• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
Где всё комьюнити uCoz?
Барабашка7585
Сообщений: 18
Репутация: 1

Сообщение # 106 | 19:57:36
Я окончательно ушел с Юкоза в 2017 году, основные причины описал тут (много текста) В результате не пожалел. С тех пор сделал несколько проектов на самописном движке.

Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 107 | 19:30:19
Цитата NZT ()
Что так тихо

Дык хз чего ещё ждать)) На форумах "Флуд и флэйм" банят за флуд и флэйм.. Что тут ещё скажешь, к примеру?  wacko

Добавлено (12 Июн 2021, 12:00:06)
---------------------------------------------
З.Ы. Эвон вчерась как весело было- дык нет, повытерли всё.. А что, вытирающие, вы думаете, что народ ходит на форум исключительно за полезной инфой? Ну да, некая часть ходит и по делу, конечно. Но чтобы форум был популярным и посещаемым, он должен быть ИНТЕРЕСНЫМ, то бишь развлекать посетителя. А вы вытерли уже развлекалочек, если честно, уже на пару сезонов "Камеди клаб" хватило бы. Тпу на вас.

Сообщение отредактировал Askilorm - Пятница, 11 Июн 2021, 19:34:16
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 108 | 23:46:25
Добрый всем, я хоть на форуме не такой частый гость но считаю застой у Юкоза есть. Отменят ли бесплотный тариф ? Думаю нет smile Пишут что нельзя то и это, ну в большей степени это нужно далеко не всем. Вот шаблоны шаровые можно и удалить совсем те что не адаптивные. Мультиязычность ? В чем проблема поддомен и второй сайт, дорого зато индексируется поярче. Хорошо заметили тут что уходят с Укоза в большей степени те кто не захотел вникнуть в систему. По поводу тарифов, хостинг за 10$ в год работает в основном через ж..у Многие из моих заказчиков сами наполняют сайты и этого им легко, сравнивая с вордпрес и джумлой. Умирает ли Юкоз ? Думаю нет, просто он начал работать на себя, и поэтому больше обращают внимание на Юкит и Юлендинг wink

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 109 | 22:42:10
Привет, потомки! Как вы там, web 3.0?

Добавлено (06 Окт 2021, 22:44:56)
---------------------------------------------

Цитата Askilorm ()
А вы вытерли уже развлекалочек, если честно, уже на пару сезонов "Камеди клаб" хватило бы. Тпу на вас.

В году эдак 2009 было веселее тут. Там сам основатель UcoZ эмоций не сдерживал ))

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Где всё комьюнити uCoz? (Почему uCoz никому не нужен?)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: