Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
MeRk_Лидер_SM
Репутация: 1

Сообщение # 556 | 16:07:52
Ну что я могу сказать. Пора прощаться с Юкоз и искать что-то более свежее и дешевле.


Источник: http://ezov.at.ua/index/11
Заговоренный
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 557 | 21:01:38
Поисковики уже давно пессимизируют сайты Юкоз, даже оплаченные, так что... как то так.
safan
Репутация: 0

Сообщение # 558 | 17:27:31
В последнее время сайт http://choosesite.narod.ru/ постоянно подгружается, проц грузится на 60-100% . У кого то есть такая же проблема на сайтах? Ниже скрин из консоли браузера.

Добавлено (15 Сен 2017, 17:27:31)
---------------------------------------------
ссылка на полноразмерный скрин http://choosesite.narod.ru/screenshot_a.png

-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 559 | 10:36:33
У меня вот тоже, что описано выше: этот сайт грузился раньше и сейчас грузиться с перебоями, а сегодня и вовсе обнаружил рекламу (скрин в прикреплении), что просто-напросто перекрывает сайт и выводит из строя админ-бар (пункты в нём становятся нерабочими, к примеру, нельзя поменять группу на сайте). Поискал вот, подобное нашёл еще - внятного ответа не дали там, направив на эту тему. Вот и вопрос - сколько этой рекламы еще будет и где совесть (что втихую ставиться там, где ее быть не должно... уже даже администрации выводит и мешает, как и сайт "загибает"). Как быть и к кому обращаться?
Прикрепления: 8127913.png (92.8 Kb)

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 560 | 11:46:17
Цитата -SAM- ()
У меня вот тоже, что описано выше: этот сайт грузился раньше и сейчас грузиться с перебоями, а сегодня и вовсе обнаружил рекламу (скрин в прикреплении), что просто-напросто перекрывает сайт и выводит из строя админ-бар (пункты в нём становятся нерабочими, к примеру, нельзя поменять группу на сайте). Поискал вот, подобное нашёл еще - внятного ответа не дали там, направив на эту тему. Вот и вопрос - сколько этой рекламы еще будет и где совесть (что втихую ставиться там, где ее быть не должно... уже даже администрации выводит и мешает, как и сайт "загибает"). Как быть и к кому обращаться?


У тебя четыре рекламы на одной странице. Еще бы сайт грузился. При переходе по страницам так на каждой. Вот скрин. ( У меня собственно так же - но я уже сама на свой сайт не захожу, что уж там теперь о пользователях говорить). Пользователи на сайте это не про юкоз.
Прикрепления: 1176371.jpg (198.9 Kb)
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 561 | 12:11:39
Diana7970, для начала - часть из рекламы конструктора не должна выводиться для авторизированных, а тем более для группы Администратор (как админ смотрю и мне тот баннер по центру, где предлагают оплатить отключение рекламы, перекрывает поверх еще видео-рекламой, которая грузиться в iframe... вот связанная тема). То есть, та реклама уже идёт как довеском и рушит функционал сайта (и по поводу того, что на каждой странице - нет, всё описал... а вообще, вот посмотрел еще - оно моментами загрузить вообще страницу до конца не может, что постоянно пытается что-то подгрузить, проскакивает там stats.adtas.pro - на главной тоже, как снял скрин пользователь safan). И что тогда уж говорить о создании сайтов, когда админам изначально так будут мешать сайты делать. Так что, пусть в uCoz решают вопрос с этим скриптом aro.js, иначе действительно слова подтвердятся, что делать сайты на uCoz - себя и пользователей не уважать (про оплату тут вообще речи не идёт, как описали в темах, что даже оплатив оно будет грузить).

Вот еще скрин в прикреплении (что до этого делал - не грузилось, а сейчас уже какой-то ролик грузится). Как и сказал, что админ-бар при этом становиться неработоспособным (на другую страницу захожу, чтобы нажать на пункты в нём можно было).
P.S.: указанный сайт - не принадлежит мне, если что (посему любые посты относительно него - не нужны, вопрос исключительно в этом скрипте и подгружаемом содержимом, которое ддосу подобно).

Цитата Diana7970 ()
Это на всех бесплатных сайтах.
Значит решили вконец убить всё, такая подгрузка и множественные запросы к стольким сайтам - ни в какие ворота не лезут уже, как и выше написал - вовсе перекрывают свои же баннеры по рекомендации убрать рекламу, а админ-бар при этом на странице материала и комментариев - выходит из строя.
Прикрепления: 6523036.png (22.7 Kb)

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 20 Сен 2017, 22:04:18
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 562 | 13:39:06
Цитата -SAM- ()
И что тогда уж говорить о создании сайтов

А это можно считать сайтом? Больше похоже на дорвей))

Добавлено (20 Сен 2017, 09:19:11)
---------------------------------------------

Цитата -SAM- ()
вопрос тут больше какой: это на всех сайтах так или просто втихую на старых и заброшенных пользуются положением и ставят не пойми что в код

Это на всех бесплатных сайтах.

Добавлено (21 Сен 2017, 13:39:06)
---------------------------------------------

Цитата Diana7970 ()
Значит решили вконец убить всё, такая подгрузка и множественные запросы к стольким сайтам - ни в какие ворота не лезут уже, как и выше написал - вовсе перекрывают свои же баннеры по рекомендации убрать рекламу, а админ-бар при этом на странице материала и комментариев - выходит из строя.

Зачем ты вообще что то делаешь тут? моему сайту уже семь лет и он сдыхает, а делать заново тут сейчас - это разве что совсем идиот будет делать.
Хостингов куча - цмс в один клик любая ставится. В чем проблема сделать хороший сайт. У юкоза помоему это уже последние конвульсии, не вижу дргого обьяснения навешиванию такого количества рекламы.
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 563 | 21:31:47


Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Суббота, 23 Сен 2017, 00:27:53
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 564 | 06:34:19
Цитата Леша6847 ()
очень хочется чтобы появилась реклама на весь экран, а то 3 рекламы на сайт 1 страницу - это так мало sadпока еще шапка видна
А такое безобразие вам не попадалось?

Как убрать?
Прикрепления: 0437457.png (137.3 Kb)
Сообщение отредактировал Sphynx - Среда, 11 Апр 2018, 06:35:33
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 565 | 10:25:51
Sphynx, отключение рекламного баннера входит в пакеты услуг https://www.ucoz.ru/pricing Перед созданием сайта вы соглашаетесь с условиями использования сервиса, не нужно плодить дубли вопросов.
XemorDio
Сообщений: 50
Репутация: 15

Сообщение # 566 | 15:12:40
Раньше помню всего одна реклама была, в правом углу висела, ну и ладно, сейчас уже невозможно просто сидеть на юкоззе, 5 реклам понапихали, наверное уже там в деньгах купаются..
nezov134
Репутация: 0

Сообщение # 567 | 01:51:50
Можно хоть уменьшить рекламу на сайте?
SHER
Сообщений: 54
Репутация: 15

Сообщение # 568 | 19:43:32
У меня постоянно пишет что сайт недоступен для яндекс-метрики... sad Также пишет, что сайт заспамлен и желательно его проверить на вирусы... Словом весло стало на сайте, конечно уже увожу сайт и в дальнейшем и домен. А жаль, с Юкозом мой сайт с 2006 года. Сайт больше не ищется в Яндексе по запросам. Теперь ест веский повод снять домен с площадки. Хорошо, что есть дублер, туда и перегоню правда с потерей ссылок, ну да ладно на новом нарощу.

http://www.sherka.ucoz.ru/ статьи на тему -ручная раскрутка сайтов и другие полезные мелочи
Сообщение отредактировал SHER - Пятница, 26 Окт 2018, 19:47:32
Cooper7419
Репутация: 0

Сообщение # 569 | 21:04:02
Я конечно все понимаю.... но в каждом iframe..... Ребят, ну перебор. Еще и закрыть нельзя. Раз уж вводите видеорекламу в iframe то тестите нормально, а то будет на скринах.
Прикрепления: 6647934.png (364.2 Kb)
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 570 | 10:30:13
Администрация!
С вашей рекламой не работает блок входа и регистрации, я, админ, не имею возможности войти на сайт!
http://wk48.ucoz.ru/
Убирайте свой косяк, иначе сайт грохну!
Мне почти 70лет, буду я еще разбираться неизвестно с кем и с чем, имейте совесть!
-----------------------------------------------------------------
Однако, разобрался: отключил адблок и вошел.
Конечно, жалко своего труда, при удалении сайта, но время и здоровье дороже.
Понятно, что любая работа должна оплачиваться, но если в карманах пусто?
Так не прессуйте рекламой, хотя бы админов сайта, мы ведь вам, администрация, площадку для рекламы создаем.
Сообщение отредактировал Никс7314 - Вторник, 30 Окт 2018, 10:52:05
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: