Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Управление и настройка дизайна
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:09:53
В данной теме вы можете задать вопрос относительно настройки дизайна модуля Интернет-магазин.
  • Детально описывайте свою проблему, максимально четко формулируйте вопросы; только в этом случае, мы сможем вам дать своевременный и качественный совет.
  • Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт). Если проблема гостю не видна, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль)


Настраивается дизайн модуля привычным для пользователей системы образом.

Вы можете отредактировать дизайн всех страниц модуля: главная и все прочие страницы.
Более тонкие настройки дизайна - вид материалов, сообщение "Заказ оформлен".

Важный момент, на который мы вас просим обратить внимание, ТАБЛИЦА СТИЛЕЙ CSS для данного модуля настраивается отдельно от общих стилей css. Нажмите "Таблица стилей css" для настройки.




В связи с тем, что на большое количество вопросов о модуле Интернет магазина уже даны ответы, прежде чем задать свой вопрос, посмотрите, не присутствует ли он в этой теме.
Прикрепления: 1627898.png (4.0 Kb)
Enjoyt
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 691 | 02:31:05
Krem-Brule, HETPE3B, спасибо за ответы, сделал по другому.
Вопрос еще если позволите: как сделать чтобы человек при заказ от ХХ суммы мог выбрать себе подарок (бесплатную позицию) но чтобы эта позиция не была доступа всем пользователям, а только кто набрал ХХ корзину и только один подарок.
Спасибо
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 692 | 10:23:13
Создаете категорию "Подарки" и делаете ее доступной для просмотра только администратору. Добавляете в категорию подарки с нулевой ценой.
В корзине разместите:

Код
<?if $ORDER_AMOUNT_RAW$ > XX ?><a href="#" onclick="buyNow('$ID$','$BLOCK_PREF$');">Получить подарок</a><?endif?>
где XX - сумма заказа после которой показывается ссылка получения подарка
$ID$ - это идентификатор товара, который является подарком.
Если подарков несколько, то оформляется через <select>

По идее еще надо запретить менять количество в строке подарка.

Enjoyt
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 693 | 22:38:20
HETPE3B, спасибо большое
Сообщение отредактировал Enjoyt - Четверг, 22 Май 2014, 22:41:39
дмитрий2761
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 694 | 19:18:18
Всем привет! Помогите плиз! Как правильно прописать в css чтобы вот это (<?$CATALOG$(3,5)?>) на разных страницах имел другой вид (стиль). Вот мой сайт freshfood.ucoz.ua. На главной все класс, переход дальше и такие здоровые ячейки, которым и хочу придать стиль.
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 695 | 12:08:40
дмитрий2761, как вариант
Код
<div class="cat-$URI_ID$"><?$CATALOG$(3,5)?></div>

смотрите код страницы и прописывайте разные стили разным страницам или используйте условия, для задания класса

дмитрий2761
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 696 | 17:07:56
Krem-Brule, спасибо! пошел пробовать.

Добавлено (27 Май 2014, 17:07:56)
---------------------------------------------
Krem-Brule, не получается! Не могу понять как в css надо прописывать начало?

levinson
Сообщений: 123
Репутация: 29

Сообщение # 697 | 20:00:18
Привет!
Не пойму, почему нет возможности редактировать отображение содержимого заказа на странице просмотра заказа.
По умолчанию страница показывает №, наименование, цена, кол-во, сумма.
Как быть если нужна еще информация?! Настройки содержимого $BODY$ как например в прайс-листе или бланк печатной формы просто нет.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 698 | 20:04:39
levinson, вот тут не смотрели ? /panel/?a=shop;l=order
levinson
Сообщений: 123
Репутация: 29

Сообщение # 699 | 20:19:24
Ну вот запрятали, сразу и не поймешь.
Спасибо!
guseva
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 700 | 14:25:06
Здравствуйте, помогите футер прижать к низу страницы. http://www.mimi-shops.ru

Огромное спасибо, за помощь.

Игрушки с доставкой по России www.mimi-shops.ru МимиШоп
skineko
Сообщений: 1
Репутация: 5

Сообщение # 701 | 02:50:47
Доброго времени суток!
Который день перелопачиваю и вручную, и через поиск поток инфы, не могу найти то, что мне нужно.
У многих вижу, но не понимаю как сделано, несмотря на выложенные коды.
Мне нужно, чтобы в карточке товара отображались дополнительные поля (это те, которые заменены - допполе 1, 2, 3, 4 и так далее).
Чтобы и как бы я не вставляла, не пробовала по предложенным в разных постах вариантах - ничего не получается.
Как-то же реализовано?
Типа вот такого:
Наличие (или дата ожидания товара) - варианты - есть или дата цифрами
Сломала все извилины.
подскажите блондинке smile

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr valign="top">
<td><ul class="shop-options" id="id-$ID$-options">
<?if($BRAND$)?><li><span class="opt"><!--<s4379>-->Производитель<!--</s>-->:</span> <span class="val">$BRAND$</span></li><?endif?>
<?if($ART_NO$)?><li><span class="opt"><!--<s4749>-->Артикул<!--</s>-->:</span> <span class="val">$ART_NO$</span></li><?endif?>
<?if($STOCK$)?><li><span class="opt"><!--<s4377>-->Наличие<!--</s>-->:</span> <span class="val">$STOCK$</span></li><?endif?>
<?if($STOCK$)?><li><span class="opt"><!--<s4369>-->Общее наличие<!--</s>-->:</span> <span class="val">$STOCK_TOTAL$</span></li><?endif?>
<?if($WARR$)?><li><span class="opt"><!--<s4376>-->Гарантия<!--</s>-->:</span> <span class="val">$WARR$</span></li><?endif?>
<?if($UNIT$)?><li><span class="opt"><!--<s4750>-->Единица<!--</s>-->:</span> <span class="val">$UNIT$</span></li><?endif?>
<?if($WEIGHT$)?><li><span class="opt"><!--<s4751>-->Вес<!--</s>-->:</span> <span class="val">$WEIGHT$</span></li><?endif?>
<?if($ENTRY_TYPE$ == 1)?><li><span class="opt"><!--<s5119>-->Размер<!--</s>-->:</span> <span class="val">$FILE_SIZE$</span></li><?endif?>

Вот чтоб в этом списке были остальные переименованные дополнительные поля. Я экспериментировала с ГАРАНТИЯ заменяла на доставку и сроки доставки. Меня не устраивает. Как сделать допполя, чтоб отображались?
Сообщение отредактировал skineko - Суббота, 12 Июл 2014, 02:59:31
Formatmobile
Сообщений: 107
Репутация: 46

Сообщение # 702 | 21:32:48
Подскажите, не нашел что-то...есть ли рукописный код кнопки $2BASKET_Q$ - код кнопки $2BASKET$ нашел onclick="add2Basket('$ID$','id'); ", но как подстроить его под количество вводимого товара?

Китайские мобильный телефоны KitFormatMobile. Любые китайские телефоны на ваш вкус.
АСГАРД
Сообщений: 78
Репутация: 5

Сообщение # 703 | 09:41:34
Цитата Formatmobile ()
Подскажите, не нашел что-то...есть ли рукописный код кнопки $2BASKET_Q$ - код кнопки $2BASKET$ нашел onclick="add2Basket('$ID$','id'); ", но как подстроить его под количество вводимого товара?
Посмотрите здесь, //forum.ucoz.ru/forum/43-64502-1#1176336
mavrnet777
Сообщений: 30
Репутация: 6

Сообщение # 704 | 13:04:18
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста почему не могу изменить(сохранить) Главную страницу магазина и каталог товара. выходит ошибка $COUNTER$ код используется более одного раза. хотя этой переменной вообще нету. даже если просто заходишь с в каталог товара и ничего не изменяя вообще жмешь сохранить, тоже пишет $COUNTER$ код используется более одного раза.

Вот код Главной страницы магазина 


Вот код Каталога товара 
Сообщение отредактировал mavrnet777 - Среда, 16 Июл 2014, 13:04:52
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 705 | 13:49:00
mavrnet777, поищите его в шаблонах правом/левом контейнере и в верхней/нижней части сайта
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Управление и настройка дизайна (Модуль Интернет-магазин)
Поиск: