Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 601 | 12:21:36
Tanya_ssv, количество товаров на странице является статичной величиной и устанавливается в настройках интернет-магазина.

Alex4406
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 602 | 18:47:16
когда примерно будет внедрен "Планируемый Update" ?
geloxuts
Сообщений: 186
Репутация: 12

Сообщение # 603 | 18:08:50
LV, может быть вместе с новыми опциями сделаете заодно и матрицы "оптовых скидок на количество единицы тоовара", ну чтобы цена динамически менялась на экране сразу при вводе оптового количества?
влад78
Сообщений: 213
Репутация: 24

Сообщение # 604 | 00:03:28
Всё здорово, но к сожалению привязки опций товара к прайсу пока так нет! sad
UCOZDON
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 605 | 14:18:31
подскажите как реализовать свой фотоальбом именно в модуле интернет магазине
чтобы при нажатии открывался скрипт не ucoz может есть где примеры реализации
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 606 | 14:21:15
UCOZDON, зачем фотоальбом на основе Интернет магазина, если есть под это специальный модуль?

UCOZDON
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 607 | 19:36:09
дело в том что мы занимаемся разработкой сайтов и применяем для этого ucoz

заказчику подходит сам модуль интерет магазина но сам просмотр изображений в этом модуле ему категорически не нравится
сам модуль фотоальбом не подходит так как там нет функций магазина
поэтому и стоит вопрос как поменять просмотр изображений в самом модуле интернет магазина
возможно ли както это реализовать ?

Добавлено (17-Июл-2011, 19:35:02)
---------------------------------------------
кто нибудь может ответить как это реализовать

Добавлено (17-Июл-2011, 19:36:09)
---------------------------------------------
кто нибудь может ответить как это реализовать

nemo4430
Сообщений: 68
Репутация: 24

Сообщение # 608 | 15:02:51
У меня есть предложение по поводу этого модуля: первая неделя бесплатно (демонстрационная)
Сообщение отредактировал nemo4430 - Понедельник, 18 Июл 2011, 15:03:12
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 609 | 01:18:22
Quote (hell)
дело в том что мы занимаемся разработкой сайтов и применяем для этого ucoz

заказчику подходит сам модуль интерет магазина но сам просмотр изображений в этом модуле ему категорически не нравится
сам модуль фотоальбом не подходит так как там нет функций магазина
поэтому и стоит вопрос как поменять просмотр изображений в самом модуле интернет магазина
возможно ли както это реализовать ?

Пробуйте скриптами - скачайте где-нибудь скрипт фотогалереи и поставьте его в модуль инет-магазина. Не могу сказать, насколько гибко полнофункционально это можно сделать. Я сделал простейший вариант в каталоге товаров - можно глянуть по ссылочке http://photofabrique.at.ua/shop/samoljoty
Т.е. при нажатии на фото товара в каталоге с помощью скрипта открывается увеличенное фото с возможностью дальнейшего листания фотографий. В такой "галерее" участвует по одной (основной) фото от каждого товара. Если у товара несколько фотографий, которые нужно пролистать (т.е. листаем не товары, а все фото одного товара) - этого я не смог сделать.

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
vertigoz
Сообщений: 9
Репутация: 2

Сообщение # 610 | 17:57:25
Кто-нибудь может подсказать, как в интернет-магазине реализовать "карту брендов": т.е. сделать постоянные ссылки на все товары каждого конкретного бренда, не делая для этого отдельную глобальную категорию с названием бренда? Т.е. например если у меня есть сто разных товаров в разных категориях производителя СОНИ и в поиске они ищутся по поисковому запросу СОНИ - как зафиксировать эти как бы результаты в виде постоянно действующей ссылки? Надеюсь, понятно..
динара
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 611 | 23:16:26
Наложила на картинки watermark на фото товаров, сейчас хочу поменять эту надпись и никак не найду где я эту галочку ставила, помогите плиз. В настройках модуля интернет магазина я ее не нашла....

Добавлено (20-Июл-2011, 23:16:26)
---------------------------------------------

Quote (динара)
Наложила на картинки watermark на фото товаров, сейчас хочу поменять эту надпись и никак не найду где я эту галочку ставила, помогите плиз. В настройках модуля интернет магазина я ее не нашл

всё, нашла...
smirn
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 17:24:34
Подскажите пожалуйста, как сделать фильтрацию по размерам?
У меня в одном товаре несколько размеров, но не у всех позиций есть все размеры.
Хочется, что бы был фильтр по размерам, при нажатии чтобы появлялись только те товары, где этот размер есть.
Как это сделать?
Спасибо!
Dakt
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 613 | 19:08:13
Quote (smirn)
Подскажите пожалуйста, как сделать фильтрацию по размерам?

Никак, если только размер не будет указан в дополнительном поле или заведён как категория.

Кто автор, тот и прав.
http://kompashka.ru - портал handmade изделий.
dolcevita
Сообщений: 34
Репутация: 0

Сообщение # 614 | 01:36:10
А как сделать, чтобы после оформления заказа высвечивалось Заказ оформлен и т.д? И как покупателю отследить свой заказ?
Dudula
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 615 | 14:57:59
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ,можно ли закрыть атрибутом noindex
код корзины покупок.Дело в том что Яндекс "захватывает" при индексации слова: "Ваша корзина пуста". Далее при индексации Яндекс "захватывает"
цену товара в каталоге интернет магазина.Как прикрыть эту цену(числовую информацию) от индексации роботом Яндекса.
Заранее спасибо!
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Поиск: