• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Кнопки (Корзина и Купить сейчас)
Кнопки (Корзина и Купить сейчас)
Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 01:13:39
Подскажите пожалуйста где настраиваются стили для этих кнопок ?? "Купить сейчас" "Корзина"

Не могу найти их не как.

Не нравятся эти корзинки для продуктов ))
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 2 | 01:38:48
Цитата Defri ()
Не нравятся эти корзинки для продуктов
есть отдельная таблица стилей для шопа, там класс
.goods-list .now { ... }
в ней картинка корзинки прописана
у меня во всяком случае так

Понял тебя, тридцатый ...
Сообщение отредактировал brodyaga30 - Четверг, 24 Апр 2014, 01:39:18
Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 01:59:22
Понятно. Ну а если я хочу кнопку сделать другую ? Титул ей поменять и тд? Или просто ссылку без картинки ?

Можно нарисовать картинкой все что надо *Кроме титула* но это не удобно. Если блок уже сделать или расширить то придется и картинку другую вставлять...
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 4 | 02:15:26
можно и без картинки - none фону
Цитата
Кроме титула
это типа надпись "Купить сейчас" которая стандартная ?
по идее стилями можно поменять почти всё : размеры, фон или его отсутствие
Надпись заменить можно в "стандартных надписях" - там вроде текстовые переменные ( типа <!--<s5454>-->Купить сейчас<!--</s>--> ) правятся
в редактировании шаблонов кнопочка справа сверху, в списке находишь то что надо

Добавлено (25 Апр 2014, 02:15:26)
---------------------------------------------
посмотри по разработчику какие классы там прописаны, посмотри что в шаблоне доступно для хтмл и ксс редактирования и там уже выводы делай, по идее можно почти всё поставить как надо и куда надо ( ну если не всё, то почти всё ) smile


Понял тебя, тридцатый ...
Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 03:16:34
это явно к тому не отностися) потому-что кнопок в редактировании шаблонов я не нашел) мб они там на js написаны и я в силу незнания не увидел просто...
CADIVEU
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 11:44:37
Defri, Смотришь код кнопки $BUY_NOW$:
<div id="id-1-buynow" class="basket now" onclick="buyNow('1','id');" title="Купить сейчас"></div>
Копируешь выделенный код в свою кнопку, например так:
<input id="inf1-1-buynow" onclick="buyNow('1','id');" title="тест" type="submit" value="Тест">
Так можно любой элемент отредактировать, главное переменные заменить на $КОД$ нужно, тут надо подставить id товара $ID$:
<input id="inf1-$ID$-buynow" onclick="buyNow('$ID$','id');" title="тест" type="submit" value="Тест">
Настраиваешь как хочешь, вставляешь на место кнопки $BUY_NOW$
Сообщение отредактировал CADIVEU - Пятница, 25 Апр 2014, 11:48:20
brodyaga30
Сообщений: 491
Репутация: 146

Сообщение # 7 | 11:35:03
Цитата Defri ()
потому-что кнопок в редактировании шаблонов я не нашел
сам хтмл не доступен, но что мешает многое, да почти всё, отредактировать стилями - картинку, размер, поля, отступы, про надпись сказал где можно поменять.
Собственно всё вроде перечислил что вообще возможно для этого элемента изменить.

Понял тебя, тридцатый ...
ag37c
Сообщений: 65
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 15:32:34
народ, подскажите плз. как всё поле (вид товара в каталоге) сделать активной кнопкой просмотра информации о товаре. чтоб не искать саму кнопку (подробнее), а нажал на любом месте одного из товаров, и вуаля...

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 15:56:21
ag37c,
<a href="$ENTRY_URL$">
весь код вид товара в каталоге
</a>
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Кнопки (Корзина и Купить сейчас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: