• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Проблема создания каталога (Не могу разобраться)
Проблема создания каталога
Михаил33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:29:34
Доброе время суток всем, у меня возник такой вопрос как на своем сайте создать каталог товаров на продажу, услуга интернет магазин подключена а созданный там каталог товаров почему то не отображается, в чем может быть причина !? Может кто нито обьяснить как на страницы сайта создать на пример общюю страницу под названием каталог товаров при нажатие на которую открывались под разделы в которых были разделены по признакам !?
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 2 | 18:36:56
Магазин со всеми подкатегориями и подстраницами доступен по адресу: vash-sait.ru/shop это главная страница модуля магазина ... так же Вы можете в настройках сайта указать эту страницу как "Главная" ... будет открываться тогда по прямому адресу домена vash-sait.ru

Есть страница: vash-sait.ru/shop/all выводит все товары по настроенному количеству товаров на страницу ( в ПУ ) ... в ПУ есть инфо ... и на форуме

Понял тебя, тридцатый ...
Михаил33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:38:07
http://odejda86.ucoz.ru/ , вот сайт и все равно не понял штудировал форум нечего такого обьясняющего не нашел, как мне в меню сайта сделать каталог товаров
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 4 | 21:12:51
Михаил33, Ваш вопрос слегка не понятен.

Михаил33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 10:11:51
=) Ну вообще на сайте в меня сайта не выводится каталог товаров, при нажатиии на который открывается список товаров, и не как не получается его вывести

Добавлено (22-Окт-2012, 08:07:47)
---------------------------------------------
А точнее те категории которые я делаю в управлении в модуле интернет магазин не выводятся на сайт, если так понятнее как это сделать

Добавлено (22-Окт-2012, 09:45:05)
---------------------------------------------
Только я могу их видеть при администрирование и при нажатие на колонку Магазин-Мои товары , а как сделать что бы весь перечень товаров был доступен для вех пользователей

Добавлено (22-Окт-2012, 10:11:51)
---------------------------------------------


Хочу что бы выглядело вот таким образом, но категории раздела не отображаются

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 6 | 11:39:56
Михаил33, тебе надо чтобы категории выводились на всех страницах сайта что ли (которые на прикрепленном скрине)? Я, честно признаюсь, не разбираюсь в ИМ, но могу предположить, что для этого нужно выводить их через информер.
Прикрепления: 3051354.jpg (29.3 Kb)
Михаил33
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 13:46:56
Спасибо вроде разобрался
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Проблема создания каталога (Не могу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: