• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Внутрисайтовый баланс и реальные выплаты
Внутрисайтовый баланс и реальные выплаты
Sulamif
Сообщений: 70
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 09:22:05
Здравствуйте.
У меня есть сайт на uCoz, где за основу взят модуль Интернет-магазин. Прочитав вопросы и ответы, а также инструкцию в разделе, так и не смогла разобраться в моём вопросе.

Суть проблемы: при включённом внутрисайтовом балансе (поставлена соответствующая галочка Главная » Интернет-магазин » Настройки модуля - Активировать функцию баланса для пользователей) пользователи смогут тратить средства со своего баланса на сайте только в магазине без возможности их вывода обратно. Нужно сделать так, чтобы в обязательном приоритете средства выводились напрямую на счета субагентов. При этом от каждой оплаты владелец Интернет-магазина должен получать на указанный им счёт определённый процент с любой продажи любого товара, а всю оставшуюся сумму получали бы субагенты-продавцы. В качестве примера: администратор использует счёт PayPal для получения денег и процент с продажи, равный 7%.

Прошу подсказать, как возможно реализовать подобную схему средствами модуля uCoz. Заранее благодарна.

У поражения одна мать, у победы много отцов.
Сообщение отредактировал Sulamif - Воскресенье, 01 Дек 2013, 09:22:19
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 2 | 18:09:02
Sulamif, Переводить средства на счета в автоматическом режиме, это уже слишком. Представьте, сколько может быть проблем с настройками и потом вы станете предъявлять претензии

Sulamif
Сообщений: 70
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 00:50:03
Krem-Brule,
А как тогда быть?

У поражения одна мать, у победы много отцов.
StarMen
Сообщений: 204
Репутация: 31

Сообщение # 4 | 21:03:51
Подскажите, пытаюсь пополнить внутрисайтовый баланс как пользователь и как администратор с помощью вебмани но ни чего не выходит, пишет что не настроен кошелек, но вроде все настроил и перепроверил, может должен быть еще установлен на ПК вебмани кипер или как это работает?

Добавлено (04 Авг 2014, 11:49:41)
---------------------------------------------
Может все таки, кто нибудь, может объяснить как работает внутрисайтовый баланс для зарегистрированных пользователей и субагентов. Т.е. как пополнить баланс? Вебмани выдает ошибку, а у киви вообще ни чего не происходит, т.е. при нажатии на кнопку пополнить, появляется еще одна кнопка "вернутся", хотя киви у меня подключен и оплата товара через киви проходит как положено, а вот с пополнением баланса что то не понятное творится, пробовал и с включенным модулем электронных платежей и отключенным, все одинаково, пополнить баланс не возможно. Помогите пожалуйста с этим разобраться. Спасибо.
<<<Всё, с этим вопрос решился со службой поддержки, оказывается косяк в магазе, ведутся работы по устранению проблемы.>>>

Добавлено (14 Авг 2014, 21:03:51)
---------------------------------------------
Возник еще один вопрос, в ИМ для всех товаров назначил одного субагента, назначил для него процентную ставку при продаже товаров, зашел на сайт под другим логином как пользователь, и решил приобрести товар со списание суммы с баланса, но субагент ни каких процентов от этой покупки не получил. Это почему? так должно быть, если деньги виртуальные или это ошибка? Объясните пожалуйста, почему так происходит.

Живая Вода Кристально чистая лечебная вода.
Сообщение отредактировал StarMen - Четверг, 14 Авг 2014, 21:37:05
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 5 | 13:01:42
Здравствуйте! Вопрос про баланс обычных пользователей.
1 Могу ли я им начислять баланс обычным пользователям? (он не субагент)
2 Могу ли я переводить средства на веб мани тем пользователям у кого есть баланс, после выплаты в ручном режиме, списать с баланса пользователя?
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 6 | 13:57:18
idjer83,
1. Да, можете

2. Да, можете. После создания пользователем заявки на выплату, она попадет в список:

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Внутрисайтовый баланс и реальные выплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: