• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обновление товаров при загрузке из разных прайсов
Обновление товаров при загрузке из разных прайсов
spbsis
Сообщений: 44
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 11:29:08
Привет всем!
Подскажите пожалуйста, возможно ли обновлять одни и те же товары, с одинаковым артикулом, из разных прайсов (т.е. создав разные конфигурации обработки прайсов). А то получается, что из разных конфигураций один и тот же товар (с одинаковым артикулом) создается еще раз, а не обновляется уже существующий.

Спасибо!
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 2 | 12:30:20
spbsis, к каждой конфигурации привязан конкретный файл ... даже если вы под туже конфигурацию зальёте другой файл - будут новые товары, что бы обновлять нужно использовать именно тот файл который вы использовали изначально

PS: на мой взгляд сильно не удобно, но пока только так ( единственное что смог выяснить, что можно сделать копию файла, через копировать и вставить, и по нему вроде как обновить можно, но если создали другой, даже с такими же артикулами, то будут новые товары ... вот такая трабла smile

Понял тебя, тридцатый ...
vitaly576
Сообщений: 319
Репутация: 218

Сообщение # 3 | 15:53:49
brodyaga30,
Цитата (brodyaga30)
и по нему вроде как обновить можно
как раз я так делал. У меня копия товара не обновляется.
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 4 | 02:11:18
vitaly576, что значит "копия товара" ?
Вы сами скопировали товар( создали вручную. в настройкетовара дубликат в другой категории) ... или заливали разные прайсы по файлу, про что я говорил выше, и в итоге копия не обновилась ... если второй вариант, то обновится один товар, это первый, который создан из первого файла

Понял тебя, тридцатый ...
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Обновление товаров при загрузке из разных прайсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: