Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
Artstyle33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2761 | 20:10:12
Дайте HTML код стандартной корзины, я просто поменял дизайн и она у меня пропала.

Буду благодарен, + в репутацию!
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2762 | 20:25:00
z1odey9250, делаешь условным оператором на странице товара и странице категории, там где оператор корзины вместо него ставишь:

<?if($CID$='Номер категории в которой не должно быть корзины')?><?else?>Оператор корзины или $BUY_NOW$, или $2BASKET$ смотря что у тебя стоит где<?endif?>

Добавлено (30-Апр-2012, 20:18:50)
---------------------------------------------
Artstyle33, у меня вот такая:

Code
<!-- <block7> -->
<?if($BASKET$)?>
<div class="block">
<div class="blocktitle">
<div class="blocktitle-inside">
<!-- <bt> --><!--<s5441>-->  Корзина<!--</s>--><!-- </bt> -->
</div>
</div>
<div class="blockcontent">
<div class="blockcontent-inside">
<!-- <bc> -->$BASKET$<!-- </bc> -->
</div>
</div>
</div>
<?endif?>
<!-- </block7> -->

Добавлено (30-Апр-2012, 20:20:48)
---------------------------------------------
Vladimir_Medvedev, сейчас только смысл заданного вопроса пойму)))

Добавлено (30-Апр-2012, 20:25:00)
---------------------------------------------
Vladimir_Medvedev, похоже что только настроить можно пока количество выводимых товаров, а выводится будет все товары с похожими тэгами со всех категорий, настроить пока не увидел что есть возможность.


Artstyle33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 2763 | 20:47:39
Ministr, большое спасибо, переделал! + в репу
L-shop
Сообщений: 31
Репутация: 2

Сообщение # 2764 | 20:47:49
Quote (DriftUCOZ)
Ну а где? Мне нужно чтоб цены на товар вводились в рублях и вообще доллары не нужны!

Настройки: Способы оплаты, доставки, валюты и курсы:
оставляете одну валюту и пишете рубль, курс ставите 1 и всё, в магазине всё будет только в рублях.
Nobody
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 2765 | 20:47:49
Всем доброго времени суток!
вопрос такой: можно ли сделать автоматическое скрытие материального товара, когда закончится в наличии($STOCK$) ??

товар с типом "Электронный код" скрываются сами.. но специфика магазина не позволяет так сделать..
[Don]GSO
Сообщений: 13
Репутация: 1

Сообщение # 2766 | 20:47:49
А я вот пользуюсь модулем только один день, возможно ли создать свою категорию (и туда добавить описания товаров) что бы оно сохранилось навсегда. И было похоже на то оформление которое дают сразу (есть в уже готовых категориях)
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2767 | 20:47:49
Krem-Brule, благодарю))) а я голову ломал и даже не заметил biggrin

Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2768 | 20:47:49
и вот как это понять?) у меня не пашет)

Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2769 | 20:47:49
Попробывал сейчас сделал заказ больше 3000 руб., тоже все пашет:



надо повнимательнее посмотреть, мне кажеться что-то мы упустили
Прикрепления: 9517678.png (29.7 Kb)

resident
Сообщений: 17
Репутация: 2

Сообщение # 2770 | 20:47:49
Правильно я понимаю, что при оплате пакета "Бизнес" модуль "Интернет-магазин" становится активным. и его можно использовать?
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 2771 | 20:47:49
Удивительно, но вы всё правильно поняли!
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2772 | 20:47:49
Krem-Brule, насколько велика комиссия? думается мне (если речь не идет о продаже дешевых товаров), что подобная комиссия сущая ерунда. Поверьте, клиенты, которые гоняться за низкой ценой никогда не будут вашими постоянно, они всегда будут метаться от акции к акции. А уж проблем они вам доставят попутно массу. На мой взгляд, лучше ориентироваться на тех людей, которые ценят качество и готовы за него платить, с такими общаться приятнее персоналу и скандалят меньше. Но это так... философия магазина, которую каждый для себя выбирает.

Кстати, не помню, поднимался ли уже вопрос о применении матрицы расчета отдельной группе пользователей? Хочу реализовать что-то вроде ВИП-клуба в магазине, где будет рассчитываться дополнительная скидка.

При этом от накопительной буду полностью отказываться, по крайней мере до тех пор, пока в uCoz не появятся инструменты для отслеживания суммарной стоимости покупок, чтобы выводить на карточках фразы типа "Вам надо купить еще на ХХХ рублей, чтобы получить скидку, тогда ваша цена будет ХХ руб."

И еще вопрос в догонку: кто нибудь уже реализовывал скидку при покупке двух и более товаров?
<?if $NUM_ENTRIES$>='2' ?>
Есть какие-либо мысли по пересчету конечной стоимости?
А, все разобрался с покупкой двух и более товаров.

Кстати, к вопросу о комиссии, я своим покупкателям при оплате Вебмани и Робокассой даю дополнительную скидку, чтобы снизить негатив комиссии и простимулировать предоплату

Сообщение отредактировал HETPE3B - Четверг, 05 Апр 2012, 15:44:22
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 2773 | 20:47:49
Quote (HETPE3B)
<?if $NUM_ENTRIES$>='2' ?>
Есть какие-либо мысли по пересчету конечной стоимости?
А, все разобрался с покупкой двух и более товаров.

И как, если не секрет, вы пересчитываете стоимость и делаете скидку?
Через доставку что-ли?
Сообщение отредактировал Piterski - Четверг, 05 Апр 2012, 18:45:15
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 2774 | 20:47:49
Strogin, вот поэтому я и дал ссылки, т.к. понимаю что трудно\лень найти :)))
ту же тему отделили и почистили (по предложениям)

ничего плохого в вашу сторону не писал

Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 2775 | 20:47:49
slasib, вы сами прекрасно понимаете, что на этом форуме уже СЛИШКОМ МНОГО постов и прежде, чем что-либо найти надо пересмотреть несколько сотен страниц. Ни я ни вы в этом не виноваты. Но именно поэтому старые темы поднимаются вновь и вновь, т.к. их уже очень сложно найти! Лишнее тому доказательство вот эта ссылка, вам же и приведённая.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Поиск: