостаточная мотивация. Развитие сайта тоже съедает ресурсы и время.
Feakys
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 488 | 21:40:15
Цитата zarim ()
у вас на сайтах-тысячниках никакой рекламы не стояло вообще?Ну я к кому, что при 1000 хостах уже можно выйти на самоокупаемость, если рекламу от гоши или яши поставить.
Дело в том что на 2 сайтах в общем был 21 поддомен, а если умножить 21 на 6$ становится очевидно, что смысла платить нет никакого.
Ant6033
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 489 | 21:49:12
Средняя посещаемость сайта составляет примерно 500 пользователей в день.
В Рунете менее 4% сайтов, чья посещаемость превышает 1000 пользователей в день
Ресурсов, у которых более 5000 посетителей в день, менее 1%
Почти 43% сайтов посещает менее 10 человек в день.
В среднем на 12% сайтов заходит 1 пользователь в день.
Самый высокий показатель посещаемости сайта на бесплатном хостинге narod.ru — около 17000 уников в день.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 490 | 23:15:42
Цитата Ant6033 ()
конечно можно, кто ж спорит, только вот работать только на самоокупаемость (дядей с ucoza кормить) недостаточная мотивация. Развитие сайта тоже съедает ресурсы и время.

А я разьве спорю? Это как раз и явилось мотиватором для меня перенести большинство сайтов.
Ну при 1000 хостов хоть можно выжить, а вот как тем, у кого до 200-300... мои им соболезнования...
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 491 | 23:40:58
Цитата Ant6033 ()
Самый высокий показатель посещаемости сайта на бесплатном хостинге narod.ru — около 17000 уников в день

Откуда такая статистика?

Ant6033
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 492 | 08:43:25
Цитата zarim ()
Ну при 1000 хостов хоть можно выжить, а вот как тем, у кого до 200-300... мои им соболезнования...

На таких сайта можно с успехом размещать статьи и зарабатывать еще больше, чем с рекламы...

Цитата Likbezz_Flesh ()
Откуда такая статистика?

Из Liveinternet когда-то анализ проводили. На козе видел посещалку и в 600K.
Заговоренный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 493 | 17:51:44
Мда, прискорбно конечно, оставшийся проект на этом сервисе упал с 1000 до 200 уников в сутки, без слез на это невозможно смотреть, в течении пяти лет вкладывалось максимум времени и средств.... в итоге - всё зря. От души желаю, чтобы все проклятия обманутых и кинутых пользователей Юкоза, докатились до того человечка, который всё это натворил, карма сильная штука, за свои злодеяния придется расплачиваться детям и внукам негодяя... а проклятий то тысячи, обязательно сбудется. Аминь.
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 494 | 18:15:46
Жёстко тут у вас однако, реклама смотрю уже везде, ну только посочувствовать вам можно.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
StudioModern
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 495 | 12:55:51
Всем доброго дня. А вот что меня сегодня встретило на форуме, первый раз такое вижу.


в настройка, плавающий баннер, справа. А по факту 3 баннера перекрывающие всю страницу. Ucoz, это уже перебор!

Сообщение отредактировал StudioModern - Воскресенье, 23 Апр 2017, 12:58:24
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: