• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Запретить пользователю изменять способ оплаты
Запретить пользователю изменять способ оплаты
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 11:17:49
Как запретить пользователю изменять способ оплаты в "Моих заказах"? В правах такого нет.
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 2 | 15:41:38
CircuitBreaker, в ПУ /panel/?a=users;l=groups;t=8 посмотрите "Управлять заказами"
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 17:26:55
shatrov, там только администраторы стоят и так
shatrov
Сообщений: 440
Репутация: 66

Сообщение # 4 | 20:49:25
CircuitBreaker, вы бы хоть сайт написали.
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 5 | 18:30:40
shatrov, какой сайт в данном случае вообще роли не играет. Управление заказами - стандартная функция модуля интернет-магазин, её я не модифицировал.
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 6 | 18:52:01
CircuitBreaker, конкретизируйте вопрос. Пользователь и так не может там ничего менять после оформления

slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 7 | 15:11:10
Цитата CircuitBreaker ()
Как запретить пользователю изменять способ оплаты в "Моих заказах"

удалите(скройте) данную колонку (способ оплаты). чтобы не отображалась)

Сообщение отредактировал slasib - Среда, 11 Июн 2014, 15:11:32
CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 8 | 17:55:43
Цитата Krem-Brule ()
CircuitBreaker, конкретизируйте вопрос. Пользователь и так не может там ничего менять после оформления
Конкретнее некуда - при щелчке по способу оплаты в "Моих заказах" (.../shop/invoices), что администратор, что пользователь - выпадает список со всеми возможными способами. При статусе заказа "Новый". (Тоже самое и со способами доставки).

Цитата slasib ()
удалите(скройте) данную колонку (способ оплаты). чтобы не отображалась)
Тогда мне будет неудобно просматривать список заказов.
Сообщение отредактировал CircuitBreaker - Пятница, 20 Июн 2014, 17:56:26
Krem-Brule
Сообщений: 930
Репутация: 221

Сообщение # 9 | 12:23:10
CircuitBreaker, скройте его для пользователя с помощью css. У вас пользователи станут искать в коде, где бы им изменить способ доставки? Тем более, это в статусе "Новый", значит заказ ещё не обработан

CircuitBreaker
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 10 | 10:55:01
Мне нужно, чтобы способ оплаты был виден в таблице, но его нельзя было менять пользователю никогда, даже в статусе "новый".

Особо ушлые пользователи меняют сами способ оплаты и оплачивают. А я временно не хочу принимать оплату этим способом, но не хочу пока полностью его удалять (закомментировал только на этапе оформления заказа).
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Запретить пользователю изменять способ оплаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: