• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Переход модуля в статус релиза (окончание бесплатного тестового периода)
Переход модуля в статус релиза
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:37:48
Хорошая новость! 1 февраля 2011 заканчивается период бета-тестирования интернет-магазина и модуль переходит в состояние стабильного релиза.


Это ни в коей мере не означает, что мы снижаем темпы работы над ним - в него по прежнему регулярно будут добавляться полезные функции и красивые дополнения.

Как и объявлялось изначально, модуль интернет-магазина - это платный модуль. Доступ по инвайтам предоставлялся для бета-тестирования модуля. За длительный период тестирования мы получили огромное число замечаний и отзывов, исправили множество ошибок и недоработок, а также серьезно расширили функционал модуля.

1 февраля 2011 все магазины, активированные в период бета-тестирования и не имеющие оплаченных пакетов, включающих модуль интернет-магазина, будут переведены в приостановленное состояние (деактивированны в панели управления), а еще через месяц деактивируется пользовательская часть. Все товары, заказы и настройки в деактивированном модуле сохраняются, и после произведения оплаты магазин будет доступен для полноценной работы.


Стоимость использования модуля составит 1.99 у.е. в месяц.
Также модуль включен во все пакеты, кроме пакета "Базовый".

Если у вас есть действующий премиум-пакет, включающий в себя модуль интернет-магазина,  для вас ничего не изменится.

Если у вас нет действующих пакетов услуг, которые бы включали в себя модуль интернет-магазина, пожалуйста, оплатите услугу (отдельно или в рамках пакета), если вы намерены использовать её в дальнейшем.
В противном случае, модуль интернет-магазина деактивируется.

Напоминаем, что для оплаты премиум-услуг в системе uCoz доступны самые разнообразные способы: электронные деньги, терминалы, SMS, банковские карты, безналичный расчет для юридических лиц и др.

КАК ОПЛАТИТЬ (способы оплаты)




Оплата индивидуальной услуги интернет-магазин:

Прикрепления: 9718960.png (99.4 Kb) · 4467160.png (45.1 Kb)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 46 | 18:49:59
Quote (|MPAK|)
Подскажите как перейти на другой тариф... я оплатил год, Оплачено до: 21.01.2012

отменить текущий пакет. Остаток средств вернется на лицевой счет. Оплатить нужный.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 47 | 15:07:22
Kattrina, вход в панель управления тут http://адрес вашего сайта.ru/admin или из вебтопа из папки мои сайты объясните что вы делаете.

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сергей6142
Сообщений: 1
Репутация: -6

Сообщение # 48 | 17:41:47
После оплаты абонплаты, не могу зайти в Конструктор и вообще войти как админ сайта, не работают кнопки вход и т.д
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 49 | 17:51:29
Сергей6142, это не после оплаты, а скорей всего конфликт jQuery. Об этом тут: //forum.ucoz.ru/forum/45-35733-1

indiec
Сообщений: 23
Репутация: 5

Сообщение # 50 | 06:19:33
Есть ли возможность протестировать работу магазина (бесплатно) ?
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 51 | 07:59:15
indiec,
Quote (indiec)
Есть ли возможность протестировать работу магазина (бесплатно) ?

Бесплатное тестирование шло весь 2010 год. Так что - нет такой возможности.
kondrat1932
Сообщений: 13
Репутация: 3

Сообщение # 52 | 11:36:22
biggrin ещё один "ЧО делать" ...Вешаться!

а если серьёзно то просто оплатить модуль из панели управления сайтом в разделе платные услуги


Shansai_Daoming
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 22:16:44
Я дико извиняюсь за глупый вопрос но все-же. Есть ли возможность сначала бесплатно создать магаз (но чтобы он не доступен для пользователей был к примеру чтобы только я могла его видеть и редактировать) а уж потом чтобы другие люди его видели оплатить??? просто я первый раз магаз делаю и пока не знаю как у меня это получится и сколько мне на это понадобится времени... а выкидывать деньги в трубу не хочется... тем более что он не доступен для оплаты. только с пакетом на год а это почти 2к!...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 54 | 22:20:54
Shansai_Daoming,
Quote
тем более что он не доступен для оплаты. только с пакетом на год а это почти 2к!...
посмотрите в шапку темы. магазин можно оплатить и отдельной услугой
Quote
Есть ли возможность сначала бесплатно создать магаз (но чтобы он не доступен для пользователей был к примеру чтобы только я могла его видеть и редактировать) а уж потом чтобы другие люди его видели оплатить???
такой возможности нет

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 55 | 18:34:31
Oleg7415, сначала активируйте модуль. После этого появится раздел для его оплаты.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
1234563632
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 20:20:59
Есть ли возможность протестировать модуль ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, без оплаты, попробовать его, забить товар, способы оплаты и прочее, со своей админки, что бы он был не актиивен для интернета, а оплатить его работу тогда, когда хочешь его запустить - АКТИВИЗИРОВАТЬ???
динара
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 16:28:27
на стадии создания интернет-магазина, оплатила данный модуль, а он не активируется, пишет, что интернет магазин отключен за неуплату, хотя деньги с лицевого счета списались, что делать?
Nicholas
Сообщений: 367
Репутация: 156

Сообщение # 58 | 23:23:14
динара, укажите для начала адрес вашего сайта где оплачивали услугу.

Граждане с медведями обслуживаются вне очереди
sproot
Сообщений: 15
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 04:51:56
Вопрос координаторам:
А нельзя ли сделать модуль доступным для админа а после оплаты для всех ведь для того чтоб наполнить его товаром ,ну и поработать над дизайном нужно время а порой немало времени я к примеру доводил до ума модуль два месяца так зачем же мне его оплачивать всё это время

Добавлено (27-Июл-2011, 04:51:56)
---------------------------------------------

Quote (sproot)
Вопрос координаторам:
А нельзя ли сделать модуль доступным для админа а после оплаты для всех ведь для того чтоб наполнить его товаром ,ну и поработать над дизайном нужно время а порой немало времени я к примеру доводил до ума модуль два месяца так зачем же мне его оплачивать всё это время

Пять дней прошло как я задал вопрос неужели все так заняты что не могут ответить
влад78
Сообщений: 213
Репутация: 24

Сообщение # 60 | 18:58:19
sproot, подобный вопрос задавался уже миллион раз и ответ на него очевиден.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Переход модуля в статус релиза (окончание бесплатного тестового периода)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: