Сообщение # 1 | 17:50:15
интересно тот "гений" который придумал откручивать нескипуемую видео-рекламу на сайтах укоза слышал о такой движухе гугла как Отчет о реализации рекламы.

Цитата
Если у страницы основной контент присутствует, но его трудно использовать из-за отвлекающих /вводящих в заблуждение объявлений, другого контента / функций и т. д., обычно ей присваивают низкий (Low) рейтинг.

Google рассматривает такие типы страниц, как обманные веб-страницы, потому что пользователи не получили то, что они ожидали. Асессорам рекомендовано использовать наименьшую оценку, если страница предназначена специально для того, чтобы манипулировать пользователями при минимальных усилиях или без усилий.


сейчас сайты укоза начнут массово проверять вручную асессоры гугла и всё что ещё не было пессимизировано в марте будет пессимизировано по полной программе. то есть если даже не брать тот факт что нескипуемая видео-реклама это плевок в лицо вебмастерам, которые на такое не подписывались, ну понятно начальство дало приказ повысить прибыльность - приказы не обсуждаются, но и ЧИСТО ЭКОНОМИЧЕСКИ в ближайшей перспективе укоз выстрелит себе в ногу такой рекламой потому что трафика не будет ВООБЩЕ НИКАКОГО на заспамленных системой сайтах.