Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Отделено от: Модуль Интернет-магазина
EgorsGroupCorp
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 22:48:43
Подскажите пожалуйста, при добавлении товаров в корзину у меня положен подарок который я указал в настройках модуля интернет магазина, но товар добавляется только когда на странице товара нажать "положить в корзину", если нажать "купить сейчас" то добавляется только товар который покупается, подарок автоматически не добавляется. Почему так? кто подскажет?
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 17 | 09:51:00
dron1626, у меня тоже самое. Работает только кнопка с количеством $2BASKET_Q$. Если Вам так нужны другие кнопки, попробуйте восстановить стандартный шаблон "Корзина". Лично я уже давно использую собственную кастомизированную checkbox-кнопку с событием onclick
Code
<input type="checkbox" onclick="add2Basket(id,pref)">

Если надо Купить Сейчас, то это функция buyNow(id,pref). Все они как раз лежат в шаблоне Корзина.

Да Вы и сами можете посмотреть в исходном коде, как они выглядят и просто скопировать html в шаблон.

EgorsGroupCorp, аналогично, видимо связано с buyNow(id,pref). Если у кого есть рабочий шаблон корзины сбросьте, мне что-то лениво шаблон восстанавливать

Slav1k
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 18 | 22:40:46
Очень был разочарован, когда узнал, что в модуле нет функции, позволяющей создавать промо-коды / купоны на скидку. Людей, готовых реализовать ее тоже пока не нашлось sad Не уверен, что это вообще реализуемо. Очень интересует вопрос, не планируется ли ввести данную функцию?
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 22:45:11
Slav1k, всё реализуемо! Напишите в Предложения по модулю. Сейчас в этом модуле появилось много того, о чём ещё 3-4 месяца назад все только мечтали и вели горячие споры. А теперь это почти всё появилось (редактирование заказов, например, одна из тем, о которой спорили и мечтали, редактирование стоимости доставки, подарки при покупке и пр.). Поэтому вы зря разочаровываетесь. Надо просто иметь терпение и вносить предложения. Удачи!
Сообщение отредактировал Strogin - Четверг, 03 Май 2012, 22:46:25
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 20 | 06:50:57
Quote (Slav1k)
чень был разочарован, когда узнал, что в модуле нет функции, позволяющей создавать промо-коды / купоны на скидку. Людей, готовых реализовать ее тоже пока не нашлось Не уверен,

Slav1k, плохо искали... не уверен - не пиши!
Для начала, есть тема "Предложения по модулю Интернет-магазин", всего 11 страниц, думаю изучить не сложно)

Quote (Strogin)
Slav1k, всё реализуемо! Напишите в Предложения по модулю.

тоже не хорошо, зачем плодить предложения одинаковые?

примеры: вот и вот

Сообщение отредактировал slasib - Пятница, 04 Май 2012, 06:52:31
BCEJIEH
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 20:52:10
Ребят а на ucoz можно реализовать подбор шин и дисков по параметрам?Есть может какие модули или что-то вроде того
BCEJIEH
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 22:46:22
Надо вот типо так сделать http://www.acom.ru/catalog/tyres/
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 23 | 23:07:31
BCEJIEH, привет, да можно, тебе нужно активировать фильтры полей через панель управления, настройки модуля интернет магазина, и выставить там же по каким фильтрам будет отбор, это тоже самое что ты показал

joker7am
Сообщений: 17
Репутация: 12

Сообщение # 24 | 21:31:18
Как мне вывести информацию, что минимальная сумма заказа 1 000 руб.

Делаю так:
Code
<?if($ORDER_TOTAL$<1000)?>минимальная сумма заказа 1 000 руб.<?endif?>


не работает, насколько я понял, $ORDER_TOTAL$ передается не как число а как значение, например 650.00 руб.
не помогает и следующая формула:
Code
<?if($ORDER_TOTAL$<'1000.00 руб.')?>

Не бойся когда один, бойся когда ноль...
Strogin
Сообщений: 586
Репутация: 28
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 21:37:37
Попробуйте $ORDER_AMOUNT$
Arosh
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 26 | 22:54:55
Здраствуйте. Однажды я активировал модуль интернет магазин.
Но затем отключил за ненадобностью. Но яндекс пишет, что есть ошибка HTTP-статус: Служба не доступна (503)
Из - за этого понижается скорее всего рейтинг сайта.
Могли бы вы подсказать где прописать в Robots.txt чтобы закрыть модуль интернет магазина? И можно ли будет в случае необходимости его активировать?
Необходимо добавить Disallow: /shop/

Вот полный необходимый вид robots.txt
User-agent: *
Disallow: /a/
Disallow: /stat/
Disallow: /index/1
Disallow: /index/2
Disallow: /index/3
Disallow: /index/5
Disallow: /index/7
Disallow: /index/8
Disallow: /index/9
Disallow: /panel/
Disallow: /admin/
Disallow: /secure/
Disallow: /informer/
Disallow: /mchat
Disallow: /search
Disallow: /shop/order/
Disallow: /shop/

Sitemap: http://ultra-chip.at.ua/sitemap.xml
Sitemap: http://ultra-chip.at.ua/sitemap-forum.xml
Sitemap: http://ultra-chip.at.ua/sitemap-shop.xml
Сообщение отредактировал Arosh - Четверг, 10 Май 2012, 22:59:46
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 27 | 00:25:21
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 28 | 09:11:49
Arosh,
1. Эту строчку:

удалить
2. Эта строка
Quote
Disallow: /shop/

Включает в себя эту:
Quote
Disallow: /shop/order/
<- можно удалить
3. Удалите страницы магазина из поиска
http://webmaster.yandex.ru/delurl.xml
4. Ждите. Долго.

З.Ы.
Quote
Из - за этого понижается скорее всего рейтинг сайта.

Это что такое и как проявляется?

slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 29 | 09:20:45
Quote (Krem-Brule)
<?if(substr($ORDER_AMOUNT$,32)*1<'1000'?>

Krem-Brule, joker7am, после предстоящего обновления такие танцы с бубном можно будет забыть))) будет все проще
Quote (Kurt)
добавлен вывод цен и сум без форматирования и в условных единицах: $PRICE_RAW$, $PRICE_IN_RAW$, $PRICE_OLD_RAW$, $ORDER_TOTAL_RAW$ и др. (скрин 1, скрин 2)


Quote (Arosh)
Могли бы вы подсказать где прописать в Robots.txt чтобы закрыть модуль интернет магазина? И можно ли будет в случае необходимости его активировать?

Arosh, Файл robots.txt, если вы его не трогали - системный и подставляется к вашему сайту при открытии страницы. Если вы всё-таки хотите заменить его на свой, то создаёте в Блокноте или любом текстовом редакторе текстовый файл названный robots.txt с нужным вам содержимым и закачиваете его в корень сайта, используя Файловый менеджер или доступ по ftp.

Адрес файла robots.txt следующий - http://адрес_вашего_сайта /robots.txt

чтобы убрать свой роботс просто удалите его. Файл Юкоз (//forum.ucoz.ru/robots.txt) подставится автоматом (При запросе проверяется, есть ли он у пользователя. Если нет, то возвращается стандартный). Если своего файла robots.txt нет, то веб-сервер сам подставляет стандартный файл

Сообщение отредактировал slasib - Пятница, 11 Май 2012, 09:26:20
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 30 | 11:41:51
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль Интернет-магазина (архив темы)
Поиск: