Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидки, акции и т.д. (Обсуждение существующего функционала, вопросы по работе)
Скидки, акции и т.д.
DImID7106
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 91 | 16:17:51
Привет всем. Подскажите можно ли отключить все скидки на отдельную категорию товаров, или как то сделать такую категорию.
Спасибо.
Сообщение отредактировал DImID7106 - Понедельник, 06 Май 2013, 16:18:15
VanLang24
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 92 | 13:30:32
Добрый день! как можно применить промо-код к определенному товару?
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 93 | 01:38:06
Цитата (DImID7106)
Привет всем. Подскажите можно ли отключить все скидки на отдельную категорию товаров, или как то сделать такую категорию.Спасибо.

Заходите в управление категориями товаров, кликайте на редактирование категории. В всплывающем окне можно поставить галочку "Исключить из скидок:"

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Печкин
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 94 | 23:48:41
У меня одноразовые промо-коды принимаются неограниченое количество раз, пока действует акция(((( Подскажите как поправить, пожалуйста
VanLang24
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 95 | 12:10:11
Добрый день! как можно применить промо-код к определенному товару?

Добавлено (27 Май 2013, 12:10:11)
---------------------------------------------
Добрый день! как можно применить промо-код к определенному товару?

amrita
Сообщений: 569
Репутация: 99

Сообщение # 96 | 21:39:24
Прошу разработчиков подумать о технической реализации акций типа: 2+1, 3+1, 1+1, 2+подарок и т.д. о которых уже неоднократно было сказано в предложениях

Сделайте шаг навстречу здоровью amrita.club
Alex2350
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 97 | 19:20:33
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста возможно ли, и если да то как сделать скидки к примеру с 21:00 до 22:00 каждый день (будний день) к примеру 20% на все?
Спасибо.
niki-sp
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 98 | 23:29:13
Цитата (VanLang24)
Добрый день! как можно применить промо-код к определенному товару?
Тот же вопрос.
Или каким другим способом можно сделать акцию для одного товара, причем, что бы на разное количество была разная скидка - купи больше, получи большую скидку
Сообщение отредактировал niki-sp - Пятница, 02 Авг 2013, 23:30:02
INSIDERS
Сообщений: 3
Репутация: 22

Сообщение # 99 | 23:01:44
Здравствуйте! Помогите разобраться. Не могу активировать скидку для категории. Хочу чтобы при заказе более чем на 300 у.е. в скидочной категории, срабатывала скидка -10, но почему то данная функция не активируется. Матрицу настраиваю, привязываю к категории, а результат ноль. ( Что не так делаю?
_Light_
Сообщений: 7
Репутация: 5

Сообщение # 100 | 10:27:45
Добрый день!
Такая проблема:
У меня есть 3 валюты: тенге, рубли и $. Основная тенге.
Хочу сделать накопительную скидку в 5% и 10%.
Скидка должна работать при первом же оформлении заказа.
Что я делаю:
Иду в Матрицы формирования цен забиваю следующее:


Затем иду в Системы скидок, там делаю следующее:


Теперь когда пытаюсь добавить товар в корзину показывает это:


И собственно вопрос: откуда берутся эти 5701 тенге? И в чем моя ошибка?
Прикрепления: 2947390.jpg (47.1 Kb) · 9253150.jpg (168.6 Kb) · 2155628.jpg (64.7 Kb)
a7kov
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 101 | 13:33:35
Здравствуйте!
Как реализовать для каждой категории товаров разную матрицу цен по накопительной скидке ?
INSIDERS
Сообщений: 3
Репутация: 22

Сообщение # 102 | 14:12:20
К сожалению, здесь на вопросы не отвечают...(
АСГАРД
Сообщений: 78
Репутация: 5

Сообщение # 103 | 13:56:53
Здравствуйте!

Как новичок с интернет магазином, хотел поинтересоваться так как в данной теме на форуме не нашел ответа.
Возможно ли осуществить следующее
1. Чтобы скидка прописывалась ну примерно как в товарных накладных, сумма без скидки, обязательно размер скидки, а также дополнительно указывалось какой суммы не хватает чтобы выйти на большую скидку

Добавлено (24 Окт 2013, 13:56:53)
---------------------------------------------
Также хотел спросить может кто сталкивался с такой проблемой: существует ли возможность устанавливать разные скидки для разных категорий, и соотвественно в корзине эти скидки прописывались отдельными строками. Т.е. речь идет об обычной скидки которая зависит от суммы заказа, но вся проблема в том что например для категории№1 я могу предоставить клиенту скидку 20% при покупке на сумму 100000 руб, а для категории №2 всего 5%, и вот вся проблема в том что таких категорий будет несколько и если клиент выберет товары из разных категорий то как быть?

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 104 | 21:18:45
Цитата АСГАРД ()
Также хотел спросить может кто сталкивался с такой проблемой: существует ли возможность устанавливать разные скидки для разных категорий,

это часом не оно?
Прикрепления: 6400554.jpg (94.7 Kb)
АСГАРД
Сообщений: 78
Репутация: 5

Сообщение # 105 | 09:14:37
Здравствуйте!

То что вы указали я видел, но вопрос в том как это функционирует
как я понял из функционала данной функции она работает для категории товаров, а именно пересчитывает цены в самой категории согласно матрицы, а мне необходимо так как в накопительной скидки, как я и писал. Ну например у меня есть на складе 2 группы товара, я могу на 1 группу от суммы 100000 предоставить скидку 15%, на вторую группу всего 5%, так вот если клиент выбирает товары из обеих групп необходимо чтобы в форме заказа скидка высчитывалась для каждой группы товаров согласно своей матрицы, либо я не понимаю как работает скидка для категорий
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Скидки, акции и т.д. (Обсуждение существующего функционала, вопросы по работе)
Поиск: