• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » платежные системы типа Assist или Chronopay (Подключение платежных систем)
платежные системы типа Assist или Chronopay
Fierce5585
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:06:29
Добрый день, есть вопрос, а могу ли я подключить сторонние платежные системы типа Assist или Chronopay?

Объясню в чем заключается вопрос.
Желательно по крайней мере для меня осуществлять эту всю деятельность через одного оператора, чем прописывать для карт liqpay, который принадлежит украинскому банку или Робокассу, о которой я мало слышал вообще.

К тому же я при помощи их сервиса могу получать платежи и с киви кошелька, и с любых других электронных денег, и с банковских карт.

Сами ребята из ассиста говорят, что не имеет значения на какой платформе сделан сайт, я так понял, что там весь вопрос в регистрации, настройках в личном кабинете ассиста и в размещении кода кнопки у себя в магазине. Не скажу, что просто, но разобраться можно.

А вот техподдержка Ucoz говорит, что такое подключение не является технически возможным.
Хотелось бы получить разъяснения по этому вопросу, да, потребуется заключение соглашения в банками энквайерами, но все будет идти через одну систему.

По мне так это удобней, чем разрываться между двумя-тремя системами.

Может кто-нибудь разъяснить как это можно сделать или же почему этого сделать нельзя?

И если нельзя через такие сторонние системы, то почему не предоставляется возможность оплаты картой, qiwi кошельком и другими электронными деньгами через Робокассу?
Сообщение отредактировал Fierce5585 - Среда, 01 Авг 2012, 11:13:22
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 2 | 13:14:16
Fierce5585, ТП правильно отвечает: система uCoz в данный момент не предоставляет такой возможности. Поэтому все необходимо делать самостоятельно.

Попробуйте создать способ оплаты с названием "Assist или Chronopay", при этом не ставьте галочку "Использовать модуль электронных платежей".
На странице заказа уже огранизуйте кнопку оплаты.
Лопатить документацию по отладке придется самостоятельно.

Fierce5585
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:30:10
Вопрос просто в следующем: мне нужно понять, что это возможно, и что я не буду тратить напрасно свое время и время других людей.
Сообщение отредактировал Fierce5585 - Среда, 01 Авг 2012, 13:30:37
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 10:10:08
Вам же ребята из assist сказали не имеет значения на какой платформе сделан сайт

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » платежные системы типа Assist или Chronopay (Подключение платежных систем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: