Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Видеореклама на сайтах
fedeka02
Репутация: 0

Сообщение # 226 | 22:48:30
Очень жаль uCoz, ранее все устраивало. Я пока не ухожу, но мне проще найти возможность оплатить 34 грн из Донецка, чем пользоваться движком на котором одна реклама. Летом задумаю полностью о переходе на другой хостинг. Правда, очень жаль, но мой сайт это в первую очередь информативность, а потом реклама. Хотел поднять денег на ucoz с ucalc, но мне проще выучить php и переписать сайт, модернизировать его и продвигать. Проще страницы html отдельно переписать, если с платным хостингом не получится, но только не ucoz и wordpress. Одумайтесь, до лета времени полно!!! Прямо сейчас я начинаю копить на платный хостинг, но Вы(uCoz) порвали все планы включая партнерскую программу, которую я планировал запустить 6.06.2017. Вы поставили сайт в не удобное положение! Сугубо строго и ясно заявляю, что с сегодняшнего дня ищу другой движок или летом запускаю сайт на платном хостинге от 1Gb.ua. Они менее жадные, чем Вы. Например, бесплатный хостинг у них без рекламы, а у Вас? Теперь еще и с видео. Я читал. что только 2 раза в день на пользователя. Мне это не о чем не говорит!
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 227 | 22:54:19
Цитата SkyNet9441 ()
Слушай уважаемый партизан, вот только не надо спекулировать на чувствах и тем более не стоит вызывать у меня чувство вины. Я создавал сайт на бесплатном, подчёркиваю бесплатном хостинге шесть лет назад, когда условия были совсем другие и когда политика компании была более лояльна к пользователям в тарифном диапазоне. Когда тариф с отключением рекламы стоил 3 доллара я добросовестно оплачивал в течении года (даже больше) и покупал себе в довесок совершенно не нужные плюшки. Проверить это легко история платежей сохранилась.
Но когда компания повернулась ко мне жопой, я ей показал две жопы, надеюсь понятно о чём я.
На счёт прижимистости.
Да, я заправляю людям картриджи, ремонтирую технику, восстанавливаю данные не бесплатно, я не мать Тереза, но при этом я не кричу на каждом углу и не вывешиваю красивую вывеску, что у меня бесплатное обслуживание, а потом по факту выставляю людям счёт.
Как то так, надеюсь дошло ?
Вы жопу в первую очередь своим клиентам показываете, которые на вашем сайте заходят с мобильных устройств ловят подписку или еще какую-нибудь пакость. А так да, я вас понимаю отключить рекламу проблематично это надо заправить целых полтора самых дешевых картриджа biggrin Перенесли бы на wordpress , что ли. Там 115 рублей в месяц, в конце концов кредит не грех взять пот такое богоугодное дело)))) Я вам донести пытаюсь простую вещь не солидно торговать или оказывать платные услуги и при этом держать сайт с богомерзкой рекламой. А так дело ваше конечно.
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Понедельник, 13 Фев 2017, 22:55:54
SkyNet9441
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 228 | 23:02:29
Цитата Partizan1941 ()
Я вам донести пытаюсь простую вещь не солидно торговать или оказывать платные услуги и при этом держать сайт с богомерзкой рекламой.
А теперь ещё раз, только вдумчиво и внимательно перечитай мой пост.
Что ж ты такой тугой на два уха ?
И таки да, ты прав это моё дело.
777d777
Сообщений: 13
Репутация: 6

Сообщение # 229 | 01:15:44
Diana7970
Сообщений: 46
Репутация: 0

Сообщение # 230 | 03:26:07
Мерзость какая.
У вас что не хватает ума даже сделать, чтобы эта мерзость отдельной страницей открывалась а не закрывала весь сайт?

Я на юкозе уже семь лет. После поднятия цен - платить перестала. Сайты убрала с юкоза.
Один еще остался. Ну чтож, уберу последний.
Платить 8 долларов в месяц - только чтобы отключить рекламу на одном сайте, я что идиот?
На любом хостинге оплачивается аккаунт и можно сделать не один сайт без рекламы.
Здесь за эту сумму предлагается чисто воздух. место на сайте не нужно. Бэкапы на любом нормальном хостинге бесплатно делаются.
Ничего нужного людям, в этом дорогом тарифе нет.
Удобный конечно был юкоз, модули есть, не возиться с их установкой.
Но юкоз хуже и хуже - с каждым годом.
Мы развиваемся. Мы вас радуем. Как смешно. Юкоз отстой. Фу.
naruto86
Сообщений: 4
Репутация: 5

Сообщение # 231 | 06:17:03
Уж простите но от жадности вы совсем сума сошли уважаемые, какая эффективность может быть от такого позорного фармата?? вы говорите 2 раза в сутки? а не чего что когда я проверил свой старый сайт (какой еще остался у вас, жалко просто было удалять) там 2 раза показывают эту рекламу сначала 30 сек видео реклама после нажатия на крестик еще раз реклама с издевкой и пиаром вашего браузера. + все это время какая то лабудень висит в низу экрана с боку, и также по издевательски предлагает на халяву создать сайт biggrin , и это безобразие будет показываться 2 раза в сутки? тьфу на вас))) а когда наконец избавишься от этого убожества закрыв все что появляется, чтобы попасть на сайт, появляется старая срань с боку..


P.S. Каждый раз когда получаю очередную рассылку от юкоза, радуюсь что в свое время не пожалел несчастные 1500р для найма фрилансера и полного переноса основного сайта с юкоза, другим тоже рекомендую это сделать, а если есть время и немного знаний, можно и бесплатно перенести, мануалов и скриптов очень много в интрнете, нужно только прогуглить и будет вам радость.
Псы,Псы, Ucoz Желаю вам удачи, ибо по всей видимости она вам очень нужна, раз вы так низко опустились, и издеваетесь над своими пользователями.
Прикрепления: 6746292.png (118.3 Kb) · 8716517.png (170.1 Kb)
Сообщение отредактировал naruto86 - Вторник, 14 Фев 2017, 06:29:23
dar8714
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 232 | 06:44:43
Цитата olepav ()
Отключение путем приобретения любого из тарифов, в т.ч. Минимального.

Здравствуйте. В ваших тарифах галочка отключения рекламы стоит, начиная с Базового. А что даст оплата Минимального тарифа?
Лакедемон
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 233 | 07:20:35
Цитата dar8714 ()
А что даст оплата Минимального тарифа?

Рекламный баннер, постоянно прикреплённый к нижней части экрана с тизерной рекламой женских товаров для 18+ biggrin
То есть 100% гарантия попадания под фильтр ПС )))) wink
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 234 | 08:24:01
Чтобы не быть голословной: первый пошёл!


То же самое будет с остальными по мере создания копий моих материалов и контента.
Всем удачи! Не отчаивайтесь, ребята, хостингов и конструкторов много! bye
ucoz оказался хорошей пилюлей от лени и простимулировал, наконец, перенести сайты на нормальный хостинг без афер и вымогательства.
Прикрепления: 0734138.jpg (73.5 Kb)
mikha6623
Репутация: 0

Сообщение # 235 | 10:06:31
Да... Не думаю, что ukoz при помощи неотключаемой видеорекламы решит свои проблемы. Вижу, что тут все настроены, как я: надо уходить. Жаль сайта, но ничего не поделаешь. Знаком с этой штукой со стороны посетителя: заходишь по ссылке на какой-то сайт, а тебе для начала видеорекламу втюхивают. Закрываешь сайт тут же, и ищешь что-то другое. Точно так же и на мой сайт с видеорекламой никто заходить не будет.
Ucoz, в своём письме вы это решение о размещении видеорекламы назвали непопулярным. А по-моему, оно неразумное: вы потеряете три четверти пользователей, а новых не наберёте.
Тем не менее, у меня нет плохих слов в ваш адрес. Напротив - спасибо! Несколько лет мой сайт находился на вашем ресурсе и решал некоторые нужные для меня задачи.
Так что всего вам доброго и - удачи!
Сообщение отредактировал mikha6623 - Вторник, 14 Фев 2017, 11:55:03
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 236 | 12:45:24
Цитата Diana7970 ()
На любом хостинге оплачивается аккаунт и можно сделать не один сайт без рекламы.

Хостинг и конструктор сайтов – две разные истории.
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 237 | 12:56:35
Цитата olepav ()
Хостинг и конструктор сайтов – две разные истории.
Это все игра в термины, тот же wp в пару кликов устанавливается. Может для вас как для профессионала в этой области есть какая-то существенная разница, но для меня как среднестатистического пользователя нет разницы между вами или каким-нибудь хостингом с автоматической установкой wordpress.
Milana
Сообщений: 30
Репутация: -6
Уровень замечаний:

Сообщение # 238 | 13:37:38
Цитата olepav ()
Хостинг и конструктор сайтов – две разные истории.

Вот правда, не хотела ничего больше писать здесь, дабы не тратить время зря, но напоследок скажу так:
у юкоз какой-то непроходящий юношеский максимализм и завышенная самооценка, которые уже реально раздражают взрослых людей!

Неужели вы наивно полагаете, что все, кто писал комментарии в теме, дальше юкоз ничего не видели, не пробовали, не сравнили?
Да наберите уже в поисковиках "конструктор сайтов", "бесплатный конструктор сайтов", почитайте отзывы пользователей и, может быть, поймёте, что конкуренция велика и вы давно уже не первые и не лучшие!

Причины, которые многих останавливают от переноса, это:
элементарная лень (у меня лично),
занятость - работа, учёба и т.д.,
привычка к интерфейсу и функционалу,
и просто жаль потраченного времени (годы) на создание и продвижение своих сайтов ..., но никак не "крутость" юкоз-а.
Повторить сайт с нуля не просто по вышеуказанным причинам, но возможно...
olepav
Сообщений: 163
Репутация: 151

Сообщение # 239 | 16:18:06
Milana, немного непонятен ваш комментарий. uCoz не позиционирует себя как лучшее решение для всех и каждого. Безусловно, если знания позволяют создать сайт с нуля на одном из хостингов, это будет наиболее правильно со многих точек зрения. Я лишь отмечаю в корне неверными сравнения (в особенности по части ценовой политики) с хостинг-провайдерами, которые за определенную сумму просто выделяют вам место на диске.
Никс7314
Сообщений: 103
Репутация: 3

Сообщение # 240 | 16:22:28
Цитата Вячеславна ()
Никс7314 может откроете голосование с вариантами решения проблемы (в том числе и про доллар в месяц), и пусть народ голосует конкретно, без эмоций. Ась?
Я уже давно предложил единственный вариант:
"И реклама займёт свое достойное место!!
=====================================
Недавно у меня слетела полностью система и я 2дня отсутствовал в инете.
Когда вернулся: ужас мной овладел- реклама полностью все перекрывала, ABP не был установлен!
Установка его проблему не решила: остался боковой блок, выключить то я его выключу, а мне, что, больше делать нечего*??!
Я не говорю о простых посетителях.
Я уже писал, что по честному выдержал прессинг рекламы в течении месяца: она мне не нужна и, бесполезна при моих возможностях и интересах!
Замену abp я давно приглядел: uBloc, поставил, работает и превосходно!
Причём, скорость работы Focs- а заметно возросла!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Появилось простое решение, как разместить рекламу на сайте и оставить доставание "неприятностей", а может и наоборот самому посетителю. Нужно просто спрятать рекламу в красивый спойлер, с указанием что там!
Я даю сто процентов Ucoz-е увеличение посещаемости, гарантирую увеличение количество переходов по ссылкам!
Гарантия просмотра содержимого спойлера- любопытство, хотя бы открыть спойлер!
Как всегда- всё просто!!!
Добавлено (13 Дек 2016, 13:53:28)
--------------------------------------------
Удивительно: система коммерческая, предлагаю кардинальное решение без навязчивого размещения рекламы, которым будут довольны, наверняка- все!
А в ответ тишина!
Добавлено (16 Дек 2016, 10:48:37)
---------------------------------------------
Народ, что с Вами- деньги делать надо "эстетично", вот придет Трамп, он нас и научит!
Вы сечас трудитесь над "обложкой, а нужен качественный товар.
Ну Dива эта, это просто пример хм, и на "деву не клюют"!!"
---------------------------------------------
Голосовать бесполезно: нас не слышат, за нами просто наблюдают.
Моё предложение очень даже симпатичное, "дизабельно", т.е. дизайнерам полная свобода, для удовольствия народа!
Я ещё и стихи скоро начну писать!
Если б администрация имела желание, то это давно уже было бы реализовано, значит есть другие причины для "прессинга".
Цитата Вячеславна ()
Ну слава Богу, главное, что до меня дошло, в чем весь изюм то)))
До Вас совсем не то дошло!
Я ведь писал: "вот придет Трамп, он нас и научит!"
И Трамп пришёл и всё началось меняться!
У меня появилось подозрение, что система Ucoz в "скором" времени может быть просто закрыта как проект, возможен вариант смены хозяина: когда дом горит- выносят самое ценное.
Так что бэкэпы сайтов само то время делать: для нас это самое ценное в этом доме!
Сообщение отредактировал Никс7314 - Вторник, 14 Фев 2017, 22:25:43
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Видеореклама на сайтах (вопросы и обсуждение)
Поиск: