Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 526 | 19:00:54
очень хочется чтобы появилась реклама на весь экран, а то 3 рекламы на сайт 1 страницу - это так мало sad
пока еще шапка видна
что-то вы господа юкозовцы недоработали king
а ведь когда переселяли обещали одну рекламу, потом появилось 2, сейчас 3,
а больше СЛАБО???

Прикрепления: 2226828.jpg (279.8 Kb)

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 527 | 02:01:13
Леша6847, не три а четыре ,про кликандер забыл написать
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 528 | 09:40:05
Цитата Леша6847 ()
3 рекламы на сайт 1 страницу - это так мало

Нормальные адекватные люди от сюда уже давно свалили.
Посты затираются, правда никому не нужна.
У меня двоякое странное чувство, это же сколько нужно прессовать людей, что бы лопнуло терпение.
Похоже остались одни ламеры, которые не в состоянии самостоятельно перенести сайт на другой хостинг.
Ну да Бог с вами. smile
Сообщение отредактировал SkyNet9441 - Среда, 12 Июл 2017, 09:40:53
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 529 | 16:35:37
Последняя капля.. мой сайт рабочий "выпал" из поиска в Яндексе...
Просто тупо перенесу его и все. Делать нечего.. Хотела сохранить на Юкозе, но Юкоз его не хочет по видимому сохранить...
А бан моего домена мне ни к чему....
Жаль, придется об этом на новом сайте или блоге писать... Пока не решила куда двину его.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 530 | 16:53:24
Прежде всего, я против такой назойливой рекламы, цель которой - заставить платить любой ценой, на том же "бобике" тоже есть реклама, но культурная, встраеваемая в дизайн сайта

Просто вот читаю и думаю, ну перенесли вы сайты или удалили, давайте взвесим плюсы и минусы, если смотреть глазами сотрудников юкоз

Плюсы:
- освободился поддомен
- освободилось 400-500 метров памяти сервера
- снижена нагрузка на сервак
- минус несколько вопросов в техподдержку

Минусы:
- ?

Ошибкой (имхо) было поднятие тарифов в два раза, с 3 до 6 баксов (тот, что за 2,99 - это вообще пародия), вот тогда многие, и я в том числе, начали массовый перенос своих платных сайтов на другие движки и хостинги.

А тут речь о бесплатных сайтах, о тех, кто не платили, а по законам бизнеса... это не проблема того, кто продаёт услуги...

Ещё раз повторюсь, я против видео и прочей агрессивной рекламы, которая сейчас есть на бесплатных сайтах, не позволяя новичкам как-то начать и раскрутить свои сайты, просто написал свои мысли...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 531 | 02:53:37
Цитата SHER ()
Последняя капля.. мой сайт рабочий "выпал" из поиска в Яндексе...Просто тупо перенесу его и все. Делать нечего.. Хотела сохранить на Юкозе, но Юкоз его не хочет по видимому сохранить...
А бан моего домена мне ни к чему....
Жаль, придется об этом на новом сайте или блоге писать... Пока не решила куда двину его.


боль понятна, и это бы никому не понравилось.
Но непонятно другое - почему вы это как-либо увязываете с видеорекламой, или причем тут данный топик?
И что бы нам всем вместе не гадать, можно домен "в студию"?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 532 | 02:54:13
Цитата 777d777 ()
Леша6847, не три а четыре ,про кликандер забыл написать

можно пример вашего работающего сайта?
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 533 | 02:57:56
Цитата Milana ()
Подлость и жадность uCoz перешла все границы!Уже приторговываете ссылками и контентом с чужих сайтов? Молодцы!!!
Это не голословная информация - сайт под АГС по указанным выше причинам, Платон Мне всё популярно объяснил (спасибо ему).

В системе остался один мой большой старый сайт (11 лет) , перенести который практически невозможно из-за объёма информации! Платила за снятие рекламы , долго ... Поняв, что даже при оплате можно получить внутриКодовые "сюрпризы", платить перестала!
Остальные сайты перенесла и удалила из системы и очень довольна результатом!

Думала этот бросить, пусть висит, т.к. людям интересен и полезен, теперь и его удалю!!! Но, перед удалением, в соответствующие органы сообщу о воровстве авторского контента с целью наживы ... Я не подписывала договоров, дающих вам право продажи моих материалов и ссылок!
Вы от жадности устроили уже такой беспредел, что только плюнуть осталось в вашу сторону!

Ребята, бегите отсюда! Не тратьте время и силы на создание своих сайтов в этом болоте!!!


Цитата Milana ()
onemore, ссылку и цитаты личной переписки с Платоном я публиковать не буду, уж извиняйте. Если у вас в этой системе есть сайт, то рано или поздно эту информацию обнаружите в своём аккаунте яндекс-вебмастер. Многие здесь уже прошли через АГС ...
А пока посмотрите html-код своих страниц через браузер, там много загадочного и "интересного"

Как из качественного сайта сделать ГС:
https://yandex.ru/support....ice.xml
(таблица нарушений многое объясняет)

Ну и это будет полезно:
https://yandex.ru/support....nd=9242

Такого нет и не было. Будьте добры, все же, прояснить то что вы рассказываете. Иначе это просто полная клевета. Отписал вам так же в ЛС.
Возможно, это не клевета, а ваш взломан, или что-то еще, и это просто т.н. напраслина. Но для этого надо посмотреть и разбираться. Эмоции тут никому не в помощь.
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 534 | 13:51:00
Сайт вернулся в поисковик, но я все-таки от греха подальше все перенесу на другую платформу...
Да и пользователям все-равно не удобно читать с обилием рекламы статьи на сайте, лично проверила. Я бы даже с супер сайта ушла, где такое количество баннеров.

Добавлено (14 Июл 2017, 13:49:24)
---------------------------------------------
Цитата Kurt ()
можно домен "в студию"?
так он в моей подписи..
А по поводу обилия рекламы, я насчитала у себя на сайте 4 баннера (не моих точно).

Добавлено (14 Июл 2017, 13:51:00)
---------------------------------------------
А вот и красота.. Закрывает и меню, и все, что вообще возможно даже на сайт войти нельзя! Это вообще как?.. Понимаю, желание заработать, но желание сделать из своей площадки посмешище.. Это мне кажется странным. Лучше удалить бесплатные сайты и сделать тестовый период, так уж будет хотя бы благоразумнее. Но вот "удача", если будут удалять сайты, не успею свой утащить...

https://yadi.sk/i/ZzNzmRsl3L4PHf

Кстати, в рекламе с 2006 года и очень хорошо понимаю принцип хождения юзера по сайту и его интерес к тому, чтобы на нем (на сайте) задержаться. а также четко знаю реакции на баннеры, особенно всплывающие, просто несколько дней понаблюдала за своим сайтом и увидела, что число отказов выросло катастрофически.. Люди БОЯТСЯ сайтов на Юкозе.. Вот вам и первая реакция, теперь пойди, уничтожь создавшийся образ Юкоза.. не поучится.

Мне жаль платформу, но увы, она не сможет выжить с таким чудесным антишлейфом...

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 14 Июл 2017, 14:02:10
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 535 | 13:57:55
Цитата SHER ()
Сайт вернулся в поисковик, но я все-таки от греха подальше все перенесу на другую платформу...Да и пользователям все-равно не удобно читать с обилием рекламы статьи на сайте, лично проверила. Я бы даже с супер сайта ушла, где такое количество баннеров.

1. Я с вами полностью согласен, но
2. Выпадение явно было не из-за рекламы или платформы.
3. То куда вы передете - платить ничего не надо?

Цитата SHER ()
так он в моей подписи..А по поводу обилия рекламы, я насчитала у себя на сайте 4 баннера (не моих точно).

у вас может быть их много, сложно гадать.

Я увидел 2. (не скажу что мало, но это в 2 раза меньше. Оба корректно закрываемые)
хотя бы для меня лично укажите на 4-ре. Если ваша правда, то это то, что надо взять и исправить. Их у вас не должно\не может быть столько
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 536 | 14:21:25
Цитата Kurt ()
То куда вы передете - платить ничего не надо?
Вы имеете ввиду куда я сайт буду переносить? Нет, не надо.

Добавлено (14 Июл 2017, 14:05:23)
---------------------------------------------
Цитата SHER ()
Я увидел 2
а на фото моем вы не видите картинку?.. Там три баннера они даже друг друга перекрывают, сайта вообще не видно. я не могу тут полную картинку вставить.
Но попробую еще раз.
$IMAGE1$

смотрите эту красоту, ведь это просто платформа спама, на мой взгляд и только. Сайта тут и не видно.

Добавлено (14 Июл 2017, 14:08:31)
---------------------------------------------
как вижу, картинка тут не вставляется увы. Но я ее на статью в блоге потом добавлю, это ж шедевр...
тогда загляните по ссылке
https://yadi.sk/i/ZzNzmRsl3L4PHf

Там три перекрывающих друг друга баннера, и также кликандер, который открывается при попытке хоть куда-то на сайте ткнуть и попытаться увидеть меню...Очень дурной тон это конечно, просто удивительно, что создатели смогли так испортить отношение к своей платформе, как говорится один ударом 8 мух...

Когда испорчена репутация бренда, ее вернуть уже невозможно, даже имея "другие" продукты платформы, она узнаваема и от этого еще более проблематично будет возвращать лицо...

Кстати, кто-то об этом подумал?.. Нет? Жаль, в смысле, платформу жаль.

Добавлено (14 Июл 2017, 14:21:25)
---------------------------------------------
В данный момент история платформы Юкоз мне напоминает поговорку, "Не пили сук на котором сидишь". Раньше все думала как бы эту поговорку показать в действии, теперь смело могу показывать и даже в голову не придет лучшее сравнение. Куда уж лучше...

Я много проектов (как Юкоз) в своей жизни уже видела (даже сама в них участвовала в свое время), кто прогорел, кто вырос, кто изменился, но ваш проект единственный, кто живет и умирает медленно. Это наверное самое страшное для проекта. Когда нет прогресса, а попытка завуалировать беду сводится к убиванию своей репутации и дерганью в стороны... Честнее было бы признать поражение, рынок все-равно покажет Адьес...

Увы, люди с деньгами научились их.. считать wink Надо бы руководству. партнерам и владельцам подумать над этим и поискать более грамотное решение, пока возможно еще не очень поздно.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 14 Июл 2017, 14:23:53
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 537 | 18:50:41
Цитата SHER ()
Вы имеете ввиду куда я сайт буду переносить? Нет, не надо.

желаю удачи в волшебном месте:)
К сожалению, больше добавить мне нечего, все, что называется, ясно. Тем более, у вас за плечами и впереди масштабные проекты и такой высокий уровень аналитики. Жаль лишь что у вас нет 5$, но бывает, что уж там. Серьезно, удачи, а с вами диалог закрыт. Готов решать проблему людей здесь по-существу лишь.
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 538 | 23:56:42
Цитата Kurt ()
Жаль лишь что у вас нет 5$
6$, ведь 5,99 - это ведь без одного цента 6, не так ли? Сами-то любите, когда в магазине, в который пришли, все цены заканчиваются на 99? Можете не отвечать, знаю, что бесят))) но увы, такой он, "маркетинг"))
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 539 | 15:03:09
Цитата Kurt ()
Жаль лишь что у вас нет 5$, но бывает, что уж там. Серьезно, удачи, а с вами диалог закрыт. Готов решать проблему людей здесь по-существу лишь.
Не будем считать деньги в чужом кошельке и искать причину ПОЧЕМУ я не хочу платить системе за сайт, который создан для пользователей и не приносит прибыли.

По существу:
Закрытый рекламой весь интерфейс это не проблема по существу?... Впрочем, если тут так лихо "затыкают" проблему то стоит ли ожидать конструктивного подхода?
Если уж говорить по существу, то платить надо за то, что не вылетает и работает стабильно (последнее время платформа постоянно сигнализирует о вылетах). К тому ж подобный вариант сайта можно сделать на любой другой платформе и гораздо дешевле (плюс даже не один сайт, но тут уже писали об этом). Преимуществ в системе Юкоз я пока не наблюдаю (за те деньги, которые требуются для оплаты хостинга), и да, есть с чем сравнить.

И да, вас не должно волновать кем и где я работаю, куда и зачем устанавливаю или переношу сайты (в том числе почему держу некоторые сайты на Юкоз). Это мое личное дело. Не так ли?

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Воскресенье, 16 Июл 2017, 15:05:30
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 540 | 22:02:27
Когда то помню сайты на uCoz банили за клик-андер а сейчас сами его ставят на сайтах.

Надо забанить uCoz Так получается?

Время меняется стремительно, только кто нам поможет, кому жаловаться )))

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: