• Страница 1 из 140
  • 1
  • 2
  • 3
  • 139
  • 140
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
Отделено от: Управление и настройка дизайна
Franklin86
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 20:30:12
Здравствуйте.
После обновления дизайна №928 появилась корзина, но пропали блоки: вход пользов. и статистика.
В чем проблемма?
overclockers
Сообщений: 34
Репутация: 7

Сообщение # 2 | 10:49:36
Не нашел более подходящюю тему, новую создавать не стал. Как можно изменить стандартное изображение NO IMAGE. То есть чтобы при отсутствии изображения товара, отображалась не стандартная картинка, а альтернативная. Вожножно ли это?
softstudio
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 14:54:11
Подскажите пожалуйста, почему не могу добавить изображение? Открывается (через API) стандартное виндовское окошко (только в Опере, в IE не хочет), выбираю изображение и на этом все заканчивается. Странно...
alex0012
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 20:41:55
У меня изменен дизайн стандартного шаблона №832 (www.studia-d.com). При активации модуля магазина - дизайн стандартного шаблона. Каким образом сделать дизайн магазина в соответствии с дизайном сайтом.
Изменения стандартного шаблона коснулись:
1. Изменена шапка (рисунок, логотип)
2.Изменен размер шрифта меню.
Астра
Сообщений: 847
Репутация: 260

Сообщение # 5 | 10:22:40
alex0012, изменять диз в ручную - изучайте шаблоны магазина
RREDD
Сообщений: 2
Репутация: 26

Сообщение # 6 | 19:55:56
Вопрос - возможно ли выставить на определенный товар ярлычок (скидка или распродажа)

Revs
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 21:34:21
Не срабатывает перенос строки в раздвижном меню категорий при длинном названии категории в Мозиле, в ИЕ все нормально работает. Пытался исправить сам, ничего не получается. Подскажите что тут не так, и можно ли это исправить, или хотя бы задайте направление куда смотреть: http://tiande.ucoz.org/ сайт. Уже спрашивал об этом, но ответа не получил и сообщения своего не найду. Но проблема есть, я уже сменил три шаблона дизайна, ставил на стандартном вообще без вмешательств, все равно наезжает. В основной код шаблона не вмешивался.

dnluser0577
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 15:21:19
Не получается отключить модуль "Опрос" на страницах интернет магазина. В настройках доступа опроса вообще нет флага "Интернет- магазин". Каким другим способом можно его отключить?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 18:51:38
Quote (dnluser0577)
Каким другим способом можно его отключить?

Условными операторами в глобальных блоках (в ручную код)

valdemar
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 19:28:03
Franklin86, зайдите настройки=) общее =) общие натройки и там обновите дизайн!
cbetji0ta
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 11 | 12:55:10
Не нашел где меняется дизайн страницы /shop/order, на которой происходит оформление заказа. Дело в том что я изменил стандартный шаблонный дизайн, а на той страничке он остается "по-умолчанию". Подскажите где меняется дизайн той страницы?
Магазин тут:
print-master.su/shop

"мой дизайн"

дефолтный дизайн, не нашел где меняется. Через конструктор даёт поменять только надпись "Мой сайт", замена блоков не находит даже и этой надписи.

p.s. может это баг или недоработка ?

Прикрепления: 0889554.gif (118.1 Kb) · 0813272.gif (96.0 Kb)
Сообщение отредактировал cbetji0ta - Понедельник, 05 Окт 2009, 14:05:33
Lecor
Сообщений: 3
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 20:38:13
а меня интересует как отредактировать эти надписи:
Прикрепления: 9191224.jpg (154.8 Kb)

Lecor
Сообщений: 3
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 21:25:28
как я понял это один из тех случаев где он обозначается как $BODY$
а собсно самого его редактирования нет.

Добавлено (08-Окт-2009, 21:25:28)
---------------------------------------------
или нет?

Прикрепления: 4531570.jpg (98.1 Kb)

cbetji0ta
Сообщений: 5
Репутация: 11

Сообщение # 14 | 23:02:26
Quote (Lecor)
как я понял это один из тех случаев где он обозначается как $BODY$
а собсно самого его редактирования нет.

Нет. Это шаблон страницы "/shop/order/", редактировать который нам любезно не предоставили возможность уважаемые разработчики. Понятно что им сейчас не до этого, всё-таки такой глобальный модуль вводят...
Lecor
Сообщений: 3
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 00:11:00
Quote (cbetji0ta)
Нет. Это шаблон страницы "/shop/order/", редактировать который нам любезно не предоставили возможность уважаемые разработчики. Понятно что им сейчас не до этого, всё-таки такой глобальный модуль вводят...

спс, надеюсь дадут возможность, а то так от этого модуля толку мало.
И было б здорово зделать возможность убирать картинки, имею ввиду ту которая идёт как "Нет изображения".

Сообщение отредактировал Lecor - Пятница, 09 Окт 2009, 00:14:15
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Управление и настройка дизайна
  • Страница 1 из 140
  • 1
  • 2
  • 3
  • 139
  • 140
  • »
Поиск: