Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы доставки
Способы доставки
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:31:32

Способы доставки.

Нажимаем на " Добавить способ доставки", вводим название и нажимаем на

Пройдёмся по настройкам:


  • 1. Вы всегда сможете переименовать способ доставки.
  • 2. Чтобы удалить способ доставки нажмите сюда.
  • 3. Тут описание способа доставки.
  • 4. Если поставить галочку на "Использовать модуль расчёта стоимости доставки", то расчёт стоимости доставки будет происходить по матрице.
  • 5. Добавляет ещё один способ доставки (добавить их можно сколько душе угодно).
  • 6. Не забываем сохранить изменения!

  • klblkoff
    Сообщений: 32
    Репутация: 0

    Сообщение # 76 | 02:35:33
    Цитата (Ministr)
    не получиться такое реализовать пока
    спасибо. жаль
    malroz
    Сообщений: 202
    Репутация: 39
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 77 | 14:29:05
    Здравствуйте, ни как не могу настроить стоимость доставки, хотя (на мой взгляд) делаю все правильно (т.е. настроил способы доставки, настроил матрицы, поставил галочку "Использовать модуль расчёта стоимости доставки", далее связал со способами оплаты), на странице заказа все равно - "Такса за доставку 0 руб." Вот скрин:


    Что делаю не так? Подскажите, плиз...

    мой сайт http://malroz.ru/
    ac4
    Сообщений: 18
    Репутация: 0

    Сообщение # 78 | 18:17:43
    Добрый день! Подскажите как настроить географию заказов на картах?
    Яндекс дал мне ключ, но юкоз пишет ключ не верный ??!!
    Гугл не настроены поля!!??

    Добавлено (19 Июл 2013, 18:17:43)
    ---------------------------------------------
    Victor, o_Lisovenko,
    Добрый день! Подскажите как настроить географию заказов на картах?
    Яндекс дал мне ключ, но юкоз пишет ключ не верный ??!!
    Гугл не настроены поля!!??

    nadinka21
    Сообщений: 29
    Репутация: 3

    Сообщение # 79 | 10:30:58
    на сайте rada-hobby.ru не доступны 3 из 6 опций способа доставки. Что нужно изменить?
    Djeik
    Сообщений: 58
    Репутация: 6

    Сообщение # 80 | 14:14:15
    malroz, у меня было такое. Попробуйте перезагрузить страничку с настройками, изменить их так как необходимо и нажать на кнопку сохранить один раз.
    Я обнаружил что если несколько раз переделывать что-то и нажимать на кнопку "сохранить" в процессе несколько раз, то в результате ничего не сохраняется.
    Дмитрий4648
    Сообщений: 9
    Репутация: 0

    Сообщение # 81 | 20:17:56
    Здравствуйте. У меня такой вопрос - как сделать так, чтобы описание способа доставки раскрывалось только в случае клика по нему. А то способов доставки можно сделать много (разные точки самовывоза), но с описаниями, тем более с картинками "как найти", страница оформления заказа превращается в простыню.
    Maxim0777
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 82 | 18:08:15
    Здравствуйте!
    У меня несколько вопросов: сайт kid-story.ru
    У меня есть два способа доставки и две матрицы цен.
    За самовывоз у меня только дисконтная программа, на доставку дисконт + такса за доставку.
    В окне такса за доставку пишется правильная цена, но...
    можно ли сделать так, что бы отдельно писалась такса за доставку (от 0 до 300 рублей), и отдельно писалась скидка.
    Например в корзине лежит товар на 3000 рублей. При этой цене у меня бесплатная доставка и скидка 5 %. Сейчас у меня в разделе такса за доставку просто пишется -150р., а нужно: Доставка - 0 руб. Скидка 5% - 150 рублей.
    Как это реализовать?
    14091988
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 83 | 16:02:07
    Не отображается способ доставки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Djeik
    Сообщений: 58
    Репутация: 6

    Сообщение # 84 | 04:17:38
    Всем привет.

    1.Возможно ли автоматически привязать разные способы доставки к разным категориям товаров?
    Например если отправлять спичечный коробок - доставка Почтой России, а если отправлять автомобиль - доставка транспортной компанией
    И чтобы этот способ покупатель не мог изменить.

    2. Возможно ли сделать, чтобы при выборе определённого вида доставки расчёт осуществлялся по весу, а при выборе остальных видов доставки расчёт был по количеству товаров? И как это сделать?
    Сообщение отредактировал Djeik - Пятница, 04 Июл 2014, 05:35:20
    HETPE3B
    Сообщений: 1976
    Репутация: 409

    Сообщение # 85 | 13:20:50
    Djeik, со вторым пунктом проблем нет. Это делается в разделе "Способа доставки, оплаты, валюты и курсы". Создается два способа доставки, один настраивается по весу, второй по количеству. Для этого используются матрицы от веса или количества.

    С первым сложнее. Но порядок такой: написать скрипт, который будет получать содержимое заказа. В зависимости от содержимого (категория, вес или габариты) активизировать нужный способ доставки, а второй скрывать. Как-то так.

    du
    Сообщений: 8
    Репутация: 0

    Сообщение # 86 | 14:37:04
    Подскажите как сделать определенный вид доставки (бесплатная) для определенной категории товара или отдельного товара. т.е. при заказе товара другой категории не выводился бесплатный вид доставки, а при заказе нужной категории выводилась бесплатная по городу и платная в другие города

    посмотрел предыдущий пост и еще подумал, раз доставку можно привязать к оплате, то может быть можно привязать определенную оплату к определенному товару, а за ней привяжется бесплатная доставка
    Сообщение отредактировал du - Четверг, 31 Июл 2014, 15:05:52
    Valentina_777
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 87 | 19:49:28
    Подскажите, как поменять на странице оформления заказа наименование "Такса за доставку" на "Стоимость доставки".
    Спасибо!
    shatrov
    Сообщений: 440
    Репутация: 66

    Сообщение # 88 | 08:25:45
    Цитата Valentina_777 ()
    Подскажите, как поменять на странице оформления заказа наименование "Такса за доставку" на "Стоимость доставки".Спасибо!
    В шаблоне /panel/?a=tmpl;m=20;t=5 "Страница служебных форм"
    novasumka
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 89 | 18:30:35
    Здравствуйте.
    Подключил Способах доставки с "Использовать модуль расчёта стоимости доставки - Новая Почта" .
    Модуль настроил.
    Считать не получается - всегда цена за доставку 0/
    где может быть ошибка?
    Благодарю.
    Прикрепления: 3142353.jpg (39.4 Kb)
    lexx_nd
    Сообщений: 14
    Репутация: 12

    Сообщение # 90 | 19:07:36
    из 4000 товара на 2 действует акция бесплатной доставки, как это сделать в ПУ?
    Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы доставки
    Поиск: