• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Магазин steam ключей на uCoz. Реально? (Есть 3 вопроса)
Магазин steam ключей на uCoz. Реально?
Admin2845
Сообщений: 178
Репутация: 40

Сообщение # 1 | 12:56:10
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня есть 3 вопроса касательно модуля интернет-магазина.
1) К примеру. У меня есть 100 ключей одной игры, могу ли я эти все 100 ключей загрузить в одну игру? И быть уверенным в дальнейшем, что пользователь не украдет любой из ключей прописав в адресной строке путь к этому же ключу, но поменяет пару символов в нем?
2) Можно ли сделать так, чтобы ключ приходил на почту пользователя?
3) Будут ли приходить мне деньги на кошелек не имея никакого аттестат?


Не знаю языки программирования, не знаю css. И вообще ничего не знаю.
Мои шаблоны для uCoz
Сlerk
Сообщений: 6
Репутация: 59

Сообщение # 2 | 14:41:44
ЭТо все делается в два счета .
Первый пункт написан в таком стиле, что кажется писавший вообще не представляет работу cms магазина или в нашем случаи - модуля.
Один ключ - один товар, не понимаю сути проблемы.

rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 09:58:14
Цитата (Admin2845)
1) К примеру. У меня есть 100 ключей одной игры, могу ли я эти все 100 ключей загрузить в одну игру? И быть уверенным в дальнейшем, что пользователь не украдет любой из ключей прописав в адресной строке путь к этому же ключу, но поменяет пару символов в нем?

Пользователь не украдёт ваши ключи, т.к. при залитии файлов они кодируются.

Цитата (Admin2845)
2) Можно ли сделать так, чтобы ключ приходил на почту пользователя?

Если ключ будет залит как электронный файл, то на почту придёт ссылка на скачивание этого ключа.

Цитата (Admin2845)
3) Будут ли приходить мне деньги на кошелек не имея никакого аттестат?

Как я понял, вы хотите получать деньги на WebMoney. Для начала советую получить формальный аттестат. Получить его можно бесплатно. Но а там уже до персонального один шаг. Получив персональный, аттестат продавца получаете бесплатно. Я сам аттестат продавца получил примерно через месяц, т.к. живу в самой жопе. Могу подсказать что и как. Имея аттестат продавца, вы будете получать деньги в автоматическом режиме. Т. е. пользователь оплатил - сразу получил ключ.
Если же говорить о других приёмах платежей, то можно установить СМС оплату. Так же есть много других сервисов, где для WebMoney аттестат продавца не обязателен.
Сообщение отредактировал rambo4706 - Суббота, 04 Май 2013, 09:59:56
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Магазин steam ключей на uCoz. Реально? (Есть 3 вопроса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: