• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы доставки
Способы доставки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:31:32

Способы доставки.

Нажимаем на " Добавить способ доставки", вводим название и нажимаем на

Пройдёмся по настройкам:


  • 1. Вы всегда сможете переименовать способ доставки.
  • 2. Чтобы удалить способ доставки нажмите сюда.
  • 3. Тут описание способа доставки.
  • 4. Если поставить галочку на "Использовать модуль расчёта стоимости доставки", то расчёт стоимости доставки будет происходить по матрице.
  • 5. Добавляет ещё один способ доставки (добавить их можно сколько душе угодно).
  • 6. Не забываем сохранить изменения!

  • Victor
    Сообщений: 1141
    Сообщение # 2 | 14:31:32

    Способы доставки.

    Нажимаем на " Добавить способ доставки", вводим название и нажимаем на

    Пройдёмся по настройкам:


  • 1. Вы всегда сможете переименовать способ доставки.
  • 2. Чтобы удалить способ доставки нажмите сюда.
  • 3. Тут описание способа доставки.
  • 4. Если поставить галочку на "Использовать модуль расчёта стоимости доставки", то расчёт стоимости доставки будет происходить по матрице.
  • 5. Добавляет ещё один способ доставки (добавить их можно сколько душе угодно).
  • 6. Не забываем сохранить изменения!

  • wektorinka
    Сообщений: 78
    Репутация: 4

    Сообщение # 3 | 11:42:19
    Quote (easyservic)
    Всем привет!
    я может быть не в той теме, но у меня вопрос. Может кто знает, можно ли сделать так, что бы при заказе не нужно было проходить регистрацию, а просто оставить ФИО, адрес, Телефон. может вопрос глупый, но очень для меня актуальный.
    помогите пожалуйста.

    В параметрах пользователей, по-моему, ставите разрешения для гостей.

    Добавлено (01-Мар-2010, 11:40:26)
    ---------------------------------------------

    Quote (WM)
    Возможен ли мгновенный способ доставки например если товар цифровой??? И как это сделать?

    Я еще, правда, не делала... но не зря же при добавлении товара надо выбрать: материальный товар или электронный.
    Вот попробуйте выбрать электронный и посмотрите... скорее всего, проблемы не существует.

    Добавлено (01-Мар-2010, 11:42:19)
    ---------------------------------------------

    Quote (Marina4739)
    Подскажите как сделать чтоб покупатель мог сам вписать деньги за доставку и оплатить всю сумму. Например: Товар стоит 100€, покупатель уточняет стоимость предпочтительного для него вида доставки >>5€, цифры плюсуются и к оплате 105€. Матрица тут никак не подойдет. А вопрос интересен многим.

    Поддерживаю! У меня фиксированная стоимость доставки.
    Сейчас можно доставку только как товар оформить. А это не удобно. wacko

    Нова-С
    Сообщений: 26
    Репутация: 2

    Сообщение # 4 | 11:32:20
    Подскажите пожалуйста. При покупке через интернет-магазин заходим в корзину высвечивает ваш заказ кнопка продолжить покупки и пересчитать. И больше ничего нету. Ни способов доставки ничего . Помогите пожалуйста.
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 5 | 15:27:09
    Нова-С, сначала настройте способы в ПУ, а потом нажимайте "продолжить покупки" и выбирайте способ.

    romamoroz3533
    Сообщений: 11
    Репутация: 2

    Сообщение # 6 | 14:59:42
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. При покупке через интернет-магазин заходим в корзину высвечивает ваш заказ кнопка продолжить покупки и пересчитать. И больше ничего нету. Ни способов доставки ничего . Помогите пожалуйста.
    Я уже восстановил все стандартные шаблоны модуля ето не помагает что делать.
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 7 | 16:52:56
    romamoroz3533, у Вас настроены способы доставки? Если да, то продолжите покупку, там и сможете выбрать.

    tyapuhy
    Сообщений: 15
    Репутация: 28

    Сообщение # 8 | 09:38:45
    Quote (Listik)
    ell, я восстановила шаблон на странице заказа. В дизайне шаблон появился, а на страничке нет!!! Как быть? ничего не понимаю

    У меня была вчера такая же проблема. Я восстановила все шаблоны страниц в ИМ. Все стало работать.

    MaxL
    Сообщений: 862
    Репутация: 140

    Сообщение # 9 | 22:44:45
    Lisichka,
    Quote (Lisichka)
    Подскажите, как можно в бланк заказа одежды добавить выбор размера, чтобы заказчик сам выбрал, или надо каждый размер добавлять в каталог?

    takoe85,
    Quote (takoe85)
    Подскажите пожалуйста. Как можно в поле заказа сделать таким образом, чтоб можно было выбирать размер данного товара, и при этом менялась его цена? Спасибо

    Система атрибутов будет позже.

    Спасибо в репутацию.
    MaxL
    Сообщений: 862
    Репутация: 140

    Сообщение # 10 | 15:46:54
    Quote (girtschiz-a)
    одскажите, плиз, как сделать так, чтобы при оформлении заказа уведомление о заказе приходило не только на админскую почту, но и на емайл заказчика? Хотелось бы, чтобы была возможность высылки бланка заказа на емайл заказчика...

    В планах.

    Спасибо в репутацию.
    МагазинДжинсов
    Сообщений: 48
    Репутация: 3

    Сообщение # 11 | 20:59:18
    Здравствуйте! Как в способах доставки поменять значение цены? Если самовывоз, то 3 рубля, а если с доставкой то 5 рублей.Когда покупатель начинает оформлять заказ ему предлагается выбрать, он кликает на самовывоз и на доставку, а стоимость одна и таже. Где можно задать параметры стоимости для разных видов доставки?
    o_Lisovenko
    uProduct
    Сообщений: 4704

    Сообщение # 12 | 21:00:23
    МагазинДжинсов, матрицами. Установите наследование матриц.

    MaxL
    Сообщений: 862
    Репутация: 140

    Сообщение # 13 | 10:24:44
    Quote (лина)
    1 подскажите пожалуста, у меня после оформления заказа, - не появляется "Ваш заказ оформлен ВАШ ЗАКАЗ ПРИНЯТ... и тд" а просто остается вид страницы с перечнем заказанного , Для упокоения покупателя?

    У меня все работает. Ссылку на сайт, буду делать тестовый заказ.
    Quote (лина)
    2 Вся инфа по заявке покупателя (Адрес Фам)приходила мне на почту. Ведь в обратной связи сразу сообщения приходят ко мне. Для чего мне тогда ваш модуль магазина,Я что целый день его открытым на раб столе держать надо Ч тобы смотреть есть или нет заказ.
    Надо чтоб была кнопка ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ.А с почты в ответку Автоматом . Вот такто так? ИЛИ я не понимаю А плачу за модуль
    Лично у меня наложный платеж У меня наложный платеж И посмотреть есть ли письма на почте с заказом я могу и с мобильного, но не весь модуль магазина

    Ничего не понял? Что с почтой и заказом?
    Quote (лина)
    Добрый день!
    Если гость оформил заказ в моем Интернет магазине Могу я получить всю инфу себе на мыло?так как стоит майл агент
    А гость увидел Фразу Ваша заявка принята????? Так как у меня наложный платеж

    Вы получаете уведомление на почту о новом заказе и ссылкой на заказ. Если перейти по ссылке, то увидите всю нужную информацию по заказу.
    Если очень хочется всю информацию на почту, то дублируйте данные из формы на почтовую форму с помощью js, и получайте все поля по почте.
    В любом случае нужно будет идти на сайт в управление заказами.

    Спасибо в репутацию.
    Sirchyk
    Сообщений: 9
    Репутация: 6

    Сообщение # 14 | 19:52:16
    У меня в форме оформления заказа когда вид доставки стоит "самовывоз" и незаполнено поле Адрес доставки не дает оформить заказ. Так и должно быть???
    Ведь адрес доставки в таком случае неактуален. МОжно сделать так чтобы можно было оформить заказ без адреса для самовывоза????
    Nobody
    Сообщений: 7
    Репутация: 0

    Сообщение # 15 | 00:54:04
    Ребят, помогите пожалуйста. Нужно сделать чтобы при заказе менее чем на 500 р. доставка была платной(N рублей), более 500 р. - бесплатная. Можно ли такое реализовать?
    Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы доставки
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: