Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Альтернативный вид списка категорий
Альтернативный вид списка категорий
khome
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 16 | 03:32:25
Как подключить обычное меню в виде аккордеона с помощью CSS, jQuery и JavaScript'ов?
Egors
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 17 | 13:34:41
khome, вот Вам пример аккордеоного меню.
cererra
Сообщений: 74
Репутация: 4

Сообщение # 18 | 23:16:53
У меня та же проблема.Рекомендуемые сылки посмотрела. Только как это сделать у себя на сайте.

Я не обещаю, я делаю.
Алёна
Egors
Сообщений: 8
Репутация: 8

Сообщение # 19 | 14:36:10
cererra, там достаточно подробно описаны все действия на русском языке. Если проблемы с настройкой в Ucoz, учите матчасть по Ucozu.
Сам делал, все прекрасно настраивается и отлично работает!
Dzorogh
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 01:33:56
Вопрос.
Можно ли изменить вид каталога, находящегося сверху в боди и задаваемого тегом <?$CATALOG$(N,K)?> ?
Хотелось бы иметь возможность хотя бы изменить вид разделителей подкаталогов. Да и полная настройка не помешает...
Сообщение отредактировал Dzorogh - Среда, 30 Сен 2009, 01:34:27
LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 21 | 16:00:02
Quote (Dzorogh)
Можно ли изменить вид каталога, находящегося сверху в боди и задаваемого тегом ?
Хотелось бы иметь возможность хотя бы изменить вид разделителей подкаталогов. Да и полная настройка не помешает...

позже, когда насобирается горстка параметров (картинки для категорий и т.п.)- обязательно вынесем это дело в настройки!
если есть кроме разделителей ещё какие то мысли - высказывайте

Dzorogh
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 22 | 18:52:59
Quote (LV)
позже, когда насобирается горстка параметров (картинки для категорий и т.п.)- обязательно вынесем это дело в настройки!
если есть кроме разделителей ещё какие то мысли - высказывайте

Разделители я к примеру привел)
Хотелось бы иметь возможность изменять вид этого каталога. Например, сделать так, чтобы главные каталоги были в строку, а под каждым из них были подкаталоги в столбик (мб как список).
Или скажем первые 2 уровня в строчку как щас, а третий в столбик...
Сообщение отредактировал Dzorogh - Среда, 30 Сен 2009, 19:14:27
cbetji0ta
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 23 | 11:38:39
У меня показываются только популярные и новые. Мне это не нужно, мне нужно чтобы показывались просто товары.
http://print-master.su/shop
Сообщение отредактировал cbetji0ta - Суббота, 03 Окт 2009, 11:39:08
Dzorogh
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 24 | 11:55:27
cbetji0ta, в дизайне оставь только одно из трех полей (нарп новые), а в настройках поставь у этого поля : показывать 999 из 999.
Тогда он будет выводить просто рэндомно товары. Правда не больше 999 ((
cbetji0ta
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 25 | 12:10:41
Quote (Dzorogh)
cbetji0ta, в дизайне оставь только одно из трех полей (нарп новые), а в настройках поставь у этого поля : показывать 999 из 999.
Тогда он будет выводить просто рэндомно товары. Правда не больше 999 ((

хм. не больше 999? у меня будет максимум 20 в этом магазине, но думаю 999 показывать на 1 странице - дурной тон)
vovchikr
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 26 | 19:55:18
Ребят, может кто знает как сделать категорию, чтобы у нее была не 1 а 2 подкатегории. А то лажа получается.
Amarilys
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 27 | 21:45:04
Помогите, пожалуйста, разобраться вот с чем: у меня на сайте в фотоальбоме есть два раздела, каждый из которых имеет свои категории. При переходе на фотоальбом отображаются оба раздела, а вот если переходишь по одному из разделов, то отображаются только его категории, а второй раздел исчезает из поля зрения. Я-то знаю, что их два, а вот человек, попавший на сайт первый раз - реально не заметит второй раздел...я тут уже тучу всего перечитала, не нашла как сделать так, чтоб всегда было видно оба раздела...Буду очень благодарна за помощь тут или переадречацию туда, где помогут.
Eva79
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 11:05:00
Как сделать так чтоб на главной странице интернет магазина было всего две нужных категории, ане все какие есть?

Добавлено (25-Окт-2009, 11:05:00)
---------------------------------------------

Quote (vovchikr)
Ребят, может кто знает как сделать категорию, чтобы у нее была не 1 а 2 подкатегории. А то лажа получается.

Вам надо в управлении категориями, перетащить нужную категорию за плюсик в ту категорию где вы хотите чтоб она должна быть подкатегорией.
Надеюсь понятно
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 29 | 11:05:12
Eva79, вручную их вписать.

vovchikr
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 00:23:03
Вручную вписывать это не вариант. А если наименования товаров несколько тысяч, подкатегорий около сотни и цены меняются взависимости от курса доллара. Вручную не напишешься. Надо искать другое решение
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Альтернативный вид списка категорий
Поиск: