Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Способы оплаты: QIWI Кошелек
Amoterasu
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 196 | 22:18:04
Цитата shatrov ()
Amoterasu, у вас настройки не верно сделаны
Да там вроде ошибиться не в чем. В поддержке киви сказали ,чтоб обратился к сторонним разработчикам и чтоб они обновили его для версии сайта ishop.qiwi.com.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 197 | 17:47:41
Amoterasu, проверте должно быть так: SHOP ID: вписываем Аутентификационные данные для всех протоколов, сгененированный API ID а так же и пароль который он вам выдаст. Идентификатор (логин): это ID вашего магазина. И обязательно Валюта вашего QIWI-кошелька: RUB

Добавлено (29 Июн 2014, 17:46:14)
---------------------------------------------
Настройки делайте тут https://ishop.qiwi.com

Добавлено (29 Июн 2014, 17:47:41)
---------------------------------------------
Далее пишем в ТП QIWI как описано тут //forum.ucoz.ru/forum/43-62703-1193917-16-1403332444

Amoterasu
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 198 | 12:11:57
Спасибо! После написания в ТП киви все исправили, хотя до этого служба поддержки твердила, что на их стороне все норм. Скажите, а как можно поменять текст в окне, в котором вводится номер абонента, которому выставляется счет?
angel4994
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 199 | 14:26:44
Цитата zet10 ()
PS: Да и еще: номер обонента которому выставляется счет - должен иметь вид к примерут 79031234567 (без плюсика). Теперь вроде все.
Прикрепления: 9818500.jpg(118Kb) · 2555309.jpg(113Kb) · 3446687.jpg(87Kb)
Огромное вам спасибо, я не знаю чтоб я делала без вашей подсказки, мучилась в подключении неделю. С вашей помощью все подключила за пять секунд.
С уважением Светлана Юрьевна.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 200 | 00:38:03
Ребят подскажите пожалуйста, уже неделю бьюсь с подключение киви-рест, почитал здесь что еще должен появится статус "Новый" у меня такого нет не появляется, это обязательно при оплате товара должен быть статус новый или нет? если да то где и как его нужно настроить? еще вопрос: SHOP ID: -это шестизначное число киви где указан "Идентификатор магазина:" или этот шестизначный номер нужно вписывать в строку "Идентификатор (логин):" очень замучился уже с этими настройками, вроде все просто а, ничего не работает, помогите пожалуйста

Добавлено (30 Июл 2014, 21:30:57)
---------------------------------------------
А, всё разобрался сам, наконец то, оказывается все просто, у вас немного перепутаны строки там где SHOP ID: это в киви как API ID, а Идентификатор (логин): это Идентификатор магазина: в киви

Добавлено (11 Авг 2014, 00:38:03)
---------------------------------------------
Еще вопрос возник, а можно с помощью настроенной платежной системы QIWI-REST так же пополнить баланс, т.е. может ли пользователь пополнить свой баланс на сайте?


Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Behemoth
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 201 | 22:03:38
Цитата Krem-Brule ()
Krem-Brule, вот тут Вы писали: "если выставите тип поля phone, то это окошко выскакивать не будет. Сразу отправитесь на страницу QIWI"
Я сейчас столкнулся с этой проблемой. Воспользовался вашим советом, но окно по-прежнему выскакивает. Не могу понять, что делать. Техподдержка отправляет к фрилансерам переписывать JavaScript-функции.

Papa Carlos – Creative portraits
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 202 | 22:14:25
Behemoth, Странно а, у меня почему то всё норма работает, как надо, у вас магаз в киви подтвержден? и настройки в магазе все настроины?

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Behemoth
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 203 | 22:51:37
StarMen, у Вас такая же фигня...
Сообщение отредактировал Behemoth - Вторник, 16 Сен 2014, 22:55:43
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 204 | 22:55:02
Behemoth, еще раз...

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Behemoth
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 205 | 22:56:47
StarMen, вот скриншот

Papa Carlos – Creative portraits
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 206 | 23:05:00
ну правильно оно всегда было, нажимайте смелее и вас перебросит сюда

Прикрепления: 8087556.jpg (108.7 Kb)

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Behemoth
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 207 | 23:08:29
Ответ техподдержки по этой проблеме: "Вы можете переопределить JavaScript-функцию, которая срабатывает при нажатии на кнопку "Оплатить". Для примера можно глянуть код стандартной
JavaScript-функции: function shopQiwiRest(inv_id), которая встроена в HTML-страницу.
" - инженеры АвтоВАЗа ваще не понимают о чем идет речь. )))) Буду ковыряться.

Добавлено (16 Сен 2014, 23:08:29)
---------------------------------------------

Цитата StarMen ()
ну правильно оно всегда было, нажимайте смелее и вас перебросит сюда

Это не нормально и для многих будет непонятно.
Я хочу от этого окна избавиться.

Papa Carlos – Creative portraits
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 208 | 23:11:20
Behemoth, У вас кроме магаза в киви, отдельно сделан киви кошелек? иначе ничего работать не будет!

Добавлено (16 Сен 2014, 23:11:20)
---------------------------------------------

Цитата Behemoth ()
Это не нормально и для многих будет непонятно. Я хочу от этого окна избавиться.

ааа...))) понятно, ну это нормальное явление в юкозе я, уже на такие мелочи даже и не обращаю внимание, это в пределах правил..))

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Behemoth
Сообщений: 23
Репутация: 7

Сообщение # 209 | 23:14:15
Цитата StarMen ()
Behemoth, У вас кроме магаза в киви, отдельно сделан киви кошелек? иначе ничего работать не будет!
Да, всё сделано. Всё настроено. Всё работает, но это чёртово окно... cranky

Papa Carlos – Creative portraits
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 210 | 23:27:46
я, в тех.поддержку писал уже почти 1,5 месяца назад что покупатель не может пополнить свой баланс с помощью киви, досихпор разбираются, косяк приняли сказали исправят вот ждёмс, до первой звезды...)))

Добавлено (16 Сен 2014, 23:27:46)
---------------------------------------------
Behemoth, Просто нужно юкозу добавить одно слово в это окно и будет всё норм. сейчас "Номер абонента, которому выставляется счёт" , добавить слово - "Проверьте, номер абонента, которому выставляется счёт", наверно не доделали и на косячили.


Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: QIWI Кошелек (подключение QIWI Кошелька к интернет магазину)
Поиск: