• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Платёжные системы в Магазине (возможно ли добавить сторонние?)
Платёжные системы в Магазине
GoldSeller
Сообщений: 50
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 02:15:19
Доброго времени суток!
Возможно ли добавить сторонний способ для оплаты товара в интернет магазин?
То что есть на данный момент на сайте меня не очень устраивает!
akira0402
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 20:06:47
Здравствуйте тех-поддержка, и пользователи. Вопрос такой: Нахожусь на украине, хочу создать интернет-магазин, смогут-ли покупатели расплачиваться гривнами в моём магазине, или только долларами ? Мне подходит только вариант с гривнами, иначе нет и смысла. Ну так как ???
GoldSeller
Сообщений: 50
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 00:51:12
Подключай LIQPAY там вроде как в Гривнах можно принимать!
akira0402
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:12:46
Цитата GoldSeller ()
Подключай LIQPAY там вроде как в Гривнах можно принимать!
Спасибо. Но мне нужно точно знать, а не предположительно. Для того и спрашиваю, чтоб не тратить деньги впустую на покупку модуля интернет-магазина.
GoldSeller
Сообщений: 50
Репутация: 12

Сообщение # 5 | 17:04:08
Цитата akira0402 ()
Спасибо. Но мне нужно точно знать, а не предположительно. Для того и спрашиваю, чтоб не тратить деньги впустую на покупку модуля интернет-магазина.
Нажми-те сюда и спросите у тех поддержки!!!Вот вам и будет ответ!Точнее чем они не кто не скажет)

Добавлено (24 Фев 2014, 17:04:08)
---------------------------------------------
Выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.
Для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах.

akira0402
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:54:18
Всё понятно. Большое спасибо GoldSelle за пояснение.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Платёжные системы в Магазине (возможно ли добавить сторонние?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: